8 (812) 938-54-588 (812) 938-54... — показать

Кальянная HookahPlace на Полтавской улице

8 (812) 938-54-588 (812) 938-54... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-54-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 8
вход с Полтавской улицы, цокольный этаж под козырьком
Площадь Восстания,

Про «Кальянная HookahPlace на Полтавской улице»

Загляните в кальянную «HookahPlace», чтобы попробовать кальян от профессионалов. На сегодняшний день «HookahPlace» является самой крупной сетью кальянных в мире, что является гарантом высокого качества обслуживания и отличного сервиса.

В кальянной работает бесплатный wi-fi, вы можете поиграть в настольные игры или насладиться игрой в приставку. Прохладительные напитки и ароматный чай поднимут настроение оригинальной подачей и выразительным вкусом. Вы точно вернетесь вновь, ведь, совместив все удобства, основатели сети получили настоящее совершенство, которое распространяется по городам, чтобы каждый мог попробовать вкус оригинального кальяна.

Вы можете заказать несколько кальянов на большую компанию и сэкономить. Кальяны готовятся на любом табаке, час предоставления кальяна начинается с его подачи.

Закажите газировку, освежающий домашний лимонад, кофе или молочный коктейль, чтобы провести время с полным комфортов. Палитра вкусов поможет вам восстановить потраченные силы и расслабиться. Вы можете воспользоваться услугами доставки еды, что очень удобно: не нужно выбирать среди блюд, определенных меню, закажите то, что нравится вам, и наслаждайтесь.

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Бронирование столиков
Для свиданий
Лаунж-зона

Отзывы про Кальянная HookahPlace на Полтавской улице (4)

Много пара, чая, отличные кальяны и кальянщики, я вернусь еще
Лучшая кальянная в этом районе. Приятная атмосфера, классный стиль идизайн помещения. Кальяны делают отпадные! Горячий чай, и дымный кальян вечером - самое то! Цены низкие, советую приходить сюда с друзьями.
Очень атмосферное место за маленькие деньги. Тут можно и с друзьями посидеть и с коллегами выпить
Классно, мне очень понравилось заведение, приду ещё!)
Кальянная HookahPlace на Полтавской улице на карте
Обед супергероя