8 (812) 425-12-748 (812) 425-12... — показать
+7 812 425-12-74

8 (812) 425-12-748 (812) 425-12... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-12-74 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 112

Про «Кафе-ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки»

Ресторан «Баязет» на набережной реки Фонтанки – шикарный ресторан и банкетный зал в самом сердце Санкт-Петербурга. Удобное расположение, стильный интерьер, вкусная кухня, широкий ассортимент напитков, ароматные кальяны, дружелюбная атмосфера и вежливое внимательное обслуживание - все это о ресторане «Баязет».

Преимущества ресторана «Баязет»

·         Вкуснейшая кухня. В заведении представлены лучшие блюда азиатской, европейской и кавказской кухонь, приготовленные по традиционным рецептам из самых свежих и качественных продуктов. Долма и хачапури, самса и мясная пицца, борщ с говядиной и харчо, стейк рибай и оджахури, хинкали, классическая итальянская паста и блюда на мангале - в «Баязет» каждый сможет выбрать блюдо по вкусу.

·         Наличие кальяна на самых лучших табаках со всего мира.

·         Разнообразное барное меню. «Баязет» предлагает гостям широкое разнообразие вин и игристых вин, бренди, водку, текилу, домашнее вино, портвейн, джин, ром, виски, ликеры, пиво и огромный ассортимент безалкогольных напитков.

·         Наличие собственного банкетного зала. Мы полностью возьмем на себя подготовку вашего торжества, включая оформление зала, согласование банкетного меню, подготовку шоу-программы, проведение самого мероприятия и все нюансы, так что вам останется только наслаждаться праздником. Собственная терраса, место для выездной регистрации брака, детская комната с аниматором, наличие собственно причала и парковки, а также отсутствие пробкового сбора - наши неоспоримые преимущества.

Ресторан «Баязет» на набережной реки Фонтанки ждет вас ежедневно с 12:00 до 23:00!

Кухня 9

Холодные закуски
Закуска под вино1300 руб. за 320 гр
Закуска под водку350 руб. за 260 гр
Лаззат290 руб.
Татаки из лосося со сливочным сыром560 руб.
Пхали ассорти280 руб.
Карпаччо из копченой утки550 руб.
Карпаччо из говядины570 руб.
Ассорти банок750 руб.
Салаты
Салат Мангал290 руб.
Салат Ташкент280 руб.
Теплый салат с печеными баклажанами и говядиной320 руб.
Оливье280 руб.
Закуска из баклажан310 руб.
Салат Кавказский250 руб.
Салат в сырной корзине730 руб.
Теплый салат Баязет560 руб.
Тунец с клубникой салат520 руб.
Горячие закуски
Осетинский пирог с телятиной в тандыре390 руб.
Сулугуни в кеце320 руб.
Долма с бараниной280 руб.
Самса по-бухарски (с телятиной/с бараниной)260 руб.
Чебуреки (с телятиной/ с бараниной)290 руб.
Хачапури по-мегрельски410 руб.
Хачапури со шпинатом350 руб.
Хачапури по-аджарски350 руб.
Кутабы с сыром и тархуном \ с телятиной \ с бараниной250 руб.
Супы
Горячие блюда
Блюда на мангале
Блюда на компанию
Гарниры
Десерты
Барное меню

Отзывы про Кафе-ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки (18)

Первое, что хотелось бы отметить - это расположение ресторана, который находится в трехэтажном здании на берегу Фонтанки. Вид из окон открывается изумительный, вдобавок, интерьер на уровне, все детали четко продуманы и работают на общую атмосферу уюта и комфорта. Также, следует отметить, что поварам «Баязет»есть чем похвастать, все очень вкусно, а меню удивительно разнообразно. Из минусов отметил бы неточный перевод англоязычного меню и неполный список напитков из бара
Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось!
Очень атмосферное заведение,красивый вид из окон,вкусная еда и вежливый персонал.Посещение стоит каждого отданного рубля!
Кафе-ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, ждем снова и снова!
Ресторан с отличным видом из окна и приятной обстановкой. Вся приготовленная еда была очень вкусной. Все остались довольны.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Понравилось расположение данного заведения, очень удобное. Также вид, просто бомбический. Уютный интерьер. Приветливые сотрудник. Очень понравились блюда и напитки, все качественно выполнено, все вкусно. Кухня очень порадовала, разнообразное меню. Бар тоже богат напитками. Супер.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Приятное обслуживание и вкусная кухня. Праздновали тут день рождение
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Данный ресторан нам очень понравился, хорошее обслуживание, приятная обстановка. Еда очень качественно приготовлена, все очень вкусно.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Была в данном ресторане на банкете в честь дня рождения родственницы. Кухня очень вкусная,обстановка домашняя,музыка ненавязчивая. Пел молодой человек вживую, очень приятно, в меру громко.Мясо на мангале это кулинарный шедевр.Десерт не брали,но решили вернуться и обязательно что-нибудь попробовать
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
вкусная кухня, очень. был раз, но хочу еще. обслуживание понравилось также.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Замечательный ресторан. Обслуживание на высоком уровне, принесли всё быстро и без задержек. Очень удивил вид из окон данного заведения. Десерты у них очень вкусные и свежие. Буду рада вновь прийти к вам снова и отведать что-нибудь ещё из меню. Буду советовать это место всем друзьям)
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Недавно побывала в данном заведении. В целом, всё очень даже понравилось. Вкусные блюда, замечательный вид из окон, великолепный персонал. Но интерьер ресторана мне показался не очень удобным, узкие проходы. Когда я сидела за столом и обедала, люди, которые проходили мимо часто меня задевали из-за отсутствия места. Ну, а в целом, всё здорово. Спасибо!
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Изумительное место!Хотела бы отметить ,что открывается прекраснейший вид из окон кафе ,что касается еды -очень вкусно .Огромный выбор блюд ,а также приемлемые цены !Всем советую сходить в это кафе!
Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось!
Хорошо провели время компанией из четырех человек. Не ожидал ничего особенного, но обслуживание и качество приготовленной еды оставили приятное впечатление. Первые блюда, горячее, напитки и десерты на достойном уровне. Есть детская комната: 6-летний племянник поднял себе настроение, несмотря на общее недовольство из-за усталости. Из минусов отметил бы неточную локализацию англоязычного меню и неполный список напитков из бара
Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось!
Была здесь с мужем в сентябре.Очень приятная обстановка, вся эта мебель клевая. Кухня очень порадовала, зашли перекусить а в итоге заказали столько всего. Теперь буду знать куда с подругами на Фонтанке сходить!!))) Спасибо
Кафе-ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим Вас за отзыв , ждём Вас вновь !
вкусная кухня, очень. был раз, но хочу еще. обслуживание понравилось также.
Кафе-ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, ждем вновь!
Искала хороший ресторан, где можно отметить день рождения мамы. И наткнулась на «Баязет», располагающийся на наб. р. Фонтанки 112. По фотографиям и меню в интернете он мне понравился. И решили сходить туда. Не пожалели! Отличный ресторан с приятной обстановкой, вкусной едой и хорошим обслуживанием. А вид из окна на набережную и красивое оформление зала создают прекрасное настроение! Ещё порадовал купон на скидку 50% на сайте boombate. Т.о. мы отлично посидели, вкусно поели, ещё и скидку получили.
Кафе-ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
У нас очень много акций и скидок на нашем официальном сайте, обратите внимание!Благодарим за отзыв, ждем Вас в гости!