8 (812) 408-29-698 (812) 408-29... — показать

КапРемонт.рф - Керамическая плитка в СПб

8 (812) 408-29-698 (812) 408-29... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-29-69 ещё

Про «КапРемонт.рф - Керамическая плитка в СПб»

КапРемонт.рф - Салон-магазин строительных материалов в Санкт-Петербурге.Всегда в наличии на складе керамическая плитка, керамогранит, мозаика, ламинат, теплые полы в СПБ.Оказываем полный комплекс услуг по подбору материалов, их визуализации по вашим желаниям и подсчету с учетом всех строительных тонкостей.Бесплатный 3D дизайн проект от наших профессиональных специалистов.Доставляем бесплатно по Вашему адресу и предоставляем мастеру схему по укладке материалов.

Класс 1
Тротуарная плитка
Строительство 5
Напольные покрытия
Облицовка фасада клинкерной плиткой
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Удаленное проектирование

Отзывы про КапРемонт.рф - Керамическая плитка в СПб (69)

Плитка доставлена точно в срок и полностью устраивает меня по качеству, дизайну и стоимости.
Море плитки, квалифицированный менеджер, довольно быстрая доставка. Поначалу немного напрягло что есть минимальная сумма заказа, но потом оказалось что я легко в нее вписался.
Этот магазин не имеет широкой известности, но зато он очень выгодный и с клиентами здесь отлично работают. 3Д проект - супер!
Понравилась плитка для ванны. Заказал, быстро оформили заказ. Перезвонил вежливый менеджер, уточнил дату и время доставки. Доставили быстро, плитка была качественная и без брака, оплатил курьеру наличными.
Заказывали плитку в квартиру. На пол в ванной, коридора и кухни. Цены порадовали, не завышены. Доставили быстро, плитка без дефектов, ничего не возвращали. Еще спасибо, что перерасчет количества сделали и нам хватило.
КапРемонт.рф - Керамическая плитка в СПб на карте