8 (812) 424-61-008 (812) 424-61... — показать

кальянное пространство Dali lounge

8 (812) 424-61-008 (812) 424-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 50
Со стороны набережной нужно зайти в арку слева от магазина Табакерка, пройти во двор. Справа будет дверь в кальянную
Владимирская,
Круглосуточно

Про «кальянное пространство Dali lounge»

Dali Lounge – это не просто кальянная, где для вас работают лучшие мастера кальянной индустрии, призер известного конкурса Hookah Battle, это арт-пространство, где можно насладиться картинами-репродукциями великого Сальвадора Дали, а также поучаствовать в настоящем аукционе картин! Всем гостям мы даем возможность приложить руку к созданию вашего личного шедевра и представить его на аукционе. Все необходимые материалы для творчества мы предоставляем сами. Друзья, делаем ставки!

Мы любим кальянное искусство и относимся к приготовлению кальяна с наивысшей ответственностью, поверьте, нам есть, чем удивить вас!

В Dali Lounge кальяны на любой вкус: Khalil Mamoon, OtIvana, Buddha Glass;
Табаки: Sherbetti Al Fakher, Starbuzz, Adalya, Tangiers, Nakhla, Fumari, Dark Side, Afzal;
Для вас десятки настольных игр, X—box, Plastation, плазма для просмотра самых ярких матчей;
Дружеская атмосфера и мягкая лаундж музыка.
Для всех посетителей действуют постоянные акции:

Каждый четверг массаж к кальяну бесплатно
Пост с хештегом #dalilounge+фото в любой соц. сети=скидка 15%
Компания из 4х девушек=скидка 15%
Имениннику скидка 15%
6 отметок «Дали» на визитке=2 часа курения кальяна в подарок!
Наши цены более чем приятны – 250 руб./час с чел., после часа 3 руб./мин. Мы всегда рады гостям и с нетерпением ждем вас в кальянном пространстве Dali Lounge!

Dali приглашает!

Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про кальянное пространство Dali lounge (34)

Люблю это заведение,посещаю его каждую неделю.Выбор табака большой,сам кальян дымный и вкусный,приятная фоновая музыка.Подходит для любых компаний,даже если пришел один,можно пообщаться с веселым персоналом.
Очень красивое и необычное место, интерьер отличается от множества кальянных, по возможности забегаем в выходные покурить одни из самых приятных кальянов в городе. Всем советую зайти.
Безумно любим посидеть в выходные и покурить кальян с друзьями, На этот раз глаз упал на Dali lounge. Ни капли не пожалели. Замечательная обстановка, отличный выбор табака
ауе свободу ворам че то там пацанам если че пришел сюда нормально подымил оказалось сидел на розовой подушке мужики не запетушился ли я место четкое 10 воровских понятий из 10
Наткнулись на место совершенно случайно. Огромная кальянная карта, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, помогли выбрать вкус и марку. Персонал создаёт атмосферу заведения. Очень приятно находится в кальянной.
кальянное пространство Dali lounge на карте
Обед супергероя

Обед супергероя