8 (812) 408-29-69 8 (812) 408-29... — показать

Отзывы о компании КапРемонт.рф - Керамическая плитка в СПб

8 (812) 408-29-69 8 (812) 408-29... — показать
+7 812 408-... +7 812 408-29-69 ещё

Отзывы про КапРемонт.рф - Керамическая плитка в СПб (69)

Плитка доставлена точно в срок и полностью устраивает меня по качеству, дизайну и стоимости.
Море плитки, квалифицированный менеджер, довольно быстрая доставка. Поначалу немного напрягло что есть минимальная сумма заказа, но потом оказалось что я легко в нее вписался.
Этот магазин не имеет широкой известности, но зато он очень выгодный и с клиентами здесь отлично работают. 3Д проект - супер!
Понравилась плитка для ванны. Заказал, быстро оформили заказ. Перезвонил вежливый менеджер, уточнил дату и время доставки. Доставили быстро, плитка была качественная и без брака, оплатил курьеру наличными.
Заказывали плитку в квартиру. На пол в ванной, коридора и кухни. Цены порадовали, не завышены. Доставили быстро, плитка без дефектов, ничего не возвращали. Еще спасибо, что перерасчет количества сделали и нам хватило.
Во второй раз покупаю в этом магазине плитку. Мне нравятся тутошние расценки, наличие салона, условия доставки и возможность посмотреть 3Д проект.
Очень понравилась услуга по составлению 3D дизайн-проекта, с последующим его просмотром в виртуальной реальности. Это и современно и наглядно и безусловно полезно. Да еще и бесплатно.)))
Уже купили плитку для ванной и сейчас обдумываем какую выбрать для кухни. Цены - отличные, выбор - тоже.
Данный магазин могу рекомендовать, так как моя личная покупка (плитка для пола) получилась выгодной и прошла без сложностей.
Со сроком доставки плитки были проблемы. Задержали, но спасибо что сами позвонили и предупредили. В остальном замечаний нет. Плитка очень хорошая, хоть и не дорогая.
У меня нету замечаний ни к работе этого магазина, ни к купленной в нем плитке. Все удобно и соответствует описанию.
Только что распаковал доставленную плитку и не обнаружил ни одной побитой или со сколами. Супер!
Полностью заслуженная высокая оценка. Продают качественные отделочные материалы за нормальные деньги и к клиентам относятся с любовью.)
Очень понравился 3Д дизайн проект. Я еще не встречал такого современного подхода к делу в среднестатистических магазинах. Руководствуясь им, потом, и клали плитку.
Покупал здесь плитку для ванной, когда делал ремонт (примерно месяц назад). Сейчас ремонт уже закончен, и я могу сказать что данный магазин бы одним из не многих адекватных как по ценам, так и по ассортименту и сервису. И это касается не только плиточных, но и вообще ремонтных.
Хороший магазин, а менеджер Максим, таки вообще молодец.)
Покупал здесь плитку для ванной, а теперь и для кухни тоже планирую здесь же купить. Цены тут более чем умеренные, продавцы грамотные, доставка работает хорошо, а теперь еще и можно проверенным магазином назвать. Пожалуй, не буду искать от добра добра, тем более что и подходящий вариант уже присмотрен.
Нормальный магазин. В основном ориентированы на плитку, но есть и другие материалы.
Перед праздниками купил здесь плитку и сразу же ее положил, но в запарке забыл написать отзыв. Пишу спустя три недели и могу заверить что с плиткой все отлично, так же как это было и с обслуживанием, за что отдельное спасибо менеджеру Максиму.
Покупал по приемлемой цене плитку для кухни,. Магазин распложен удобно, я приехал сам забрал. Заодно оплатил и перед оплатой посмотрел плитку. Обслуживанием доволен, не навязывают ничего. Спасибо.
Делали ремонт в санузле. Обратились к вам и не жалеем, результатом очень довольны. Выполнили качественно и в срок, по ценам нас устроило все. Спасибо за аккуратность и профессионализм.
