Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Сервисный центр Kangaroo Service на улице Ленсовета Сеть

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 95
Вход через магазин «большая семья»

Похожие организации

Про «Сервисный центр Kangaroo Service на улице Ленсовета»

Привет друзья.

Наша команда сервис-инженеров. Помогает вам с любым ремонтом телефонов и планшетов, ноутбуков умных часов игровых приставок и всей умной и не очень электроники с 2010 года.

Мы выполняем ремонт телефонов любой сложности!

Замена дисплеев ,кнопок, шлейфов, аккумуляторов.

Эти операции в большинстве случаев делаем прямо у вас на глазах.

Так же мы меняем стекла отдельно от дисплеев в лаборатории , мы за качество!

Ну и это еще не все.

Замена usb разъемов , микросхем , smd и bga пайка , восстановление после попадания жидкости !

А так же услуги по программному ремонту!

Доставка 1
Доставка
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Kangaroo Service на улице Ленсовета (6)

3.7
Мошенничество! Сломали телефон дважды: сперва полоса битых пикселей, затем экран вовсе поплыл. Оба негарантийные видите ли случаи.
Ребята выручали уже много раз! Рекомендую от души. Ремонтировали мой умирающий Хаоми, причем по просьбе делали ремонт при мне, очень оперативно. Отремонтировали мой ноутбук, который был залит, ни разу не чистился и дышал на ладан. Даже когда у меня отвалился Инстаграм, помогли решить проблему, хотя это вообще не их профиль, потратили время и не взяли ни копейки. Я смело рекомендую эту команду, потому что они работают на совесть.
Хочу выразить глубокую благодарность и признательность за качественный ремонт телефона Radmi NOTE5A мастеру - специалисту своего дела, Абдрахману Роберту, по адресу: ул. Ленсовета д 95. Всем советую по поводу проблем с сотовыми телефонами обращаться по этому адресу. По больше бы таких специалистов.
Алексей Левенцов.
Спасибо, всегда рады стараться
Огромная благодарность сервисному центру на Звездной. Обращались несколько раз - микрофон, телефон - восстанавливали за считанные минуты все, что казалось уже не подлежит ремонту. цены с мужем сравнивали по всему югу города - самые низкие, персонал очень вежливый, при выполнении нескольких видов работ большая скидка и длительная гарантия. просто от души спасибо Вам!
Ремонт xiaomi redmi 3s, зависал на загрузке. Великолепно отработали за один день. Сдавал перед этим в мобильный доктор 2 недели пытались отремонтировать, четыре раза переносили срок и после каждого срока увеличивалась цена с 1000 до 3500 так и не сделали. Сдал в другой сервис еще 5 дней, результат тотже не подлежит ремонту. Ребята сделали за один день за 1500 плюс в подарок поставили защитное стекло. Реально профессионалы!!! Спасибо. Больше у меня не возникнет вопросов к кому обращаться.
Имел в виду Kangaroo Servis а не хороший ремонт.
Сервисный центр Kangaroo Service на улице Ленсовета ответили Сергей Селезнев
Это мы, все исправили уже)
Сервисный центр Kangaroo Service на улице Ленсовета на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.