8 (921) 900-79-51 8 (921) 900-79... — показать

Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 900-79-51 8 (921) 900-79... — показать
+7 921 900-... +7 921 900-79-51 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки (33)

Отличное кафе, когда нам нужно устроить вечеринку, банкет или просто посидеть компанией, приходим в это кафе. Здесь все вкусно готовят, конечно, есть и дорогие блюда. но они того стоят, для банкетов - как раз самое то! Отмечали мы тут юбилей брата, гости были в восторге от меню. А также можно и недорого перекусить, тоже все вкусно. Много напитков разных и вкусные десерты. Если вы хотите посетить уютное заведение и прекрасно провести время, рекомендую Вам «Кафе-ресторан Баязет на набережной реки Фонтанки». Изысканный выбор меню, элитных сортов алкоголя порадует даже самые утонченные вкусы посетителей. К тому же цены здесь совсем “не кусаются”. Так же рекомендую бронировать столики заранее, так как ресторан пользуется популярностью у всех категорий людей. Физули с уткой здесь просто бесподобное, если вы любитель этого блюда как я и хотите ощутить этот невероятный вкус, то обратитесь в это заведение в первую очередь!
Красиво, уютно, атмосферно. Добрый, вежливый и отзывчивый персонал.
Место где можно и поесть и отдохнуть)
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, ждем вновь!
Были тут с друзьями, обслуживающий персонал приветлив, разнообразные блюда, интересный интерьер, прекрасные вид из окон, заказывали много и вышло не очень дорого как мы ожидали, все очень вкусно, красивая подача. Советую посетить это место!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, не забывайте про наши акции! Ждем вновь.
Хорошо провели время компанией из четырех человек. Не ожидала ничего особенного, но обслуживание и качество приготовленной еды оставили приятное впечатление. Первые блюда, горячее, напитки и десерты на достойном уровне. Есть детская комната: 6-летний племянник поднял себе настроение, несмотря на общее недовольство из-за усталости. Из минусов отметила бы неточную локализацию англоязычного меню и неполный список напитков из бара
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, у нас новое меню стартует в октябре, уверен все мелочи в нем учтем!!! Ждем в гости.
Отличное место обожаю там обедать и ужинать, часто прихожу туда с друзьями или подругами.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Частым посетителям приятные бонусы, обратитесь к администратору и мы вас приятно удивим!
Отличное место! Вид, который открывается из ресторана, очень классный. Интерьер идеально подходит под стилистику ресторана! Меню разнообразное, еда вкусная и не дорогая. Можете спокойно приходить сюда.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Стараемся быть лучше каждый день, благодарим за отзыв!
Вкусная еда, приятная атмосфера, отличный вид из окна
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, рады что Вам все понравилось!
Довольно приятный ресторан с просторными залами и интересным интерьером. Вкусная кухня, был здесь не раз и всегда стараюсь брать что-то новое. Персонал приветливый. Советую к посещению
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за Ваш отзыв, стараемся для вас, как раз сейчас сезонное меню!
Ресторан в восточном стиле.В зале достаточно уютно.Большие порции.Вкусный хачапури со шпинатом и сыром,очень сытный.Понравился харчо и его подача,овощи на гриле,дорадо.Чай,хочется отметить,подают чайник на оригинальной подставочке с греющей свечей,за счёт этого он всегда тёплый
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, ждем вновь!
Вид из окон здесь реально классный, цены приемлемые, сама обстановка уютная и располагающая. С женой бываем здесь часто, у меня жена это место очень любит)
Благодарим за Ваш отзыв!
Прекрасное место для хорошего отдыха. Готовят все очень вкусно и очень красивая подача. Обслуживание хорошее. Красивое и уютное место.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим Вас за отзыв, это для нас важно!
Отличная пиццерия! Прекрасное обслуживание! Хороший ассортимент, пицца вкусная! Есть дополнительное меню, доставка в течении часа! Уютная обстановка! Можно записаться на экскурсию и самостоятельно приготовить себе пиццу!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, не совсем поняли о какой пицце и экскурсии идет речь, но мы рады что вам понравилось.
Отличная кухня, но очень высокие цены. Если Вы собираетесь провести вечер или праздник красиво и со вкусом, то запасайтесь деньгами и данное заведение вам подойдёт. Хороший, доброжелательный персонал.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Не забывайте про наши акции!
Очень приятно, особенно Маша, молодая девушка очень хорошо служила моим перуанским друзьям
Были здесь несколько дней назад с мамой. Нам очень понравилась кухня! Всё тааак вкусно. И цены вполне приемлемые. И большое спасибо нашему официанту Дмитрию.
