8 (812) 701-08-308 (812) 701-08... — показать

8 (812) 701-08-308 (812) 701-08... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-08-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 2

Про «GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге»

В клинике GMTClinic на Петроградской (ООО "Камертон") Вы найдете все необходимое для эффективного омоложения лица, коррекции фигуры.

В клинике GMTClinic на Петроградской вы найдете всё необходимое для эффективного омоложения лица, коррекции фигуры и anti-age профилактики организма в целом.

Омоложение лица — инъекционные и аппаратные методики, в том числе: SMAS-лифтинг Ultherapy, фракционная лазерная шлифовка, фотоомоложение ELOS, ботокс, мезотерапия, безынъекционная лазерная биоревитализация, нитевое армирование, нитевой лифтинг Aptos, контурная пластика и другие классические и инновационные методики, позволяющие повернуть время вспять.

Коррекция фигуры — ультразвуковой лифтинг Ultraformer, LPG, интралипотерапия, кавитация, виски-пеленание.

Системная медицина — генетическое тестирование по панелям «Косметология», «Диетология», «Эндокринология» и «Активное долголетие», тест на пищевую непереносимость и скрытые аллергены Immunohealth, инфузионная терапия.

Также в GMTClinic действует бутик профессиональной косметики.

Врачи и медперсонал обладают высокой квалификацией и всеми необходимыми дипломами и сертификатами. Для постоянных Клиентов работает система «Карт привилегий», в продаже есть подарочные сертификаты для ваших близких и любимых людей.

Ждем вас в нашей клинике!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Эстетическая косметология
Показать все 79
Форма собственности 1

GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге – Акции

Специалисты GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге (6)

Фотография специалиста Голубева Марина Сергеевна
Фотография специалиста Глебова Анастасия Сергеевна
Глебова
Анастасия Сергеевна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге (103)

Регулярно прихожу на процедуры к Анне Леонидовне Цытович. Анна Леонидовна мне понравилась сразу же - очень аккуратный и чуткий косметолог. Я у неё прошла курс коллагенотерапии Нития - результат отличный. Кожа подтягивается, становится более упругой и сияющей, мелкие морщинки полностью разглаживаются.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим Вас за преданность и отзыв. Наслаждайтесь результатом и будьте здоровы. Хорошего дня!
Хорошая клиника. Делала здесь Альтеру. Процедура отличная, результат поразительный! Лицо подтянулось, глаза как будто раскрылись, носогубные складки разгладились, щёки подтянулись, ушёл второй подбородок. Но мне в некоторых местах было больно, в области челюсти, например. Врач предупреждала, конечно, что все зависит от индивидуальных особенностей. И что некоторые спокойно переносят процедуру и могут даже говорить в процессе. Я все таки надеялась быть из их числа)) Но сейчас спустя время, впечатления от результата, конечно, затмевают все воспоминания о процессе))
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Рады слышать, что Вы остались довольны результатом процедуры ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Альтера. Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку!
Клиника недавно отпраздновала 10 лет и это здорово! Являюсь постоянным пациентом последние 5 лет. В первый раз обратилась с задачей омолодить лицо, на что мне составили чёткий план с процедурами, сроками и требуемыми средствами. Работали в течение года, наверное. И после этого прихожу только на поддерживающие процедуры 1 раз в год-пол. Основной состав врачей работает с самого открытия, все профессионалы, команда слаженная. Желаю GMTClinic роста и развития, а мы, ваши пациенты, будем этому только способствовать!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Мария, добрый день! От всей души благодарим Вас за добрые слова и пожелания. Получать высокую оценку от постоянных клиентов особо важно и ценно для нас. Желаем Вам здоровья, красоты и прекрасного настроения каждый день. А мы, в свою очередь, будем этому только способствовать ;)
В данной клинике делала инъекции гиалуроновой кислоты. Провели процедуру качественно (делаю не впервые, есть с чем сравнить). Доктор хороший, профессионал - уколы сделала безболезненно, после процедуры нанесла успокаивающий гель, дала рекомендации по уходу за кожей лица. Отек был небольшой, спал полностью на следующее утро.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. До новых встреч!
Только здесь у меня появился персональный косметолог, который реально помогает решать мои проблемы, а не просто навязывает услуги. Хожу регулярно к Сёмовой. Пришла случайно. До этого была во многих косметологических клиниках, но здесь отношение к клиенту совершенно другое. Всегда выслушают пожелания, все подробно объяснят. Плюс у них бывают интересные акции на хорошие процедуры. А так цены достаточно демократичные. Мне нравится.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим Александре Михайловне Сёмовой Ваши добрые слова. Хорошего дня!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕРТОН"
Юридический адрес:
1097847120425
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку