Кафе-кондитерская Север-Метрополь на метро Ленинский проспект (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех тех, кто не может устоять при виде свежих десертов, поддаться искушению и насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать именно то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только своим видом, но и начинкой. А если близится праздник, имеет смысл заказать торт или ассорти из пирожных. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: масло, мука, молоко и проч., поэтому остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.
К слову, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, так как в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, исполнитель положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.
Кроме того, организация работает как кулинария и кофейня. В меню, помимо прочего, представлены блюда авторской кухни.
Организация расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 10. Телефон: +7 812 318-79-92. Сайт: sever-metropol.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/kafe-konditerskaya-sever-metropol-na-metro-leninskij-prospekt_12588630/