Очень атмосферное заведение,красивый вид из окон,вкусная еда и вежливый персонал.Посещение стоит каждого отданного рубля!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, ждем снова и снова!
Ресторан с отличным видом из окна и приятной обстановкой. Вся приготовленная еда была очень вкусной. Все остались довольны.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Понравилось расположение данного заведения, очень удобное. Также вид, просто бомбический. Уютный интерьер. Приветливые сотрудник. Очень понравились блюда и напитки, все качественно выполнено, все вкусно. Кухня очень порадовала, разнообразное меню. Бар тоже богат напитками. Супер.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Приятное обслуживание и вкусная кухня. Праздновали тут день рождение
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Данный ресторан нам очень понравился, хорошее обслуживание, приятная обстановка. Еда очень качественно приготовлена, все очень вкусно.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Была в данном ресторане на банкете в честь дня рождения родственницы. Кухня очень вкусная,обстановка домашняя,музыка ненавязчивая. Пел молодой человек вживую, очень приятно, в меру громко.Мясо на мангале это кулинарный шедевр.Десерт не брали,но решили вернуться и обязательно что-нибудь попробовать
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
вкусная кухня, очень. был раз, но хочу еще. обслуживание понравилось также.
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Замечательный ресторан. Обслуживание на высоком уровне, принесли всё быстро и без задержек. Очень удивил вид из окон данного заведения. Десерты у них очень вкусные и свежие. Буду рада вновь прийти к вам снова и отведать что-нибудь ещё из меню. Буду советовать это место всем друзьям)
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Недавно побывала в данном заведении. В целом, всё очень даже понравилось. Вкусные блюда, замечательный вид из окон, великолепный персонал. Но интерьер ресторана мне показался не очень удобным, узкие проходы. Когда я сидела за столом и обедала, люди, которые проходили мимо часто меня задевали из-за отсутствия места. Ну, а в целом, всё здорово. Спасибо!
Благодарим за отзыв, ждем Вас вновь.
Изумительное место!Хотела бы отметить ,что открывается прекраснейший вид из окон кафе ,что касается еды -очень вкусно .Огромный выбор блюд ,а также приемлемые цены !Всем советую сходить в это кафе!
Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось!
Первое, что хотелось бы отметить - это расположение ресторана, который находится в трехэтажном здании на берегу Фонтанки. Вид из окон открывается изумительный, вдобавок, интерьер на уровне, все детали четко продуманы и работают на общую атмосферу уюта и комфорта. Также, следует отметить, что поварам «Баязет»есть чем похвастать, все очень вкусно, а меню удивительно разнообразно. Из минусов отметил бы неточный перевод англоязычного меню и неполный список напитков из бара
Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось!
Хорошо провели время компанией из четырех человек. Не ожидал ничего особенного, но обслуживание и качество приготовленной еды оставили приятное впечатление. Первые блюда, горячее, напитки и десерты на достойном уровне. Есть детская комната: 6-летний племянник поднял себе настроение, несмотря на общее недовольство из-за усталости. Из минусов отметил бы неточную локализацию англоязычного меню и неполный список напитков из бара
Благодарим за отзыв, рады что Вам понравилось!
Была здесь с мужем в сентябре.Очень приятная обстановка, вся эта мебель клевая. Кухня очень порадовала, зашли перекусить а в итоге заказали столько всего. Теперь буду знать куда с подругами на Фонтанке сходить!!))) Спасибо
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим Вас за отзыв , ждём Вас вновь !
вкусная кухня, очень. был раз, но хочу еще. обслуживание понравилось также.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
Благодарим за отзыв, ждем вновь!
Искала хороший ресторан, где можно отметить день рождения мамы. И наткнулась на «Баязет», располагающийся на наб. р. Фонтанки 112. По фотографиям и меню в интернете он мне понравился. И решили сходить туда. Не пожалели! Отличный ресторан с приятной обстановкой, вкусной едой и хорошим обслуживанием. А вид из окна на набережную и красивое оформление зала создают прекрасное настроение! Ещё порадовал купон на скидку 50% на сайте boombate. Т.о. мы отлично посидели, вкусно поели, ещё и скидку получили.
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки
У нас очень много акций и скидок на нашем официальном сайте, обратите внимание!Благодарим за отзыв, ждем Вас в гости!
Кафе-Ресторан  Баязет на набережной реки Фонтанки на карте