8 (952) 351-23-328 (952) 351-23... — показать

+7 952 351-...+7 952 351-23-32 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Петровский, д 7
Есть доставка
150–1000 руб.

Про «Кафе КручуВерчу на Петровском бульваре»

Сейчас шаверма уже не считается низкокачественной «быстрой едой», а уже стала частью гастрономической культуры Северной Столицы. Именно «ту самую» шаверму и готовят в сети заведений КручуВерчу.
Это место отличается своим чутким подходом к каждому пункту создания любимого блюда: начиная с качественных ингредиентов и заканчивая огромным выбором вкусов и топпингов.

Кроме того, в КручуВерчу уютный современный интерьер, где приятно посидеть и поболтать с друзьями.Это заведение станет вашим любимым местом, мимо которого вы не сможете пройти, не перекусив любимой шавермой.

Доставка 2
Chillout
Rock
Бронирование столиков
Вход свободный

Отзывы про Кафе КручуВерчу на Петровском бульваре (4)

Шаверма на тарелке хорошая, большая, можно полноценно наесться. Получается целый обед) и чай наливают
Всегда себе беру мексиканскую, а девушка - сырную. Вообще и та и та вкусная, но мне нравится когда острый перец попадается. А в сырной прям сыыыыр)
Как любитель греческого салата могу с уверенностью посоветовать греческую шаверму) с оливками, брынзой и песто - просто нечто
Симпатичное место, если попасть внутрь даже не сразу понимаешь, что это шаверма. Кажется, что кафе) очень чисто, уютно, вкусненько!
Кафе КручуВерчу на Петровском бульваре на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год