8 (812) 571-75-918 (812) 571-75... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 37
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Кафе Распутин»

В самом сердце Северной столицы, на Дворцовой площади открылось кафе «Распутин», новое место на карте города, где всегда можно вкусно и недорого пообедать, отдохнуть с друзьями и отметить любое праздничное событие: банкет, свадебное торжество или юбилей по очень демократичным ценам.
Меню кафе Распутин это блюда русской и европейской кухни, в сочетании с авторскими импровизациями на тему домашней кухни, специально разработанными нашим шеф поваром. У нас вы сможете отведать пельмени ручной работы, домашние колбаски, приготовленные по собственным рецептам и, конечно же, традиционные русские блины. Не откажите себе в этом удовольствии!

Вечерний досуг любой компании скрасит наша барная карта и специальные акции на алкоголь. Вас ждут различные сорта белых, красных и игристых вин, широкий выбор крепких напитков, коктейлей на любой вкус и домашних настоек, приготовленных по старинным рецептам. Особое внимание заслуживают авторские коктейли «Распутин» и «Императрица». Пивная линейка в кафе «Распутин» - это большой выбор различных сортов бутылочного и разливного пива. На разливное пиво действует акция: пиво 0,5 л. по цене 0,3 л. ежедневно после 17.00

Светлый и уютный зал кафе Распутин идеально подойдет для любого праздника.

Для тех кто хочет весело и недорого отметить торжество на Дворцовой, мы предлагаем готовые варианты банкетных меню стоимостью 1100 и 1300 рублей на человека, а также по вашему желанию мы можем составить меню на различный вкус и бюджет из блюд русской и европейской кухни. DJ и танцевальная программа в подарок!
Наше кафе вмещает до 60 гостей. Так же к вашим услугам большая парковка рядом с кафе.

Прогулка по Дворцовой, вечерний отдых с друзьями или празднование важного события – мы всегда с вами в центре событий!

Отзывы про Кафе Распутин (3)

Все прекрасно. Кухня огонь, персонал замечательный)
Очень уютное кафе, спрятавшееся между Дворцовой площадью и Набережной реки Мойки. После посещения Эрмитажа и прогулки по набережной очень хотелось отдохнуть и покушать, увидев вывеску немного засомневались, но все же решили зайти хотя бы чаю попить. Внутри оказалось очень стильно и комфортно. Шикарные диваны. Большие мониторы транслировали Дворцовую площадь онлайн. Все мои друзья остались очень довольны кухней, есть как вкусные домашние, так и редкие блюда. Я предпочитаю вегетарианскую пищу, поэтому для меня выбор не так обширен, но есть! И вкусно. Хорошая винная карта. Чисто, уютно. Мы с аппетитом поужинали и отдохнули. Кстати цены приемлемые. Сервис на уровне
Кафе Распутин
Кафе Распутин
Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!
Уютное кафе, недалеко от Эрмитажа. Очень вкусно и самое главное недорого.Обслуживание приятное и ненавязчивое. Рекомендую!!!
Кафе Распутин на карте