8 (812) 388-91-89 8 (812) 388-91... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 30
цокольный этаж
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Питер (25)

Класс, всё вкусно, приятная обстановка, молодцы. Удачи всем в работе.
Всё классно, готовят нормально. И обслуживание в порядке, молодцы.
Пока бегали по врачам с женой, дико проголодались, на глаза нам попалось это кафе. В принципе нам было все равно где есть. Зашли - были приятно удивлены ценам. Внешний вид и сервировка как в ресторане, а цены столовой. Необычно. Сомневались, ведь в наше время всегда где-то есть подвох. Заказали сначала одно.нейтральное блюдо, попробовать. И знаете, это было очень вкусно! В общем мы отметили для себя это кафе! Будем еще заходить!
Довольно приятная и теплая атмосфера заведения. Все это дополняется вкусными блюдами по приемлемой цене. Всем советую сюда заглянуть хотя бы раз, уверена, вы будите приходить еще)
Пробегала сегодня мимо этого кафе, решила зайти, как раз хотелось кушать. Порадовали цены и качество еды. За небольшую плату можно позавтракать или пообедать как дома!
Большой выбор блюд, на любой вкус и цвет, как говориться! Всегда захожу к ним на обед!
Ходили с детками на мастер-класс и нужно было где-то покушать, А так как я за здоровый образ жизни и в общепитах (типа макдональдса) мы не питаемся, обратила внимание на это кафе. Искала заранее в интернете, где недалеко можно покушать. Порадовали отзывы, цены и конечно меню. Есть и первое и второе! В общем посещением осталась очень довольна! И моя арава из 3 деток наелась) Спрашивают когда мы поедим еще в это кафе!)
До декрета всегда обедала в этом кафе в обеденный перерыв, очень вкусно, заменяло домашние обеды! Да и сейчас мало где найдешь супы что бы поесть
Отличное место для хорошей встречи с друзьями. Очень вкусная и сытная еда, за что большое спасибо поварам. Внутри заведения красиво и уютно, очень атмосферный декор. Буду звать своих друзей, чтобы полакомиться у них вкуснейшими ланчами.
После посещения данного заведения, остались только положительные эмоции! Большой выбор блюд из разных стран. Очень нравился наша, русская, кухня. Очень вкусно готовят! Особенно супы! Сейчас, к сожалению, суп дома не часто приготовишь, весь день по городу мотаешься, а вечером его и есть то не хочется. А тут зашел в обед - наелся и дальше по делам! Спасибо Вам за Вашего повара!
Проводили корпоратив в этом заведении. Спасибо за вкусные блюда, которые нам, кстати, посоветовали работники. И конечно за удачно проведенный корпоратив!
Не думала что в этом кафе будет так вкусно! Спасибо поварам и официантам за работу!
Праздновали тут свадьбу. Выражаем нашу огромную признательность персоналу ресторана Питер! За прекрасную атмосферу, празднично украшенные столы, внимательность и отзывчивость. За очень вкусную еду шеф-повару отдельное огромное спасибо! В конце банкета все что осталось, аккуратно сложили с собой и с цветами официанты очень помогли. Огромное спасибо!
Отмечали в данном ресторане отмечали День Рождение жены. Нам предложили выбрать банкетный зал - нам очень понравился на 25 человек, очень нежный и светлый! Долго выбирали блюда для нашего праздника, очень большой выбор! Есть из чего выбрать! Много разных национальных блюд. Вообщем мы в восторге, гости в восторге! Спасибо!
Очень вкусные завтраки, прям как будто дома приготовили!!
Зимой захотелось, шашлык, почему бы и нет? На мой взгляд его готовят тут отменно!
Проводили в этом кафе корпоратив, всем в восторге от места,организации и конечно потрясающе вкусных блюд! Спасибо за хороший вечер!
Кафе Питер находится рядом с моим домом, захожу здесь поужинать когда поздно возвращаюсь с работы. Цены приемлемые, работают допоздна, а главное вкусно готовят.
За такую сумму нормальных бизнес ланчей не найти уже. Открыла для себя это кафе недавно, наткнулась на ваш сайт. Теперь хожу только сюда на бизнес-ланчи. Спасибо!
Заходили сюда с подругами, очень милое место для встречи и празднования торжества.
Очень понравилось что тут подают блюда национальной кухни! Готовят очень вкусно!
Было все очень вкусно и не дорого за такие порции! Интерьер классический, я люблю более современное оформление, но на вкус и цвет...
Очень вкусно и главное не дорого! Очень понравились блюда русской кухни
Перекусывала тут когда приезжала к тете. Не дорого и вкусно.
Всегда кушаю здесь, когда по работе нахожусь в Московском районе.
Кафе Питер на карте