8 (911) 923-81-98 8 (911) 923-81... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 14
в аруку
Площадь Восстания,
Круглосуточно

Отзывы про Кальянная GOA (18)

3.8
Кальянная оставляет желать лучшего.Мало того, что в интернете указана стоимость кальяна 350 р., при звонке администратор сообщил ту же стоимость, а по факту при оплате цену увеличили в 2 р., сообщив, что администратор новенький и не знает цен. Более того, кальян было невозможно курить. За 600-700 р. в центре есть кальянные в десятки раз лучше. Сожалеем о нашем выборе места для отдыха.
Хорошо дунул, спасибо. Место-ламповое, советую всем!!!!
Хотела бы я похвалить это место, но, к сожалению, не могу.
Я была полна энтузиазма, когда шла сюда: это место мы посещали по купону бесплатно.
Но оказавшись внутри, я поняла, что энтузиазм вдруг исчез.
Место маленькое и темное. Рискну предположить, что места на диванах с приставками довольно удобные, однако нам там посидеть не посчастливилось. Вместо этого мы теснились в углу, где пахло не самым приятным образом.
Кальян был среднего уровня. Не могу сказать о нем что-то плохое, но и не могу выделить его среди других.
К минусам можно отнести и скудный ассортимент: еды не предлагают вообще, был один чизкейк, которого на самом деле и не было вовсе. Даже среди табака оставались не все вкусы.
Отдельный минус - обслуживание. Нас обслуживали двое парней, которые, судя по всему, очень не хотели работать.
В итоге мнение об этом месте сложилось не самое лучше.
Но, может быть, другим это место понравится больше.
Ужасно разочарована. Место не по мне

Одна звезда за предоставленный бесплатный сертификат на посещение от Yell.ru. Вторая звезда за цены на табак и наличие игр (видео и настольных).
Интерьер неплохой, но не слишком удобный - тесно, столики маленькие. Мы ещё и место неудачно выбрали, рядом с каким-то отверстием за решеткой, от которого несло клоакой. Яркие лучи света хороши только на фото - для людей непривычных к дискотекам и клубам лишком сильно бьёт по глазам.
Опечалило то, что еды нет совсем. Из десертов заявлен был чизкейк - его не было. Табак тоже выбирали из того, что, как видимо, осталось. Не страшно, но имейте в виду - табака мало, вам нужного может не достаться.
Чай хороший. Но не скажу, что уж прямо потрясающий и огромный выбор.
Из персонала было только два паренька, у которых то ли сил, то ли желания как-то следить за кальянами клиентов не было. Если что-то не так - надо звать.
Сам кальян мне не понравился, вкус быстро пропал. Тянулся плохо. То сушил, то в горле скреб. Только кальянщик всё настроит, опять туго идёт. И не было ни разу подряд хотя бы десять минут, чтобы курился кальян как надо. Обидно было очень.

