8 (962) 702-95-51 8 (962) 702-95... — показать

Кальянная На Высоте - отзывы

8 (962) 702-95-51 8 (962) 702-95... — показать
+7 962 702-... +7 962 702-95-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Котовского, д 4/39В

Про «Кальянная На Высоте»

Кальянная На Высоте (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает своих гостей спрятаться от каждодневных дел за облаком густого дыма. Здешний мастер забьет в чашу выбранную вами смесь, доведет угли до нужной температуры, предложит мундштук, и вы погрузитесь в атмосферу комфорта и безмятежности. Тем, кто уже успел попробовать самые популярные вкусы, тут рекомендуют обратить внимание на различные сочетания, а если вы новичок, то могут предложить классический вариант. Позовите с собой знакомых, за несуетливой беседой процесс курения доставляет еще больше удовольствия.

Кстати, если вы планируете приехать сюда на собственной машине, вам не потребуется заниматься поиском свободного места для автомобиля, потому что здесь есть парковка. Оставив транспортное средство на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не помешаете другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.

Кроме того, в меню есть блюда американской, итальянской, скандинавской, русской, греческой кухни (и это еще не все). Тут гости могут насладиться паровыми коктейлями и поиграть в настольные игры, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Котовского, д 4/39В (станция метро - Горьковская). Для получения нужной информации звоните по номеру +7 812 967-70-65. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-02:00, Пт-Сб: 12:00-04:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная На Высоте (11)

4.9
Достоинства
Уютное место, вкусный кальян и приветливый персонал)

Приятное место для встречи с друзьями!
Обслуживание на высоте,так же как и кальяны.Вкусные коктейли и атмосфера бомба
Превосходные кальяны,горячие коктейли и развлечения на свой вкус.
Каждый найдет то,что искал🍷🔥😏
Классное место.Почему никто не пишет про гору печенья ассорти идущего в комплекте с кальяном и чаем?) Кальяны отличные,молодцы ребята
Все понравилось, за исключением света, по мне слишком здесь слишком светло.
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, подача кальяна порадовала, кальян был подан в течении 10 минут)
Огромная тарелка печенек, вкусный чай✨
Отличный кальян, квалифицированный персонал и прекрасная отмосфера тепла и заботы❤️
Были у вас в прошлые выходные (искали место где посидеть после работы с друзьями и набрели на вашу кальянную). Все очень понравилось! Особенно удивило разнообразие табачных вкусов и большой выбор игр на PS4 ;) Когда я уходила, парней было не оторвать, поэтому я не знаю чем уних там дело кончилось))) В целом отлично провели время за вкусным чаем c кальяном и играми за небольшой бюджет! Советую вас всем своим друзьям!
Приехали с девушкой из Москвы в Питер на пару дней) Посидели у ребят "На высоте". Отличная атмосфера, Вкусный кальян) За такие деньги не ожидали чего-то особенного, но были приятно удивлены) За 600 рублей принесли чай, огромную тарелку вкусняцкого печенья и кальян) Если будем еще раз в Питере- обязательно заедем)
Очень крутое новое место на Петроградке) порадовали печеньки, вкуснейший чай и разнообразие настольных игр. Респект ребятам, рекомендую к посещению однозначно!
Атмосфера шикарная!! Большой выбор табаков и отличного китайского чая, настольных игр! Грамотные сотрудники, тёплый приём!! Очень вкусные печеньки)))
Особое внимание интерьеру, домашний уют, и не прокуренное помещение!
Цена соответствует качеству услуг!
Спасибо Вам за отличный вечер!!!
Были с друзьями на дегустации кальянов на фруктовых чашах. Отлично посидели) Хорошее место, вкусные кальяны. Угощения вообще огонь!!!) Буду советовать всем)
Кальянная На Высоте на карте