8 (931) 259-00-58 8 (931) 259-00... — показать

+7 931 259-... +7 931 259-00-58 ещё
4.7 3 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 121
Район: Кировский

Про «Кальянная Eden Lounge Bar»

Ищете кальянную недалеко от дома? Посетите Eden Lounge Bar, расположенный на Ленинском проспекте.

В кальянной создано все для комфортного отдыха: стильный интерьер, мягкие диваны, отличные паровые коктейли на любой вкус. Внимательный персонал поможет вам забронировать столик, определиться с кальяном и позициями меню. Вы обязательно останетесь довольны посещением кальянной и будете рекомендовать заведение друзьям и знакомым.

Кальянная карта предлагает заказать коктейли, рассчитанные на разное количество гостей. Вы можете приобрести абонемент «Питерская кальянная культура», который включает четыре посещения, кальяны, выполненные в особенном стиле, а также небольшой урок кальянной культуры.

Дополните курение кальяна блюдами из меню. Отведайте салат «Оливье» или «Греческий», закажите крем-суп, сэндвич или круассан. Попробуйте ароматный чай с ароматическими добавками.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кальянной Eden Lounge Bar. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и предложениях. Успейте заказать паровой коктейль и любой напиток из меню по специальной цене.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кальянная Eden Lounge Bar (3)

4.7
Нам нравится бармен Дмитрий, он так обслуживает хорошо. Крутой специалист на самом деле. Доброжелателен и видно, что образованный, умный, с ним приятно разговаривать, быстро подбирает то, что необходимо, так как разбирается в своем товаре, который продает. Кальяны составляет грамотно, смешивает всё, как надо и подходит угли вовремя менять. Это прямо приятно. Муж заказывал кальян и чаи попробовали, понравилось. Обстановка внутри неплохая. Читали отзывы о кальянной. Еще находится невдали от нашего дома.
Прихожу сюда, когда бываю в Питере, последний раз бронировали с товарищем столик. Заказали кальян, мы обычно курим крепкий, восьмерку или десятку, добавили мяту. Курится он по норме, 45-50 минут примерно. Кальянщик вовремя угли меняет, очень грамотный и компанейский, такие люди и должны здесь работать. Ассортимент большой, я не шарю, у меня обычно товарищ заказывает. Еще заказали пиво кокосовое и шоколадное. Заранее бронировали столик по телефону, пока были в кальянной еще в fifa поиграли. Атмосфера очень нравится!
Eden Lounge Bar посетили впервые, был довольно поздний вечер и в заведении были только мы и кальянщик Кирилл. Нам понравилась обстановка - мебель и интерьер красивые, удобные, нам разрешили выбирать музыку на свой вкус, что было приятно. В заведении достаточно широкий выбор сортов табака и кальянщик умеет порекомендовать и приготовить вкусный кальян. Обслуживал своевременно, предлагал напитки. Нам очень понравился этот вечер.
Кальянная Eden Lounge Bar на карте