8 (812) 314-73-738 (812) 314-73... — показать

Кафе Сулико на Казанской улице

8 (812) 314-73-738 (812) 314-73... — показать
+7 812 314-...+7 812 314-73-73 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Сулико на Казанской улице»

Кафе «Сулико» на Казанской улице входит в одноименную сеть, которая пользуется особым спросом и является наиболее посещаемой. В грузинском ресторане посетителей ждёт авторский интерьер, современный дизайн, комфортные зоны отдыха, обслуживание и сервис на высшем уровне, разнообразное меню, приветливый доброжелательный персонал, а также приемлемые цены.

В кафе приятно отдыхать, как в компании друзей и родственников, так и проводить бизнес-встречу или романтическое свидание. Персонал кафе сделает всё, чтобы в заведении вы смогли отлично отдохнуть и получить гастрономическое удовольствие от выбранных блюд.

Шеф-повар кафе — это профессионал своего дела, имеющий большой опыт работы и регулярно создающий шедевры. В кафе посетители смогут отведать холодные и горячие закуски, блюда на мангале, первые и вторые блюда, десерты и свежую выпечку, а барная карта кафе поможет согреться в ненастную погоду и освежиться в жаркое время.

На сайте кафе посетители смогут забронировать стол, подробно ознакомиться с меню и ценами, а также задать интересующие вопросы и посмотреть фотографии заведения. Кафе «Сулико» на Казанской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Доставка 2
Европейская
Музыка 3
Тип ресторана и кафе 5

Кафе Сулико на Казанской улице – Акции

Отзывы про Кафе Сулико на Казанской улице (5)

4.0
Отличное заведение! Один из лучших хачапури которые мы пробовали. Также, настоятельно рекомендую шашлык, хинкали и конечно же цыплёнка-тапака. )
ПУСТЬ ЭТИ НОСАТЫЕ ПИДИРАСЫ
САМИ ЖРУТ СВОИ ОБЬЕДКИ!
Неплохое заведение со средним обслуживанием. Официант нас встречал демонстративно долго, т.к. по его не высказанному, но всем видом переданному мнению, мы должны были сесть за другой столик, на который он нам кивнул, когда мы выбирали места, но он нам не понравился, потому что оказался маленьким и в шумном месте. Мы выбрали другой. Недостатка в посадочных местах не было, все уже постепенно расходились. Подошедшая позже официантка здороваться с нами не стала, но мы с ней всё равно поздоровались. Заказ готовился недолго. Долма была вкусная. Манты тоже были вкусные и вполне грузинские, но пересоленные. Прощание было такое же, как и встреча, грузинского гостеприимства мы не ощутили.
Отличный ресторан, уютный и тихий. Большой выбор блюд, все вкусно, как дома. Официанты вежливые. Хорошая грузинская кухня. Брали шашлык из свинины, классический хачапури по-аджарски, овощной грузинский салат. В качестве комплимента от шефа нам принесли также 2 порции мороженного. Всем доволен, рекомендую
Прекрасное заведение для хорошего времяпровождения. В выходных с мужем зашли на ужин в Салико и остались от этого места только положительные отзывы. Кухня просто шикарная и главное очень вкусная. Обслуживание на высшем уровне, всё принесли в красивом виде.

Реквизиты организации

Полное наименование: