8 (812) 902-20-948 (812) 902-20... — показать

+7 812 902-...+7 812 902-20-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1
Проспект Просвещения
У Кальянная GreenWood на проспекте Просвещения пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кальянная GreenWood на проспекте Просвещения»

Кальянная «GreenWood» на проспекте Просвещения поможет клиентам сбежать от суеты большого города, расслабиться после трудовых будней, насладиться уютной атмосферой и обслуживанием на высшем уровне.

Кальянная «GreenWood» станет для клиентов отличным местом для проведения досуга. С нами посетители смогут отдохнуть в компании друзей и близких людей, провести деловую встречу и сделать сюрприз своей второй половинке.

Кальянная «GreenWood» — это мастера-кальянщики с большим опытом работы, которые создают шедевры из паровых коктейлей, а их подача покорит сердца даже самых требовательных клиентов. В нашем заведении используются табаки мировых брендов, предлагается многообразие вкусов.

В кальянной «GreenWood» посетители также смогут отведать блюда от нашего шеф-повара, заказать бизнес-ланч или воспользоваться нашей барной картой.

Кальянная «GreenWood» открывает свои двери ежедневно и рекомендует клиентам предварительной бронировать столы, ведь мы являемся одним из популярных мест современной молодёжи.

Кальянная «GreenWood» располагается по адресу: проспект Просвещения, 33. Мы гарантируем клиентам, что время, проведенное с нами, останется в вашей памяти, а кальянная «GreenWood» станет вашим любимым местом отдыха.

Культура, развлечения, отдых 2
Кальянная