8 (800) 333-71-338 (800) 333-71... — показать

Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 333-71-338 (800) 333-71... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-71-33 ещё

Про «Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге»

Компания Калевала основана в 1994 году. В нашем ассортименте только комфортная обувь Европейских фабрик: Финляндия, Германия, Франция. Наши профессиональные продавцы обязательно подберут обувь для Ваших ног. В наших магазинах, помимо обуви для стандартной ноги, представлена обувь для широкой ноги, с разной полнотой, на высокий подъем, с профилактическими стельками.
Наши бренды обуви: JANITA, POMARFIN, KUOMA, ARA, RIEKER, JANA, WALDLAUFER и др.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 1
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге (20)

4.0
Отзывы о работе магазина Калевала на многих сайтах повторяются, все очень сладко, отзывы формируются заинтересованными лицами, на негативные отзывы службы компании не реагируют. Для решения проблем с клиентами может появиться тайный покупатель и рассказать как все было "объективно" и подтвердить правоту магазина. Откуда такие тайные покупатели-свидетели знают суть проблемы остаётся только догадываться...
Не советую никому. Сапоги (Janita) дорогие, но качество отвратительное. Хватило на один сезон. После жалобы, администрация провела "экспертизу" по моим фото вконтакте, не зная на что "свалить" ужасное качество своего товара. Кому интересно -см.переписку с представителем Калевалы под другим моим отзывом
Магазин мне посоветовала свекровь. Очень качественная обувь! Покупала сапоги два года назад, до сих пор как новые, хотя ношу и в хвост, и в гриву)) цены, конечно, не дешевые, но качество реально того стоит.
Прошлой зимой купила сапоги фирмы Janita в Калевале. Тогда сапоги стоили около 12 тысяч рублей, сейчас в магазине эти сапоги стоят 14. Я отходила в них всего ОДИН сезон, носила аккуратно, го сапоги выглядят будто носят уже их сезон десятый... кожа тонкая, обдирается буквально об воздух! Ходила в них только по городу, но уже носила в ремонт ставить заплатки на дыру в голенище. На пятке сапога кожа ободралась ужасно, на носах тоже... около молнии в некоторых местах кожа вздулась, будто под неё попал воздух. Причём все советы продавцов по уходу соблюдались! Такого у меня не было ни с одними сапогами, Даже с недорогими такого не происходило за ОДИН сезон...
ReviewForm Mobile 1059842ReviewForm Mobile 1059843ReviewForm Mobile 1059844
Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге
Полина, добрый день! Мы не понимаем, какой это артикул обуви. Приглашаем Вас в магазин, где покупали обувь. Мы все внимательно изучим. Мы постараемся найти в компьютере Вашу покупку, даже если у вас не сохранился чек. Пока понятно, что есть серьезные механические повреждения и повреждения, связанные с воздействием соли и воды. Кривой шов на пятке - такого не может быть в продукции фабрики JANITA. Мы знаем, что существуют подделки. С уважением, Калевала.
Полина Земскова ответила Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге
Шаов кривых нет, на пятке -ободранная кожа. Такое ощущение, что сапоги сшиты будто из перчаточной кожи. В магазин схожу, но не думаю, что проблему решат
Полина Земскова ответила Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге
Кстати,уже второй год соль не используют. А вода никак не должна влиять на качественны ещё сапоги.
Полина Земскова ответила Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге
Отвезли сапоги в магазин, в котором покупали. (Энгельса 139).
Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге ответили Полина Земскова
Полина, мы получили Вашу обувь. Действительно описанные Вами дефекты присутствуют. Особенно важно для нас было понять вследствие чего появились солевые разводы на внутренней верхней части голенища. Мы за свой счет провели экспертизу предоставленной Вами обуви. Выяснилось, что производственных дефектов нет. Все дефекты носят эксплуатационный характер. Мы сделали вывод о том, что указанные Вами дефекты могли возникнуть только если Вы эксплуатировали обувь в экстремальных условиях, например, занимаясь КОННЫМ СПОРТОМ. Становится понятным откуда появились симметричные заплатки на внутренней стороне голенищ, вздутие кожи вследствии воздействия влаги с растворенными в ней минеральными солями (пот лошади), а также сдиры кожи на носке и пятках сапог. Мы продаем обувь для повседневной носки. Для конного спорта Вы должны приобрести специальную обувь. Заключение эксперта я выложил в альбоме фото нашей страницы. С уважением, Калевала.
Полина Земскова ответила Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге
Ваша экспертиза , видимо, проведена по фото с моей страницы?) КОННЫМ СПОРТОМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ И НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ! Ездила один разно подаренному сертификату и, как видите, не в белых сапогах! Сапоги белые из Калевалы никогда не соприкасались ни с лошадью НИ С ЕЕ ПОТОМ)) Не ожидала от Калевалы такой глупости. Надеюсь, люди увидят это и сделают свои выводы. Очень непрофессиональная работа.
Нравится обувь Калевала. Купила сапоги, и всем советую. Такой комфорт в носке. Каждый день, когда на ногах, ценишь такой комфорт. Все дело в качестве и понимании анатомии женской ноги. Покупала через этот магазин, сапоги мне подобрали идеально - очень довольна. И дело даже не в цене, хотя и она приемлемая.

Частые вопросы про Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-71-33

Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 9
1 этаж.

Магазин обуви Калевала в Санкт-Петербурге на карте