8 (911) 725-28-988 (911) 725-28... — показать

г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 26, кв 28
цокольный этаж
Лиговский проспект,
250–500 руб.

Про «Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице»

Кальянная-антикафе «Syndicate_smoke» на Воронежской улице приглашает вас окунуться в атмосферу свободы и беззаботности, попробовать лучшие паровые коктейли на премиум-табаке и фруктах, а также провести незабываемый вечер в отличной компании. К вашим услугам опытные кальянщики и доступная ценовая политика.

Здесь вас ждет широкий выбор настольных игр, комфортабельные вип-комнаты, современная караоке-система, а также самые веселые и зажигательные закрытые вечеринки для своих. Кальянная доступны безграничные возможности для отдыха – вы можете насладиться ароматным дымом в полном уединении, посетить различные мероприятия, собраться с друзьями и сыграть в Xbox 360 или Sony Playstahion 4.

Кальянная-антикафе «Syndicate_smoke» предлагает сладости, печенье, газированные напитки, ароматный чай и кофе для проголодавшихся гостей. Также вы можете принести с собой алкогольные напитки, оплатив пробковый сбор. Заведение функционирует в формате антикафе – оплата за первый час составляет 250 рублей, за каждую последующую минуту – 4 рубля.

Для посетителей заведения предусмотрена удобная парковка, высокоскоростной интернет, выгодные акции, скидки и специальные предложения. Кальянная работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 5
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Хобби 1
Настольные игры

Специалисты Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице (1)

Фотография специалиста Климов Шавкат
Климов
Шавкат
Кальянщик

Отзывы про Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице (14)

4.0
Здравствуйте. Возможно ли в вашем заведении организовать вытяжку или что-то подобное? Над вами находится детская киностудия, а из-за того, что кальянная расположена внизу и дверь часто приоткрыта, весь подъезд от дыма серый. Не лучшая атмосфера для детей) Переехать киностудия не может, у них там льготная аренда по распоряжению комитета по градостроительству. Есть ли способы уладить эту ситуацию?
Категорически не рекомендую это заведение. Любые его плюсы перекрывают неадекватный персонал и руководство, которое обманывает:
Под конец ноября были здесь с подругой, были единственными посетителями в это время, но, несмотря на это, кальянщик своим ужасным поведением буквально выкурил нас из заведения. Ему не поравилось как мы выбираем вкусы, вместо помощи и предложения "давайте я вам просто перечислю вкусы" (так всегда поступали в других кальянных, когда заходили с нами в тупик), он начал быковать на нас со словами: "в приличных заведениях кальян стоит 900-1200 и вас бы с вашими запросами просто выгнали". Пока нам готовили кальян, мы сели поиграть в приставку. Кальянщика не устроило как мы играли. На этой ноте мы добровольно покинули помещение, ибо терпеть такое отношение от обсуживающего персонала - это банальное неуважение к себе.
После данной истории подруга оставила негативный отзыв на яндекс картах. Через некоторое время ей ответили с аккаунта заведения, принесли извенения, сказали, что данный человек у них больше не работает. Нам предложили бонус в качестве извинения и выразили надежду, что мы изменим свое отношение к заведению при следующем визите.
Через месяц с небольшим (31 декабря) мы решили туда вернуться, заранее позвонили и узнали про бонусы, нам пообещали, что при нас перезвонят руководству и все уточнят. Придя в заведение мы обнаружили, что тот неадекватный кальянщик все еще там работает. Он нас узнал и с порога выгнал из заведения.
Под конец мой маленький вопрос к хозяевам этой кальянной: зачем было так лгать об увольнении сотрудника? Не самый лучший подход, если вы планировали исправиться и вернуть лояльность клиента.
Классная кальянная с интересным дизайном, который можно долго рассматривать. Кальяны дымные и вкусные, брали кальян на фрукте и очень понравилось. Обслуживающий персонал был вежливый, так же есть приставки где можно поиграть в игры и покурить кальян. Очень нравиться это место буду приходить с друзьями ещё раз!
Клёвое место, и кальяны и обслуживание на высоте. Рекомендую
Отвратительное отношение в камере хранения ничего не обьясняют когда спрашиваешь одно говорят что можно воспользоваться не однократно то потом говорят платите снова и опять я заплатила еще 450 рублей обратите внимание и примите меры
Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице
Приветствую, вы ошиблись заведением ,у нас нет камер хранения. Если желаете покурить кальян и провести время в отличный обстановке, то ждем вас в гости)
Кальянная-антикафе Syndicate_smoke на Воронежской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел