8 (931) 258-23-608 (931) 258-23... — показать

Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе

8 (931) 258-23-608 (931) 258-23... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-23-60 ещё

Про «Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе»

Если вы ищете уютное место для посиделок с лучшими друзьями, обратите внимание на кальянную «Дом Сведенных Мостов» в Адмиралтейском районе. Уютный интерьер заведения умиротворяет и настраивает на размеренный отдых, а легкая ненавязчивая музыка помогает полностью погрузиться в непринужденную атмосферу. Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который проводит к понравившемуся столику и поможет определиться с заказом.

Любителям паровых коктейлей обязательно нужно посетить данное заведение. Здесь работают самые талантливые кальянщики, которые предлагают гостям премиальные табаки с различными вкусами. В барной карте представлен широкий выбор напитков – глинтвейн, вино, ликеры, шоты, классические и авторские коктейли, фруктовые чаи и свежесваренный кофе.

Разнообразить досуг помогут настольные игры и приставка PlayStation 4. Устройте настоящее сражение и будьте уверены, что такой вечер запомнится надолго!

Вы также можете вкусно и сытно перекусить, заказать итальянскую пасту, роллы, бургеры и другие блюда.

Забронировать столик можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения. Кальянная «Дом Сведенных Мостов» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Фастфуд

Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе – Акции

Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе – Цены

Прайс-лист
Антикафе - первый час300 руб.
Антикафе - второй час200 руб.
Кальян Light (Dailyhookah, Dali, Chabaco)270 руб.
Кальян Medium (Musthave, satyr, spectrum)300 руб.
Кальян Strong (Darkside, black burn)300 руб.
Кальян Extra strong (Tangiers)400 руб.
Антикафе-кальянная - Минута далее3.33 руб.
Антикафе-кальянная - Первый час300 руб.
Паста
Сендвичи
Салат
Бар
Кальяны

Отзывы про Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе (17)

4.6
Мне лично нравится, минусов не вижу. Цены адекватные.
Бываю в данном заведении довольно часто, в месяц раза 3-4. В последний раз заказывал кальян, также определенные блюда. Кальян в данном заведении вкусный и приятный, мне понравился, никаких замечаний и претензий у меня нет. Еда также вкусная, я остался доволен. Сервис в заведении отличный. Меня приветливо встретили. В самой кальянной уютно и атмосферно. Цены на кальян, блюда и напитки нормальные, соответствуют соотношению цена-качество.
В этом заведении мы пришли с девушкой посидеть. Нам принесли чай, кальян. Я заказал вначале платный кальян, потом бесплатный. На столе, если я не ошибаюсь, были маленькие кексики, нам принесли их, но мы их не ели, так как я мучное не ем. Все были добры, вежливы, учтивы, хороший персонал здесь. Официанты мне понравились, они профессиональные, хорошо общаются, подходили и спрашивали, что принести, что не принести, все ли есть. Это заведение мне посоветовала девушка. Цены здесь очень лояльные, очень хорошие, мне очень понравились, так как в других кальянных посидеть и поесть намного дороже выходит. Поэтому теперь я буду предпочитать здесь посидеть, чем в других местах. Это заведение больше всего подходит, на мой взгляд, с друзьями посидеть или на свиданку с девочкой сходить.
Хорошая атмосфера и обстановка, обслуживание тоже на уровне. Вайфай прекрасно ловит, кальян делают прекрасный)
Люблю кальяны. Много приходится работать за ноутом, поэтому искал место, где могу это делать в том числе и с кальяном в руке. Место просто идеальное. Лучше персонала я не встречал - адекватные и весёлые ребята. Хорошие чаи входят в стоимость (заведение работает как антикафе). Хороший вайфай , везде розетки. А самое главное их преимущество - это (даже не кальяны, хотя они топовые естественно) вытяжка! она чумовая. Кафе может быть максимально забитым, но нет лютого дыма непроглядного везде. Такого пока больше нигде не встречал.

удивительно, но аналогичных мест много, а вот таких ламповых, с такой вытяжкой, с такой разбивкой по зонам - нет

Реквизиты организации

Полное наименование: