8 (812) 962-16-96 8 (812) 962-16... — показать

8 (812) 962-16-96 8 (812) 962-16... — показать
+7 812 962-... +7 812 962-16-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 23
Чернышевская,

Отзывы про Кафе-кальянная Shiva (85)

Я кальян травой заправлю

Дымом
К звездам
кружатся
красиво
приятное место. быстрое обслуживание . очень вкусная еда. нам очень понравилось. вернемся.
Отличное место для отдыха, очень приятный интерьер, прекрасные кальяны, спасибо большое официантам за отличное обслуживание 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую)
Получили огромное удовольствие от посещения кафе-кальянная Shiva. Спокойная и дружественная атмосфера. Дизайн и интерьер на очень профессиональном уровне. Кальяны позволяют полностью расслабиться и отвлечься от проблем и ненужных мыслей. Контингент посетителей очень воспитанный. Особая благодарность обслуживающему персоналу и администрации. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Замечательная кальянная с хорошим интерьером внутри и приятной обстановкой. Хожу к ним давно, раньше бывал у них не часто, но позже очень уж полюбилось мне это место. Кальяны у них хорошие, навалистые, приятный и интересный персонал.
Спасибо за гостеприимство! Потрясающее место с уникальным антуражем полного счастья и расслабления . Вернусь к вам ещё! Процветания вам))
Одно из любимых заведений в городе, персонал супер, кальян огонь!!!!
Не плохое заведение, понравилось обслуживание, понравилась еда все было вкусно, очень хорошие кальяны, провели отлично у вас вечер.
Заходили мы с друзьями , отличное место ! Приятная атмосфера ! Персонал хороший !
Очень приятное место. Обслуживание быстрое и вежливое. Еда вкусная. кальян просто замечательный. А еще есть настольные игры. Очень понравилось. Прекрасное место для того, чтобы провести вечер с друзьями
Быстрое обслуживание, приятный персонал, отлично расслабились с коллегами, качественный кальян, и на удивление недорого. Ходим раза два в неделю, как второй дом.Спасибо!
Отличное заведение,одно из любимых в Питере! Обслуживание отличное,вкусная еда,хрроший кальян.Советую
Все так чудесно,тёплая атмосфера в компании кальяна, табак и сладость помогает расслабится и отвлечься от суетливых мыслей🌪✨всем советую посетить,атмосферное местечко, с хорошей ценовой политикой😀👌🏻👍🏻
ОЧЕНЬ советую всем сюдасходить и не раз . Это может стать любимым местом для вас и вашей семьи / друзей.
здесь очень хорошо!!!
Уникальное место
Отличное заведение в Санкт-Петербурге. Очень вкусная кухня ,приятная обстановка, доброжелательный персонал . Часто с друзьями заезжаем в это кафе ,советую к посещению обязательно . Персоналу кафе Шива огромное спасибо ,молодцы.
Быстрое обслуживание, вкусные кальяны. классная атмосфера. Для чае-манов вход открыт . много чаев, вкусные десерты, интересные настольные игры. все даже нечего .
Нашла это кафе по рекомендации, и не пожалела о том, что пришла. Довольно большой выбор десертов и кальянов, отзывчивость персонала и вкусный кофе создают неповторимую атмосферу. Лучше всего сюда приходить с компанией друзей, так как в кафе есть даже настольные игры!
Если идти в кальянную, то сюда.) Любителей кальяна это место точно порадует. Да и вообще порадует, потому что тут очень душевно, есть разные настольные игры, в которые можно играть компанией, много вкусняшек и миллион видов ароматного чая.)
Вкусный кальян,десерты и чай)) Отличное место для отдыха))
Отличное место для посиделок вечером и в выходные) кроме кальянов есть и бар и кухня, можно поиграть в настольные игры или просто покурить в уютном месте в центре) заведение со своей душой))
великолепное место! кальяны очень понравились! заказывала себе десерт-он прелесть) также понравился милый персонал и атмосфера в заведении!
Отличсное заведение с приятной атмосферой.
Ароматы чая уносят в другое измерение. ты будто погружаешься в небытие. большое колличество табака придется по вкусу любителям дыма
Мне и моей любимой второй половинке очень понравилось, очень приятная атмосфера, покурили кальян- он кстати очень достойный! Пообедали, есть даже настольные игры, цены кстати тоже отличные)
с абсолютной уверенностью могу заявить, что кафе "Шива" - одно из самых приятных и доступных заведений в Санкт-Петербурге. проверяла я его и так, и сяк: приходила и с молодым человеком в пятничный вечер, и с папой на майские праздники, и с друзьями каждые выходные. атмосфера настолько приятная, что комфортно и с удовольствием вы сможете отдохнуть при любых обстоятельствах.
Прекрасное место! Я, как большой любитель кальянов, частенько сюда заглядываю с друзьями. Но даже если не брать кальян, здесь много других плюсов: кофе, чай, десерты, настольные игры и конечно же прекрасная атмосфера!
Очень приятное место в центре города, хороший выбор табака для кальянов, вкусная еда. Ходили с друзьями, точно придём ещё.
Благодарим за отзыв!
Как говорится - просто и со вкусом. Нет модных и навороченых блюд, название которых и не выговорить без подготовки, выбор табака в рамках разумного: самые вкусные и утонченные ароматы и вкусы. В кальянные хожу часто, очень люблю подымить, и это кафе произвело очень хорошее впечатление. Обставленно все со вкусом, можно отдохнуть от суеты города и домашних дел. Если приходить с компанией, то можно очень хорошо оттянуться. Персонал обходительный и быстро реагирующий. Как говорится, все гениальное просто, и это выражение как нельзя полностью характеризует это кафе. Приходите, не пожалеете!
Благодарим за отзыв!
Очень уютное место для времяпрепровождения с друзьями! У меня обычно в кальянных болит голова от сильного аромата кальяна и плохой вытяжки, но в этой кальянной очень приятный запах, и голова на удивление не болела вообще! Вкуснее всего, на мой взгляд, кальян с ягодами. Всем советую!
Благодарим за отзыв!
Очень уютное место , приятно посидеть компанией, поговорить и отдохнуть!) кальяны отличные, выбор правда небольшой, но качество на высоте!)
Спасибо за отзыв! Обязательно расширим выбор табаков. Ждем
Вас снова!
хорошее место и для деловых встреч, и для отдыха с друзьями. Персонал всегда обходительный, кальяны збс, меню простовато, но зато вкусно
Кафе-кальянная Shiva
Спасибо за отзыв! Обязательно расширим меню в этом месяце. Ждем Вас снова!
Проводил там несколько встреч (деловых и не очень), все были довольны без исключения. Уютное место, хорошие кальяны. Обязательно приду к вам и не раз.
Спасибо за отзыв! Ждем
Вас снова!
Сходили с друзьями в кальянную Shiva" и получили огромное удовольствие. Очень хорошее и быстрое обслуживание. Топовый персонал, который умеет делать крутой кальян, который полностью устроил. Удобные диваны, вкусный чай, а самое главное, большой выбор настольных игр и приставка. Нам сразу же принесли большой сервант с разнообразными итальянскими десертами
Место для уютных посиделок и общения. Все грамотно сделано. Кальяны пожалуй лучшие в городе. Цены приемлемы, персонал на высоте!
Очень атмосферное заведение, и вкусный глинтвейн. В следующий раз обязательно закажем кальян. Всё супер!!
Замечательное место для тех, кто хочет посидеть с друзьями после долгого дня. Приветливый и дружелюбный персонал. Обязательно посетим это место ещё раз
Ужасный персонал, кальны горчат, хотели заказать блюдо из меню, но нам сказали у нас практически ничего из меню нет. Нас обслуживал парень с татуировками.Кафе не плохое, но персонал нужно менять, однозначно. Раньше часто сюда заходили, там ребята хорошие работали, создавали дружескую атмосферу, и хозяйка у них них такая хорошая девушка, отзывчивчивая. Надеемся будем услышаны
Приятное заведение, в котором можно отдохнуть в компании. Иногда ходим туда с друзьями, иногда с женой. Негативных ситуация не было.
Классная кальянная...:))) все гоу сюда!!!)))) прекрасно проведете время)
Отличное место прямо в центреб приятная музыка, вежливый персонал, уютная атмосфера
Хорошее уютное место для тех, кто хочет приятно провести свой вечер. Ни больше ни меньше, конечно же с поправкой на то что вы обязательно должны любить кальяны))
Просто замечательно кафе, на днях с подружками забегали. Огромный выбор и приятное обслуживание)
Отличное место, как для уединения за чашечкой кофе или чая (которого здесь многообразие выбора), так и для провождения вечера в компании друзей с кальяном и настольными играми). Отличные кальяны и есть возможность перекусить. Очень атмосферно, прекрасное обслуживание, отличное расположение в центре города и недалеко от метро.
приятное место со спокойной атмосферой, где можно отдохнуть с друзьями или продуктивно поработать.
Потрясающее, очень атмосферное заведение, очень уютно находиться там, время летит незаметно. Порадовал профессионализм кальянщика, нам принесли не просто кальян - это был Шедевр! Однозначно приду снова, и с друзьями, и на свидание!
Уютно и вкусно ;) атмосфера расслабляет и радует, а настольные игры - приятное дополнение! спасибо!
Отличное место,очень уютно и дружелюбно)Вкусный кальян и много игр,а так же очень гостеприимное обслуживание!Всем советую
Очень хорошее, спокойное, интерьерное место! Кальян делают качественно и внимательно относятся к нему в процессе.
Уютное местечко, отличный дымный кальян, доброжелательный персонал, всем советую:)
Отличное местечко)мило и спокойно.крутое место для отдыха
Хорошее заведение для спокойного, тихого отдыха! Очень подойдет для тех, кому нужно обсудить какие-либо вопросы! Место уютное, можно поиграть в настольные игры! Кольян хороший, качественный! Обсуживание на высоте, все делают быстро! Рекомендую!
Калянная высший класс!
Кальянщик Валерий, сделал очень грамотный и мягкий кальян с мятой и грейпфрутом.
Встретил очень вежливо и всегда беспокоился о состоянии дыма.
Атмосферная музыка и легкая дымка тумана при слабом освищени свечей, создавало очень приятный chillout.
Шива, настоящая комната древней индии.
