8 (812) 395-08-528 (812) 395-08... — показать

Кафель Холл на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 395-08-528 (812) 395-08... — показать

Про «Кафель Холл на Богатырском проспекте»

Кафель Холл - сеть магазинов по продаже кафельной плитки, в магазине на Богатырском проспекте вы можете приобрести кафельную плитку испанских, итальянских, китайских и отечественных производителей. Компания осуществляет продажу плитки для отделки ванных комнат, прихожих, кухни, а также промышленную плитку для отделки складов, производственных помещений, магазинов и торговых центров. Кафель Холл имеет множество готовых дизайн-проектов для вашего дома, а также может создать дизайн под ваши потребности и требования, исходя из размеров и назначения помещения. Существует дисконтная система скидок, доставка товара.

Отзывы про Кафель Холл на Богатырском проспекте (11)

3.1
Посетили с дизайнером магазин. Выбор плитки большой. Подбирали варианты и делали раскладку в программе. Замучили менеджеров. В итоге все выбрали. Спасибо.
Достойный выбор и хорошее отношение продавцов. Маловато современных коллекций, почти нет Италии. Зато очень много "классики". Все на складе, ждать подж заказ не надо. Так получилось, что уже после покупки переиграли с дизайнером раскладку. По телефону договорились, сдать-докупить то что надо. Пришлось пару дней подождать, пока подвезут в салон. Все решили, мы довольны.
Ленинский 100
Московский166
Всем добрый день.Хочу донести до руководства весь этот ужас. До нового года заходила в кафель холл на Ленинском пр.В целом магазин и образцы мне понравились.Спустя какое то время ко мне подошел пожилой мужчина(бомжевацкого вида) от которого не пахло а простите воняло табачиной в перемешку с грязью...но это еще ладно...а когда он проорал "Что вы хотели" я была обплевана не только его сленой но и остатками пищи (там большая проблема с зубами и пока я там находилась у него все время текли слезы)...Самое жуткое я узнала что он еще и заведующий салоном(интересно какие тогда продавцы...в салоне он находился один)))После всего этого я с ужасом покинула магазин...Но самое главное еще не все...Я зашла в кафель на Московском пр 166 и представляете ОПЯТЬ этот же жуткий мужчина (на это раз правда он был не один а с каким то рокером)...Подскажите пожалуйста в какой магазин кафель холл мне обратиться за покупкой плитки что бы не было это непрятного пожилого продавца(или он у вас везде))))???
Пр.Просвещения 75 лит А. Отвратительное отношение к клиентам. С самого начала мне не понравилось обслуживание. Не здравствуйте,не до свидания. Когда стал заказывать доставку плитки девушка мне сказала что мне нужно ждать ее с утра до вечера,иначе мне снова будет надо к ним ехать и оплачивать доставку.
Взял отгул,ждал до вечера, ребенок один сидел час и ждал меня на сеции,когда позвонил "туда" мне сказали что - У них такого ни когда не было чтобы не привезли плитку.
На следующий день мне позвонила доставка и сказала что едет,а я был на работе. В итоге опять отпрашиваюсь и мне везут в удобное для них время!
Ни извините,ни простите. Сэкономил 2000р а потерял 5000.
Люди ни экономьте,обращайтесь в серьезные компании!
Богатырский, 10
Ужасное обслуживание,директор магазина настоящая грубиянка, не стесняясь выясняет отношения со своими подчиненными прямо на рабочем месте! Я стоял с удивлением смотря на все происходящее, но начальницу магазина это ни чуть не смутило! Люди добрые, это как же можно работать в такой атмосфере!?
После чего я откланялся , вышел с магазина и остался с непонятными для меня впечатлениями от всего увиденного и услышенного!!!
Кафель Холл на Богатырском проспекте на карте