8 (812) 923-15-898 (812) 923-15... — показать

8 (812) 923-15-898 (812) 923-15... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-15-89 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 117
Сенная площадь,

Про «Кальянная Vintage Lounge на Спасской»

Кальянная «Vintage Lounge» на «Спасской» – это стильное и уютное место, где посетители смогут провести время с друзьями или родными, устроить деловую встречу, вечеринку или романтическое свидание. Заведение делает все возможное, чтобы стать для гостей местом отдыха и наслаждения.

Меню кальянной удовлетворит вкусовые предпочтения даже самого требовательного гостя. Шеф-повар создает настоящие шедевры, соблюдает все традиционные рецепты и готовит только из натуральных и свежих продуктов.

Главной отличительной особенностью кафе является команда первоклассных кальянщиков, которые выслушают все пожелания и подберут табак, исходя из ваших предпочтений. Они расскажут о нюансах правильного курения и предложат паровой коктейль на традиционной глиняной чаше или любимом фрукте.

Кроме этого, в кальянной гости смогут поиграть в настольные и виртуальные игры на PlayStation 4 или посмотреть спортивные каналы.

Для вашего удобства действует предварительное бронирование столиков по телефону. В заведении постоянно проходят акции и предлагаются дополнительные скидки постоянным клиентам. Кальянная «Vintage Lounge» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Культура, развлечения, отдых 2
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Кальянная Vintage Lounge на Спасской – Акции

Отзывы про Кальянная Vintage Lounge на Спасской (2)

В этой кальянной я был впервые. Здесь мне понравилась сама обстановка, музыка. Обслуживание было ненавязчивым, вежливым и культурным. Кальянщики проконсультировали по вкусам табака. Единственное, кальян долго ждали, но это потому, что в тот день было много гостей в заведении.
Отличная кальянная. Была здесь недавно и всё очень понравилось. Заказали кальян на 8, принесли быстро. Очень дымные и вкусные у них кальяны, а главное приятная атмосфера и кайф от полученного отдыха. Всем советую эту кальянную, так как она реально классная.

Реквизиты организации

Полное наименование: