8 (812) 566-66-128 (812) 566-66... — показать

"КафеБижу" - сеть магазинов бусин и фурнитуры

8 (812) 566-66-128 (812) 566-66... — показать
+7 812 566-...+7 812 566-66-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38
ТД Купца Яковлева, 306 секция, 3 этаж

Про «"КафеБижу" - сеть магазинов бусин и фурнитуры»

Вы можете купить бусины и фурнитуру, из которых можно создавать украшения в самых разнообразных стилях.

Среди наших товаров:
Жемчуг
Кабошоны
Подвески
Инструменты

Адрес нашего магазина в Санкт-Петербурге можете найти - тут http://cafebijoux.ru/nashi-magazinyi/

Товары 2
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про "КафеБижу" - сеть магазинов бусин и фурнитуры (6)

4.0
Магазин отличный. Всем рекомендую. Находится в нём - как в раю. Я бы жила в таком раю. Спасибо, что вы есть)
В магазинах сети в разное время были оформлены 3 заказа. В результате взаимодействия с магазином вывод можно сделать один: продавец недобросовестен и внаглую игнорирует все ваши обращения. А суть истории такова. В 3-м заказе помимо прочего присутствовали 50 бусин аметиста 10 мм фиолетового цвета, как было заявлено продавцом на сайте- высокого качества. В заказе я обнаружила только 30 бусин фиолетового цвета приличного качества, 20 бусин оказались лавандово-белёсого цвета и сомнительного качества( не исключено, что прессовка). При этом бусины были нанизаны на нити по 10 штук: на 3-х нитях бусины исключительно фиолетовые, на 2-х лавандово-белёсые, что подтверждает тот факт. что были доставлены бусины разных артикулов и разных ценовых категорий.При этом бусины лавандового цвета 10 мм даже не представлены на сайте продавца. 40% некондиции - не многовато ли? На мою письменную претензию продавец даже не удосужился ответить, а суть телефонного разговора примерно такова: вы ничего не понимаете в камнях и не отнимайте время своими претензиями. Судя по поведению продавца в данной ситуации ему не привыкать к обману покупателей. Не рекомендую обращаться в данный магазин, рискуете впустую потратить деньги . И вообще осадок после общения с сотрудниками магазина остаётся очень неприятный. Мне приходится много общаться с разными магазинами, торгующими бусинами, фурнитурой, и должна сказать, что хамство, с которым мне пришлось столкнуться в данном магазине , всё-таки случай редкий.
Чушь вы говорите! Повели как истеричка, судя из вашего сообщения. Сделали бы возврат и вопрос был решен. Девочки в Кафебижу хорошие и добрые. А вы просто на просто наговариваете и не умеете владеть ситуацией, при этом начиная истерить. Наверное везде отзывы написали и своим подругам рассказали? А по факту, вопрос был бы решен быстро.
vechera2
vechera2 ответил Татьяна Петьовка
Судя по тону комментария истеричка - это вы. И прежде, чем что-либо писать, не мешало бы выучить русский язык.
Танюша Петьовка
Танюша Петьовка ответила vechera2
Нечем больше тыкнуть?) Мира вам :)
Сначала я была в восторге от этого магазина, а сейчас как-то остыла. Ассортимент страдает, может это кризис? Мне не хватает некоторых разновидностей цепочек. На этой неделе обещали поступление, посмотрим. Магазин расположен удобно - центр города: 5 минут от метро Сенная, Садовая, Спасская - ул. Садовая, 38, ТД «Купца Яковлева». Время работы приемлемое - можно успеть и после работы (иногда к 20ч скапливается даже очередь). Есть клубная карта и накопительная система скидок, недавно открылся еще интернет-магазин, где тоже можно найти свои плюсы, но им пока не воспользовалась. Есть периодические конкурсы (жемчужная весна"), есть постоянные ("самый длинный чек"). На сайте магазина есть интересные статьи, рассказывающие не только как сделать, но и как продать (например) свои изделия. А еще можно даже открыть свой магазин. Продавцы всегда любезны и готовы помочь советом, хотя, конечно, всем свойственно уставать. Есть камера хранения и специальное место для сборки.
Спасибо за Ваш развернутый всесторонний отклик! Мы очень ценим то, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями от покупок в этом магазине. Надеемся, что новые поступления порадуют Вас своим ассортиментом. С нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов, которые Вы оставите на нашем сайте!
Отличный магазин товаров для изготовления бижутерии) особенно для начинающих мастеров, так как ассортимент огромный, а персонал всегда придет на помощь. Магазин постоянно проводит различные конкурсы для активных клиентов с хорошими подарками и организует мастер классы. Удобное месторасположение и работа без выходных)
Хочу присоединить к моему предыдущему отзыву фото. И немного дополнить свое мнение о персонале! В другой день, когда побывала в этом магазине работали две девушки, одну из них звали Анна. Не смотря на то, что я пришла уже к закрытию магазина, они любезно дождались когда я выберу товар, и прекрасно отреагировали на все мои вопросы! Поэтому меняю свою оценку на 5 звезд. В надежде, что основная часть персонала такие же как те 2 девушки.

Частые вопросы про "КафеБижу" - сеть магазинов бусин и фурнитуры

"КафеБижу" - сеть магазинов бусин и фурнитуры находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38
ТД Купца Яковлева, 306 секция, 3 этаж.

"КафеБижу" - сеть магазинов бусин и фурнитуры на карте
Обед супергероя

Обед супергероя