В общем, впечатление кальянная произвела негативное. Больше туда не пойду.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что Ваше впечатление было омрачено недостатками обслуживания и меню. Надеемся, что впоследствии такого не повторится, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более положительным опытом.
Хорошая кальянная, чтобы недорого посидеть в центре города и отдохнуть от трудовых будней. Отличный администратор Игорь, который оперативно решает вопросы. Помимо кальяна, нам устроили шоу со сгоревшей плиткой для разогрева углей, поэтому пришлось довольно долго ждать кальяна, но не могу сказать, что это сильно испортило впечатление. Посидели неплохо, демократичная атмосфера и релакс.
Не люблю писать плохие отзывы, но... придется.
Побывала здесь с друзьями, обналичив сертификат от yell, за что ему спасибо большое.
Помещение неуютное из-за нависающего низкого потолка, который на тебя давит. Мы сидели в уголке и рядом был вентиляционный люк. Точнее канализационный, ибо попахивало из него... С вентиляцией явно не все в порядке.
Еды нет совсем, даже чизкейк, указанный в меню, отсутствовал.
Кальянщик удивился, что на троих нам недостаточно двух мундштуков.. Это как-то странно на мой взгляд.
Табак нормальный, но сам кальян не впечатлил.
Здесь довольно шумно. Есть приставки, в котороые можно порубиться, если сесть за столик с депозитом 1 тыс. руб. И те, кто в них рубится, реагируют бурно и шумно. А для меня кальянная - это место, где можно расслабится, не отвлекаясь на подобный шум.
Словом, интересно сходить для сравнения, но вернуться не хотелось бы. Уж извините.
Благодарим Вас за то, что Вы так замечательно и всесторонне описали свое впечатление от посещения этой кальянной! Нам искренне жаль, что из-за вышеописанных недостатков обслуживания Ваше впечатление было омрачено. Мы надеемся, что впоследствии этого не повторится, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших прекрасно написанных детальных отзывов на нашем сайте!
Сходили сюда на любезно предоставленный сертификат от yell.ru)) В целом неплохое место посидеть и подымить.Но есть огромный минус,это отсуствие вытяжки в помещение.Хороший чай и вежливый персонал.Не плохой табак для кальяна,и огромный чайник с чаем помогли скоротать нам этот вечер.Спасибо.
Приятное место, для отдыха. Главные плюсы несомненно стоит отметить приятную обстановку, удобные диванчики. Кальянщик отлично подобрал табак по нашему вкусу, предложил добавить для более мягкого вкуса табак с ароматом жвачки. Не думал, что в итоге получится необычный приятный вкус. Надо сказать, что кальян очень хорошо был приготовлен, так как курился отменно и долгое время. Нас было трое. И приятным дополнением стал чай "молочный лун"
Мне здесь очень понравилось, я была во многих кальянных, и именно обстановка этой мне была очень приятна, удобные диванчики, на разное количество гостей, большие плазмы на стенах, и приставки для игр, а когда никто не играет на них просто плавают красивые рыбки. Кальян безумно вкусный и приятный, кальянщик отличный эксперт своего дела, он предложил нам именно тот вкус, который мы хотели. Мы просто ему описали наши пожелания. Очень приятное место, атмосфера располагает к отдыху.
Просто ужас!
Зашёл я в эту кальянную, это был выходной день, примерно первая половина дня, а вокруг не души, нету никого, даже работников, потом вроде заметил работника этого "Заведения", он был в неочень "бодром" состоянии, ну ладно с этим, может человек заработался и все мы не роботы, но заведение было просто в ужастном состоянии, полы грязные, на всех столиках было грязно, ну ладно, раз решили зайти, забили на всю грязь, нашли один чистый столик, уселись, попросили сделать нам 2 кальяна, а кальянщик взял уже использованый кальян, снял с него чашу НЕ МЕНЯЯ ВОДУ в кальяне и не моя его забил чашу и подал кальян, шланг был тоже не помытый, они там все силиконовые, поэтому их спокойно можно промывать, делали нам кальян не охотно, ассортимент табака оставляет желать лучшего, вроде много наименований, но каждого по чуть-чуть совсем, не разгуляешься, вообщем подали нам два кальяна, один из них оооочень плохо тянулся, другой был более мене, кальяны были "Халил Мамун Дабл Дейкер", знающие люди поймут, что с тягой у них проблем ноль, по вкусу и расслаблению кальяны были на среднечковом уровне, ну за ту цену, которую они подаются я большего не ожидал, ну и вообщем подведём итоги:
Из плюсов: Импортные напитки, цены
Из минусов: Духота в помещении, грязь везде, отношение кальянщика к чистоте и качеству поданных кальянов, маленький выбор вкусов табака, уровень гигиены на нуле.
Я считаю свою оценку справедливой.
P.S. Работники кальянной сами пишут хорошие отзывы на этом сайте, а это низко.
Приехали в кальянную из-за названия,ну и чего-нибудь нового захотелось. Вывесок никаких,но вход быстро нашли. Само помещение маленькое, столики очень плотно стоят, интерьер незамысловатый. Большой минус - отсутствие вытяжки, дверь нараспашку. В меню кальяны, чай и алко по запросу))есть приставка игровая. С парковкой не очень, лучше на метро. Подкупило только то, что почти все столики были заняты, но оставаться всё равно не захотелось.
Хорошая кальянная, коллектив приветлив и доброжелателен
Кальяны замечательные особенно на танжире, также здесь готовят очень вкусный чай
Хорошие кальяны, большой выбор чаев и низкие цены)тут просто замечательно)
Нравится атмосфера , кальяны на уровне , да и цены одни из лучших в городе!
Владелец молодец! Постоянно в наличие различные чаи и еще есть импортная Coca-Cola , Dr.Peper, Fanta! Нереальное наслаждение! Оставайтесь такими же демократичными и уникальными!
Место очень хорошее, атмосфера релакса под кальян и расслабляющую музыку...
Кальян принесли быстро, чай тоже.. ( кстати у них большой выбор чаев) начиная от черного с бергамотом заканчивая молочным улуном и да-хун-пао
Место в целом нас приятно удивило) обязательно прийдет еще!)
И цены класс !)
Отличное место открыты 24 часа!
Сногсшибательное место всем рекомендую !
приятное место демократичные цены вкусные кальяны всем советую. Есть фишка платишь 500 р в час с человека и все безлимитно
Очень приятное заведение с демократичными ценами ..
Кальянная GOA на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел