Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

Кафе-кондитерская, ООО Кондитерское производство Татьяны Николаевой Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 26 к 2
Купчино,

Похожие организации

Про «Кафе-кондитерская, ООО Кондитерское производство Татьяны Николаевой»

ООО Кондитерское производство Татьяны Николаевой создано в 1995 году. В производстве кондитерских изделий здесь используют свежие и отборные продукты, без консервантов. Существует услуга доставки не только по Санкт-Петербургу, но и в пригород по договоренности. В ассортименте Кафе-кондитерской всегда - торты, пирожные, выпечка, караваи. Также на сайте кондитерской вы можете узнать состав торта и при желании заказать продукцию для мероприятия. На сегодняшний день кондитерское производство имеет много компаний-партнеров в их числе есть такие как: "О'Кей, Родник здоровья, группа компаний "Дикси", Сбербанк России.

Отзывы про Кафе-кондитерская, ООО Кондитерское производство Татьяны Николаевой (1)

Очень вкусные тортики!!!
Спасибо, Тамара! Мы рады что вы рады) Ждём вас в гости!)
Кафе-кондитерская, ООО Кондитерское производство Татьяны Николаевой на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы