8 (812) 966-35-368 (812) 966-35... — показать

Кафе Сулико на Площади Восстания

8 (812) 966-35-368 (812) 966-35... — показать
+7 812 966-...+7 812 966-35-36 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Сулико на Площади Восстания»

Кафе «Сулико» на метро «Площадь Восстания» станет отличным местом для встречи с друзьями и семьей, проведения деловых переговоров и романтических свиданий, а также для того, чтобы устроить вечеринку, отметить день рождения, юбилей, годовщину. В кафе царит непринужденная атмосфера, а персонал заведения делает всё возможное, чтобы каждый посетитель смог расслабиться, забыть о насущных делах и проблемах. Меню кафе — это ассортимент блюд и напитков высочайшего качества.

Шеф-повар кафе — это профессионал своего дела, использующий в работе только натуральные и свежие продукты, проверенные рецепты. Фирменная подача даже самого обычного блюда покори сердца самых взыскательных посетителей. Барная карта кафе с разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков также не оставить посетителей равнодушными.

В кафе проводятся различные акции, а постоянным клиентам предлагаются дополнительные скидки. Персонал кафе поможет гостям в организации любого торжества и возьмут на себя все организационные моменты. Кафе «Сулико» открывает свои двери ежедневно, а забронировать стол посетители смогут по телефону, связавшись с администраторами заведения, которые с удовольствием ответят на все вопросы гостей.

Доставка 1
Доставка Курьером
Кухня 2
Грузинская
Европейская
Музыка 2

Кафе Сулико на Площади Восстания – Акции

Отзывы про Кафе Сулико на Площади Восстания (3)

4 июня хотели забронировать столик в ресторане Сулико на Восстания, но очень поздно спохватились, управляющая Екатерина нам очень помогла, даже в отсутствие свободных мест, она не поленилась перезвонила как только появилось свободное место, обеспечила для нас комфортный отдых, радушно встретила и подсказала по выбору меню. Нас обслуживал официант Алексей, который тоже был на высоте. Мы с мужем будем теперь постоянными посетителями вашего заведения, исключительно из-за таких сотрудников как Екатерина и Алексей. Кухня тоже была превосходная, думаю она в рекламе не нуждается глядя на загруженность ресторана)
Были недавно, в ресторане Сулико на Восстания, все понравилось, хотелось бы отметить работу администратора Екатерины, не смотря на все занятые места, нам после небольшого ожидания нашли столик)) Еда понравилась, порции большие и вкусные ) официантка Анна была очень обходительна, будем приходить еще
Познакомил меня с этим заведением мой друг и очень благодарен ему этим. Очень люблю лагман и тут его делают просто превосходно, просто без ума. Грузинские блюда это что-то нечто, не познакомится с ними нельзя, ведь они просто шикарны и порадуют ваш живот до полна.
Да тебе хоть в миску насри - сожрёшь

Реквизиты организации

Полное наименование: