8 (952) 264-23-538 (952) 264-23... — показать

Кафе-кондитерская Марципан

8 (952) 264-23-538 (952) 264-23... — показать
+7 952 264-...+7 952 264-23-53 ещё

Про «Кафе-кондитерская Марципан»

добро пожаловать в Марципан!
всегда свежие кондитерские изделия и выпечка! все печем сами, никакой заморозки и добавок!
вкусная домашняя кухня, обеды от 160 рублей!
для самых маленьких - детская комната!

Кухня 2
Европейская
Русская
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Кафе-кондитерская Марципан (6)

3.7
Выпечка здесь отличная, вкусная! Цена доступная. Обслуживание хорошее.
Посещал данное заведение в обед, брал бизнес-ланч. Вкусно, но порция маловата.( Для такого объема цена явно завышена.
заказала торт на детский день рождения, приготовили в срок, вкусный, мастичные фигурки как просила. НО при оплате мне сообщили, что цена торта стала вдруг дороже, чем когда я оформляла заказ и вносила предоплату, так как кондитер, принимавшая заказ, не разбирается в сложности фигурок.О подорожавшем торте мне якобы сообщили в контакте накануне полной оплаты заказа,но у меня в личке во-первых нет никаких сообщений, а во-вторых с каких пор вконтакте отменяет договор заказа.После моего возмущения мне продали торт по заявленной в бланке заказа цене.Теперь думаю, это что вид развода-наглое несоблюдение договора и способ заработать, когда дети ждут торт и мамам некогда выяснять тонкости договора.Торт хороший,но осадочек остался.
Удивительно уютное кафе! Такое милое и приятное! Большой выбор пирожных. Есть бизнес-ланчи, но тот, что пробовала я, был не очень (много риса, мало рыбы, немного суховатой). Но в целом, заведение очень милое, красивый интерьер и приятная музыка.
Очень-очень разочарована. Пошли с мужем и дочкой поужинать в честь очередной годовщины нашего с мужем брака. Сладкое выглядит красиво, но решили начать с основных блюд. И тут все оказалось не просто плохо, а очень плохо. Меню в плане салатов и горячего крайне скудное, всего несколько позиций. И то из салатов был только "оливье" и "винегрет с опятами", и горячего блюда, которое муж выбрал, тоже не было. Заказали "винегрет с опятами" и два других горячих, дочке блинчики. И тут странности - опят в винегрете не было, а вместо "спагетти Карбонара" подали феттучини. Непрофессионализм повара налицо. Или отношение к клиентам настолько наплевательское.
Пиво бутылочное по цене разливного, и то оказалось теплое! Попросили одну бутылку заменить на холодное - нам отказали. Мальчик-официант поставил уже открытую бутылку в холодильник, что нисколько не помогло. В качестве компенсации за невкусный ужин и испорченный вечер нам не включили в счет дочкин молочный коктейль. И на том спасибо. При этом никаких извинений от персонала не было. Резюме: отвратительное обслуживание и кухня.
Буду всех знакомых предостерегать от посещения этого места.
Кафе-кондитерская Марципан на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел