8 (813) 785-46-778 (813) 785-46... — показать

8 (813) 785-46-778 (813) 785-46... — показать
+7 813 785-...+7 813 785-46-77 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Выборг, ул Красноармейская, д 14

Про «Камелот»

Камелот находится в Выборге, что означает только одно - ежедневно официанты заведения качественно обслуживают сотни голодных гостей. Здесь можно попробовать вкусный кофе - может быть, лучший в городе.

Собирайтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: Россия, Ленинградская обл, г Выборг, ул Красноармейская, д 14. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по телефону: +7 813 785-46-77.

Отзывы про Камелот (72)

Очень впечатлил ресторан!Скажу больше - конкуренции в Выборге по моему мнению думаю нет!Все очень вкусно, оформлено красиво, подача радует! Меню придется по душе любому посетителю - выбор огромный!Обслуживание на высоком уровне, вежливое обращение, работают быстро, меню хорошо знают!Огромное спасибо коллективу ресторана!Для нас, туристов, это так важно!Обязательно будем посещать ресторан!5 звезд!
Я в Выборге проездом часто бываю, не упускаю момент зайти в Камелот. Меню хорошее, есть «Храброе сердце», которое постоянно беру. Интерьер довольно простой, я в таких помещениях себя уютнее чувствую.
Были здесь, когда ненадолго заезжали посмотреть город. Очень понравилась атмосфера - интерьер в едином стиле, меню соответствующее. Официантка попалась вежливая и милая. Еда тоже была неплохой. Особенно мясо
Заказывали банкет в ресторане Камелот. Это супер ресторан, с красивейшим интерьером и вкуснейшей кухней, цены приятно удивляют. Повара профессионалы своего дела. Удобное расположение, всем советую.
Отмечала день рожденья в "Камелоте" с подругами. Заранее обсудила с менеджером меню. Выбрала горячее под стать ресторана - "Храброе сердце" и стандартные салаты. Обслуживали как дорогих гостей, угощали вкусно. Девочки довольны. А еще очень понравилась обстановка, атмосферная, фото получились шикарные.
Обожаю их солянку, да с французской булочкой. Вроде, ничего особенного, но конкретно у них они получаются какими-то особенными. И в целом атмосфера уютная, можно просто прийти, посидеть, отдохнуть, вкусно поужинать. Цены очень лояльные для туристического города.
Были с товарищем в командировке, обедать зашли в "Камелот". Приятная обстановка, интересный интерьер. Заказали мясную солянку и блины с чаем. Вкусно, подают красиво. Обслужили нас хорошо, накормили от души
Я не любитель ресторанов и кафе, но это заведение мне понравилось. Обстановка располагает расслабиться и просто насладиться едой. Обслуживают хорошо, официанты не навязчивые и приветливые)
Часто ходим с женой на ужин в Камелот, когда хочется вкусной ресторанной еды по приличным ценам. Все блюда из свежих ингредиентов, персонал приветливый и всегда найдет место, где сесть. Вообще Камелот знаем уже лет десять наверно)) посещаем не так часто как хотелось бы, но выбор приоритетный и рекомендуем всем, особенно гостям города, кто думает где душевно посидеть и очень вкусно покушать.
Интересный ресторан, тематика выдержана во всем от интерьера до меню. Обедали здесь, когда были проездом в Выборге. Запомнилась свинина - вкусная и сочная. Салат с ветчиной и грибами тоже ничего. Сытный, но не жирный.
Отмечала юбилей с коллегами в "Камелоте". Это был не первый визит в ресторан. Знаю, что здесь высокое качество обслуживания и вкусные блюда. Вообще еще в мае хотели сюда прийти на корпоратив, но все было закрыто из-за запретов по короновирусу. Для своего праздника заказала гарниры со стейками из лосося и строганов, а также горячие мясные блюда, которые уже подают с картофелем. Аппетитная подача всех блюд без исключения, вкуснейшее мясо, приготовленное изумительно. Официанты внимательные, быстрые. В ресторане красиво, посуда идеальная. Не стыдно перед гостями. В очередной раз убедилась в правильности своего выбора для празднования кругленькой даты.
Пригласил девушку в ресторан на романтический ужин. Атмосфера в зале царила спокойная и уютная. Официант был очень внимателен и вежлив, старался во всем угодить. Порадовала оригинальная подача блюд, всё было аппетитно и вкусно, на тарелках повара даже рисунки рисуют! Моей любимой понравился салат "Экзотический рай", а мне больше "Экскалибур". Вечер удался на славу, думаю, не раз еще здесь посидим!
Интерьер кафе устроен так, что только зайдя, ты окунаешься в век Средневековья и чувствуешь себя при этом очень уютно. Очень доброжелательный персонал, встречают с улыбкой и создают атмосферу добра. Заказывала себе несколько блюд и по приемлемым ценам, качество и вкус были очень хорошими, чувствуется профессионализм поваров. Особенно отмечу лосось слабой соли! Каких-то недостатков я не нашла.
Мне такие заведения нравятся. Спокойно, не шумно, вкусная еда ресторанной подачи.
Вкусно, прилично, красиво внутри. Цены адекватные.
Я впечатлена! Окунь под манговым соусом это нечто! Очень нежное филе, прям тает во рту. Овощи даже как-то дополняют вкус. Сочетание очень интересное, никогда такое раньше не пробовала. Спасибо за отличное настроение и прекрасный вечер. Поварам большое спасибо!
Я так понимаю из-за всех этих короновирусов меню в ресторане сокращенное. Ну на самом деле даже и лучше, глаза не разбегаются заказать все что есть) Я брал Храброе сердце, прям отлично зашло! Еда очень вкусная, интерьер отменный, атмосфера внутри ресторана располагает посидеть и спокойно вкусно покушать. Спасибо за отличную еду!
Знаете, когда нагуляешься по Выборгу, такой ресторанчик – самое то! Не шумно, уютный небольшой ресторанчик. Спокойная атмосфера, места хотя и почты все заняты, но нет ощущения что ты в толпе какой-то. На стене меч висит, картины разные. В принципе цены средние, не кусаются, но приготовлено все сразу чувствуется что с душой. Очень вкусно и готовят, и даже на тарелках рисунки рисуют соусом))) От спокойно проведенного времени, за вкусной едой – прям наслаждение получили.
Приехали в Выборг из Санкт-Петербурга. По совету друзей зашли в Камелот пообедать. Девушка официант сказала мест нет. На вопрос, а если вот этот столик убрать, заставленный грязной посудой, она нехотя всё собрала со стола, крошки стряхнув рукой на пол со скатерти, освободила нам столик. Надо было уже тут разворачиваться и уходить, но мы смолчали. Сразу заказали сок ребенку, который очень хотел пить. Сок принесли минут через 20. Определились с заказом для семьи из 4х человек. Сидим ждём, когда к нам подойдёт официант. Минут через 30 спросили девушку-официанта, перебирающую ложки у нас за спиной, примет ли у нас кто-нибудь заказ, в ответ не последовало никакой реакции-девушка продолжила перебирать ложки. После этого мы встали и ушли. Спасибо за сок, как компенсация за потраченное время в вашем заведении! Руководству стоит присмотреться к работающему у него персоналу. Своим друзьям буду советовать обходить стороной данное заведение.
Мы с парнем часто обедаем в Камелоте – один из лучших ресторанов города. Атмосфера располагает к приятным беседам и долгим посиделкам))) Кухня великолепна, ресторан уютный, персонал вежливый и приветливый!

Камелот находится по адресу Россия, Ленинградская обл, г Выборг, ул Красноармейская, д 14.

Камелот на карте
Там, где балом правит музыка