Приятное место. Оказался случайно в первый раз, просто зашел на обед. Потом же пришли целенаправленно с друзьями. Кальянщик здесь - знаток своего дела, хотя выбор табаков мог бы и больше быть.
Приличная кухня, особо отмечу мясное меню.
Что еще понравилось: возможность скоротать время за настольной игрой. Уютно.
Хорошая обстановка, кальян и музыкальное сопровождение, все отлично. За 1000 километров мы нашли частичку дома. Рекомендуем. Привет из Белгорода .
Отличное кафе рекомендую всем отзывчивый персонал приятная атмосфера в самом центре города
Хороший персонал,лучшие кальяны,доступные цены,всем советую посетить это место,не пожалеетел
Очень уютное место! Всем советую! Еще и второй кальян в подарок!
Отзывячивый персонал, очень крутой кальян, очень уютно, но мало выбора еды.
Атмосферное место, где получаешь заряд положительной энергии! Вкусные кальяны! И обаятельный персонал. Все очень понравилось)
Являюсь постоянным посетителем этого заведения. Чаще всего прихожу с друзьями. Очень радуют разнообразные акции, особенно Второй кальян в подарок. Атмосфера, обслуживание всегда на высоте.
Очень уютное место, работающее в понедельник после полуночи; приятная атмосфера с диванами-подоконниками :)
Помимо кальянной карты, большой выбор чаев и есть что покушать) отличное место, как для свидания, так и для вечера в компании друзей.
Гуляли по городу с друзьями и решили зайти. Сходу очень понравилась обстановка, было спокойно, приятно, занято только пару столиков. Уселись на диванчики. В ожидании кальяна наслаждались музыкой, разговаривали и играли в настольные игры, благо количество игрушек огромное, на любой вкус. Оочень порадовало!! Кальян удался! Был дымный и вкусный. Для весёлых дружеских встреч место подходит идеально. Обязательно зайдем ещё ;)))))
Очень уютное и атмосферное место! Приятная музыка и хороший отзывчивый персонал. Очень вкусный и лёгкий кальян,сами мы бы не выбрали, спасибо работнику!;)
хорошее уютное кафе)
очень уютно,спокойно и атмосферного))
очень понравился кальян и выбор чаев)
советую всем посетить это заведение)
Очень уютное и милое место с прекрасной локацией в центре города. Прекрасная музыка и отзывчивый персонал. Кальян супер!!!!
Хорошее место, уютная атмосфер, хороший интерьер, добрый и отзывчивый персонал, долго кольян не ждал, все быстро и качественно .
Кальянчики огонь и в котором веки музыка приличная
Отличное место. Все очень вкусно, а особенно кальяны.
Не очень большой выбор табаков, но кальянщик сделал все как нужно. Много авторских дорогих кальянов и довольно дешевый обычный пролетарский кальян на воде(500 р) Есть выбор игр, чтобы не скучать. Нам с друзьями понравилось)
Шикарная обстановка, кальян и музыкальное сопровождение, как у нас на балконе:). За 1000 километров мы нашли частицу дома. Рекомендуем. Привет из Воронежа.
Отличное кафе, вкусная еда! Прекрасная атмосфера, вежливые официанты, приду сюда еще!
Крутое заведение. Атмосферное и уютное. Очень приятные работники. Хороший кальян. Рекомендую
Все нравится, отличная обстановка и сервис) очень вежливый персонал!
Очень уютное и приятное место, общительный и вежливый персонал, вкусный кальян)) очень нравится, при любой возможности заходим в гости
Пожалуй, самый лучший кальян в городе. Не тяжелый, дымный и ооочень вкусный. Радует, что персонал не пытается научить "как правильно курить кальян", а именно подстраивается под ваши желания и предпочтения. Выбор табаков тоже достойный, есть и попсовый старбаз, и нахла, и мой любимый афзал. Приятно удивило, что когда я пришла в третий раз, мне даже предложили бесплатно попробовать новые табаки! Из чаев с кальяном очень хорошо идут чайные коктейли со специями, кухню не пробовала, но мои друзья остались очень довольны. Так что ставлю твердую 5, приду еще не раз.
Проходили мимо с друзьями и не удержались. Как всегда заказали кальян. Табаков оказалось не слишком много, как чая. Официант объяснился, тем что все должны привезти на следующий день. Также выяснилось что вайфая тоже не будет, т.к. его не оплатили. Зато мы смогли выбрать игру на время ожидания. Уже сложивших не очень хорошее мнение о данном заведении, нас смог переубедить великолепный кальян. Из того невеликого множества табаков кальянщик смог сделать замечательный вкус и очень много дыма. В итоге остались очень довольны.
Очень маленькое, уютное место с индийской тематикой. Хорошие, даже отличные, вкусные кальяны, неплохой выбор чая, вежливые, что для меня самое главное, ненавязчивый персонал. А вот с кухней познакомиться пока не удалось, хотя индийские блюда очень люблю. Бизнес ланчи действуют с 15.00 до 19.00, думаю обязательно как-нибудь забегу попробовать)
Очень понравилось место, внимательные ребятки работают. Из разговора услышали, что у моего компаньона день рождения и подарили бутылочку шампанского. Очень приятно было! Кухня не богатая, но домашняя и очень вкусная. Кальянчик тоже гуд, делала милая девушка-кальянщица, необычно)
Кафе-кальянная Shiva
Благодарим за хорошие слова!)

Приходите - мы всегда Вам рады!)
Замечательное место!
Отличная атмосфера, кальянщики- мастера своего дела, очень вкусные десерты, классный чай и кофе.
Можно посидеть с друзьями и поиграть в настольные игры и расслабиться после рабочего дня или рабочей недели.
Заслуженная 5! Всем советую!
Кафе-кальянная Shiva
Спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть в гостях!)
Ходим в это замечательное место с моей подругой уже второй год. Тут очень приятная атмосфера, которая создается дружелюбным Персоналом, интересным интерьером и приятной музыкой.Особенно радует что тут можно поиграть в шахматы и другие настольные игры.кальяны хороши качеством и по цене приемлемы .:)
Ирина, благодарим за добрый отзыв! Всегда рады Вам! Приходите!)
Шикарное место!!!)Всем советую туда пойти,так как уютно,хорошая музыка,замечательная атмосфера,прекрасный персонал,особенно темноволосая девушка,которая нас обслуживала!)Кальян просто супер,на любой вкус!!!)))С удовольствием вернемся снова!)))
Благодарим за приятные слова! Всегда рады Вам!)
Всегда будем рады Вам! Благодарим за теплые и приятные слова ;)
Я была в восторге от кальяна в этом кафе. Кальяны потрясающие. А акция- "второй кальян в подарок" просто поразила меня. Всем искренне рекомендую выбрать именно эту кальянную!)
Всегда приятно получить в подарок что-то!

Мы рады, что Вам понравилось у нас! Всегда ждем в гости!
Пишу отзывы редко где... Но хочу отметить именно это приятное местечко! Десерты безумно вкусные!
Мы рады, что Вам понравилось у нас! Всегда ждем в гости!)
Все было прекрасно и здорово! Кальян отменный кофе божественный, а чай вкусный! Рекомендую!
Всегда приятно, когда люди любят и покушать, и выпить, и все это под кальян!)

Всегда рады видеть у нас!
Вкусная еда, уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал! Ну и территориально очень удобно.
Спасибо за добрые слова! Всегда рады Вам!
Вкусные и дымные кальяны, отличный свежемолотый кофе, неплохой выбор чаев и возможность поиграть в настольные игры с друзьями!

Зашел первый раз в ноябре, а теперь тут зависаю почти постоянно) Хорошо иметь работу вне офиса - за кальянчиком работается просто на "Ура!")
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть в гостях!
Кафе-кальянная Shiva на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел