Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Санкт-Петербурге

Кафе Омлет

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Кафе Омлет»

ОМЛЕТ- это совершенно новое, концептуальное кафе для всей семьи.
Разнообразие наших блюд приятно удивит Вас! Наши повара творят с самого утра, чтобы Вы,покидая наше кафе,были сыты и довольны! Теплый салат с морепродуктами и «Оливье».Крем-суп из сельдерея с сыром «Рокфор» и классический борщ с пампушками. Рулька «по-Баварски» и эскалоп из свинины с ягодным соусом!Наши сырники стали хитом этой осени!Для Вас наши кондитеры выпекают самые вкусные торты и десерты.И конечно же омлеты!Каких у нас огромный выбор,на любой вкус и для самого требовательного гурмана!
Наши бармены создают самый невероятные и вкусные коктейли!А для того чтоб согреться в эти холодные дни,попробуйте у нас морс из облепихи или чай облипиха с грушей!
У нас самые лучшие и вкусные авторские кальяны!
Для Вас в выходные и праздничные дни:певцы,инструментальное исполнение,DJ,развлекательные программы!
Для маленьких гостей-игры и развлечения!А в дни рождения мы создаем незабываемую атмосферу и пусть Ваш малыш окажется в сказке!

Бронирование столиков
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Омлет (18)

4.0
Заглянул на днях в Омлет и ничуть не разочаровался, что потратил свой вечер в этом кафе. Долго выбирал с девушкой что-нибудь, но нам помогли официанты с выбором. Принесли всё очень быстро, не заставили ждать долго. Очень вкусно и сытно у них готовят.
Ходили в "Омлет" большой и шумной компанией. Отличное заведение, вкусная и сытная еда, разнообразные коктейли, хороший кальян. Порадовала развлекательная программа с ненавязчивыми конкурсами и возможность потанцевать. Все остались довольны, с радостью будем следить за анонсами мероприятий и зайдем еще!
Отвратное место! я бы друзьям не посоветовал! Ужасное обслуживание и отношением к гостям! Ребята что у Вас изменилось с 2013 года? вроде были неплохие отзывы?
Очень понравилось! Было вкусно, быстро, да официанты приятные и веселый) очень оригинальное оформление)
Были в пятницу вечером и т.к. свободных столов не оказалось сели за стойку и.... не разу об этом не пожалели..) бармены удивляли коктейлями учитывая все наши пожелания, когда дело дошло до шотов Маэстро Александр взял дело в свои руки и довел положительное впечатление до блеска! ) Мы пришли с целью выпить поэтому кухню оценить не могли, но коктейли просто отпадные! ) Спасибо коллективу кафе Омлет за отличный вечер! ) Обязательно придем снова! )
Кафе Омлет на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год