Кальянная Radio Багдад

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74
Лиговский проспект,

Про «Кальянная Radio Багдад»

Мы произвели рем брендинг.
Теперь у нас есть loung пространство,игровой зал с xbox,зал кинотеатр.

Теперь вы можете у нас покурить кальян абсолютно на любом табаке всего лишь за 399р (tangiers,fumari,starbuzz,nakhla,al fakher,afzal,argelini и тд)

Наша чайная карта удивит любого чайного гурмана.

Кальянная Radio Bagdad — абсолютно новый проект, который в корне изменит ваше представление об арабской культуре.

Это не просто курительная комната. И не только бар, лекторий, кинозал или выставочное пространство: глобальная задача проекта — прийти к интеллектуальной революции в отдельно взятом пространстве.
Через «соску» кальяна, как часть арабской культуры, мы будем учиться принимать её в целом. Однако всё же на первом плане — разговор. Как форма искусства и единой веры в слово, что всех объединяет. Как способ миксовать вселенные и создавать нечто новое.

Отзывы про Кальянная Radio Багдад (2)

Очень люблю кальян, и курю уже на протяжении двух трех лет. Посетили множество заведений в городе. Такой атмосферы не видели нигде. Лаундж музыка на фоне. Кальян вынесли быстро. И по качеству совсем не отличался от кальяна, который мы привыкли курить от 700 и выше...
Заказали пуэр, тоже по качеству не отличался ничем, скажем от чаев "Чайного дома". Десертов и еды нет. Но для такого места этого и не нужно. В зеленой комнате можно перекусить. После чего подняться и покурить кальяш. Ведь в такие места люди идут расслабиться и покурить кальян. Отдохнуть душевно. Это своя философия. Своя маленькая атмосфера.
Кстати духоты не заметили так как на улице было довольно прохладно сегодня.
В общем и целом оченка 5 из 5. Мы довольны! И цены радуют)
Радио Багдад - это место на любителя. К счастью, я вполне им оказалась. Среди плюсов - удобное расположение. Кальянная находится в центре, в Этажах, так что добраться сюда труда не составляет. Еще один плюс - вежливое обслуживание. Также радует общая атмосфера расслабления, которую, пожалуй, придется связать с одни очень важным минусом.
В кальянной очень душно. Когда вы только заходите туда и вас усаживают в небольшую комнату, вам хочется сбежать, чтобы подышать свежим воздухом. Со временем вы привыкаете, и в окружении дыма и тепла становитесь похожи на довольный жизнью овощ. Но эффект этот подействует не на каждого. У меня, например, заболела голова. Нам сказали, что есть зал с окном, но мы туда не попали.
Кальян достаточно вкусный, но табак быстро выдыхается.
Среди других минусов - нет еды. Только лимонады.
И последний важный плюс - место очень приятное. Диваны, скамейки, в целом все очень красиво.
Радио Багдад - это место для тех, кто приходит насладиться табачным дымом, если же вы хотите долго и неторопливо сидеть, потягивая чаек и общаясь с друзьями, убедитесь, что вы легко переносите духоту.
Кальянная Radio Багдад на карте