8 (812) 927-68-948 (812) 927-68... — показать

+7 812 927-...+7 812 927-68-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 2
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Сауна "Камараджа" на Пионерской»

«Камараджа» - это сеть саун в городе Санкт-Петербург. В сеть входят сауны на Кутузовском проспекте, на Большом проспекте Васильевского острова и на Коломяжском. Их внутреннее убранство выполнено в экзотическом восточном стиле.

В ассортимент услуг каждой из них входят посещение финской сауны, бассейна с подсветкой и гидромассажем, бильярдный зал и зал для отдыха с цифровым телевидением и караоке. В стоимость услуг не включены напитки и питание. Гостям подаются горячие и холодные закуски, чай, спиртное.

Компания обслуживает частных и корпоративных клиентов, организует семейный и романтический отдых, тематические вечера. Кроме этого, клиенты могут выбрать веник на свой вкус. На базе каждого филиала работает ресторан, где можно заказать ужин без посещения сауны.

Прием заявок на обслуживание в сети саун принимается по телефонам, указанным на официальном сайте компании и в офисах. Корпоративные заказы принимаются за две недели до назначенной даты, с предоплатой в размере, согласованной с администрацией филиала.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально. Ее размер зависит от времени отдыха, количества клиентов, выбора услуг, блюд и напитков из предложенного меню.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 1
Парная
Бильярд
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Сауна "Камараджа" на Пионерской (3)

3.7
Отлично не дорого! Отмечали ДР! Плюсы много места, минвсы нет бильярда.
Начну с того забронировали сауну на Пионерской, удивила цена. 800 рублей акция по будням до 17.00. Снимали на 5 человек. +100 р за час с человека. Перед самым заездом начитавшись плохих отзывов, хотели уже развернуться и уехать, но всё же решили а что вдруг повезёт, решились поехали. По итогу сауна оказалась за эти деньги очень хорошая, в парилке жарко можно всегда подкинуть воду на камни, бассеин тёплый, чисто, в комнате отдыха есть сплит чистема, вобщем ещё раз убеждаюсь не всегда нужно верить отзывам, кто пишет что это ужас, хочу добавить вы наверное хотели получить за 800-1200 в час СПА САЛОН 😃 .
Долго искали с мужем в какой сауне отдохнуть. Мы не местные, поэтому я решила довериться своей интуиции, интернету и некоторым отзывам. Сказать, что я просто была расстроена — ничего не сказать..
ЭТО ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ.
Прокуренное место в каком-то подвале, похожее на притон; жучки и муравьи бегали, запах отвратительный (смесь потных мужиков с сигаретами и дешевым алкоголем)
На фотографии можете не смотреть — полное несоответствие..
Душ ужасный, не дождешься пока пойдет ХОТЯ БЫ теплая вода.
Бассейн по телефону нам сказали, что будет теплый — НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ХОЛОДНЫЫЙ! а этот «гидромассажер» не работает.
Дверь не закрывается, страшно было оставлять свои вещи без присмотра и вообще переодеваться.
В общем, настолько ужасно было, что мы решили просто телик посмотреть и сделать массаж в массажном кресле.
Ушли раньше времени, хорошо хоть деньги за второй час вернули.
И да, грязно, волосы повсюду. Настоящие чистюли упали бы в обморок.
Сауна "Камараджа" на Пионерской на карте