Это первый наш, с любимым мужем, самостоятельный ремонт. Честно признаю, дается он совсем не легко.) Но вот, благодаря таким магазинам, с менеджерами искренне желающими помочь, все становится гораздо проще.
Спасибо Александру!
Очень понравилась услуга составления 3Д дизайн проекта. Сразу наглядно видишь как будет смотреться та, или иная плитка. Руководствуясь этим проектом я и сделал выбор и после того как плитку положили мне не пришлось разочаровываться.
Плитку доставили. Срок соблюден. Все целое. Спасибо.
Я нашла этот магазин в интернете, а когда выяснилось что у него есть еще и салон, то поехала туда и посмотрела своими глазами на понравившуюся плитку. Там же мне еще и бесплатный дизайн проект сделали, что приятно удивило. В итоге, уехала оформив заказ и сегодня получила его в целости и сохранности.
Второй раз заказывал в этом магазине плитку. Опять все отлично. Выгодно и быстро.
Если кому-то понадобилось приобрести плитку для ремонта, то очень рекомендую обратить внимание на этот магазин. Выбор просто шикарный, консультанты молодцы, 3Д дизайн сделают, да еще и по ценам тут очень выгодно.
Сегодня была в этом салоне и заказала керамогранит. Общалась с менеджером Максимом и очень благодарна ему за помощь. Пока что все идет хорошо и надеюсь что и после доставки мое мнение не изменится.
Спасибо за помощь в подборе плитки и замечательный дизайн-проект. Я его продемонстрировал рабочим и заставил сделать именно так. Получилось здорово.
Я был прямо в их магазине на Рубинштейна. Там пообщался с менеджером (Александр) и там же и оформил заказ на доставку плитки. По получении все проверил и убедился что ничего не разбилось. Завтра придут мастера для укладки.
Понравился менеджер Максим. Рассудительный и много знающий о плитке молодой человек. Общение с ним получилось очень полезным и, безусловно, помогло сделать правильный выбор.
Много качественной плитки по довольно низким ценам.
В ассортименте этого магазина есть не только плитка, но я заказывал только ее и выполнением своего заказа полностью удовлетворен. Соотношение цены и качества, а так же скорость получения - все на 5 баллов.
Такой низкой цены на нужный мне керамогранит не было больше ни где, и у меня были мысли что это какой-то подвох. Но оказалось что никаких подводных камней не имеется. Сегодня я получил свой заказ в полном объеме и надлежащем состоянии.
Очень понравилась услуга 3Д дизайн проект. Причем, бесплатная. Очень наглядно получается, и сразу сужается круг выбора вариантов плитки.
Большое спасибо за отличную плитку! Это именно то что мне было нужно!
Помогли с выбором и расчетом количества. Доставили в удобный интервал времени. Плитка была грамотно и аккуратно запакована, поэтому ни как не могла повредится при транспортеровке.
Порадовало наличие салона-шоурума. А то, покупать плитку не подержав ее в руках и не оценив реальную расцветку, на мой взгляд, как-то не очень правильно.
Предлагают достаточно широкий ассортимент плитки. При необходимости, бесплатно, составят компьютерный 3Д дизайн проект. Доставка не дорогая, а подъем на этаж так и вообще дешевый, если сравнивать с другими магазинами.
Считаю, что очень удачно купила здесь плитку для ванной. Другие магазины, за точно такую же, запрашивали на 15-20% больше.
Очень рад что воспользовался рекомендацией опытного товарища и начал поиски плитки именно с этого магазина. На нем эти поиски и закончились, так как больше ни кто не предложил варианты с лучшим соотношением цены и качества.
Магазин с очень большим выбором плитки по очень симпатичным ценам. Я и для ванны здесь покупала, а потом и для кухни. Обоими заказами осталась довольна.
Покупал плитку большого формата, 100х33 см (в коробке 4 шт). Три раза.

Первый раз все прошло хорошо, привезли, разгрузили. Второй раз также привезли, разгрузили, но в одной коробке оказалась битая плитка (это выяснилось через 2 месяца).

В третий раз пришлось дозаказывать, подъем не заказывал, разгружал сам. Через пару недель вскрыл коробки и оказалось, что в двух коробках битые плитки.

Обратился в компанию, а мне говорят: Это Вы разбили при разгрузке.

Все мои доводы не подействовали. Мое слово против слов водителя, который мамой клянется, что привез целую плитку. На самом деле они возят такую плитку вертикально, привязав к борту. Привязывают с помощью стяжного ремня, с трещеткой. И вот этим самым ремнем и была перетянута плитка. А еще тряска во время перевозки. Плитка лопнула.

Вывод. ВСЕГДА необходимо проверять плитку при приеме. Требуйте вскрывать ВСЕ коробки и отдавайте деньги ПОСЛЕ проверки.

Виктор.
1741885 1741886 1741887 1741888 1741889 +2
Купил теплый пол по цене на три тысячи дешевле чем в нескольких магазинах где точно такой же еще видел. Думал может подвох какой-то, но нет. Новый, в заводской упаковке с паспортом и гарантией. Уже даже постелили и проверили. Очень удачная покупка получилась.
Информация о характеристиках товаров, их фотографии, их цены и их наличие/отсутствие указанные на сайте, полностью соответствуют действительности. Тоже самое можно сказать об оглашаемых условиях доставки. Так что если вас это устраивает, то можете смело покупать. Проверено несколькими заказами с моей стороны.
Мастер порекомендовал мне марку теплого пола, а покупать я его сам должен был. Вот, поиски наименьшей цены на сайт этого магазина меня и привели. Заказал доставку - получил без проблем. Без брака и дефектов.
Классный магазин. Работники-профи,очень приятные и грамотные ребята. Выбор кафеля и полов меня очень устраивает,обращаемся к ним не в первый раз. Дизайн-проект,советы,доставка-все без нареканий.
Дома идет ремонт, и рабочие посоветовали теплые полы именно в этом магазине купить, так как сказали что дешевле я вряд ли найду, а производители тут хорошие представлены. Так я и поступил. Магазин действительно неплохой. цены я не стал сравнивать. но обслужили меня очень быстро.
В данном магазине очень приятный продавец. По крайней мере был в той смене, когда я их посещала. Мне нужна была плитка для ванной, но с какой стороны подойти к ее выбору я не знала (кроме цвета). Так он уделил мне столько времени, рассказывая разные нюансы, сколько потребовалось чтобы я смогла окончательно определиться что буду брать. Благо, посетителей на тот момент не очень много было.
Аж три вида плитки купила на этой неделе в этом магазине. Хотелось бы поблагодарить обслуживавшего меня менеджера за всестороннюю помощь. По дизайну дал подсказки, количество нужное помог рассчитать, так организовал доставку, что дома торчать мне вообще не пришлось.
Только в одном магазине интересующий меня вариант теплого пола стоил чуть-чуть дешевле чем здесь. Но там бы пришлось платить за доставку из Москвы, что уже делало покупку менее выгодной и еще и ждать пока привезут неизвестно сколько. В общем. я здесь покупал и ничуть об этом не жалею.
Ассортимент не тот, чтобы купить здесь буквально все для проводимого ремонта, но зато на некоторые вещи получается самая низкая цена по Питеру. Раза три воспользовался их услугами и проблем не возникало.
Да, в том числе, делая ремонт, и в этом магазине покупки были. В частности плитка. Как-то так получилось что именно тут нашелся устроивший и меня и жену по дизайну вариант и стоивший нормальных денег. Оформляли доставку с подъемом в квартиру. Никаких сложностей не возникло. Как договорились так магазин и сделал.
Отличный выбор ламината, а главное цены на него заставили сделать покупку именно в этом магазине. о чем жалеть не пришлось. Качество отменное. доставка точно в срок и достаточно быстро. сотрудники вежливые и готовы помочь, если что-то непонятно. Вижу что тут еще и плитки много, поэтому, возможно. наше взаимодействие не закончено.
Готовь теплый пол с лета, что я и сделал. Покупал в этом магазине, так как на известного мне производителя тут самая лучшая цена была. По сервису - без вопросов. оформил на сайте с доставкой и получил дома. в удобное время.
Отличные цены, и на кое какие позиции (в частности плитку) хороший выбор. Плитку я тут и заказывала. Прекрасно выглядит внешне и очень хорошее качество. Да, еще хочу сказать спасибо за то что с количеством помогли, сама бы ни в жизть не справилась с этими расчетами.
Ремонт заказывала в другой компании, но теплые полы они сказали самой докупить, и даже магазин этот посоветовали. Ну, я перечить не стала и тут их и приобрела. По моему действительно не дорого получилось и сложностей у меня никаких не было. По качеству ничего сказать не могу. но греют хорошо.
Второй раз сюда обратился за плиткой (для ванной и кухни) и второй раз меня отлично обслужили и плитку я отличную получил. По совокупности двух заказов и отзыв решил оставить. Конечно же положительный.
Ребята, спасибо! Вы молодцы!
Не дорого, быстро, аккуратно. Так могу в трех словах описать преимущества этого магазина. С недостатками сложнее. Разве что ассортимент расширить, так некоторые материалы нам все же пришлось в других магазинах заказывать.
Отзыв пишу не только после того как мне доставили купленный тут линолеум, но уже и после того как приглашенный мастер его постелил. Отзыв исключительно положительный получается. Мне очень нравится как это получилось внешне, а мастер еще и сказал что качество линолеума хорошее. Учитывая во сколько мне все это обошлось, впечатления самые радужные.
Во время ремонта в основном в других магазинах покупки делали, а здесь только теплый пол купили. Муж сказал что вариант хороший и стоит дешево, а я ему доверяю. От себя добавлю что греет он отлично, и курьер мне понравился, доставку организовавший. Очень обязательный и культурный молодой человек.
На прошлой неделе приобрела в этом магазине плитку для кухни и вчера мастер закончил ее укладку. Здорово получилось - мне очень нравится. Хотела бы поблагодарить сотрудников за помощь при выборе, за быструю и дешевую доставку и за то что помогли количество нужное рассчитать - лишнего практически ничего не осталось.
Нигде больше не встречал такой удобной функции для воссоздания проекта виртуальной реальности твоего будущей квартиры. Интуитивно понятно как пользоваться и картинка потрясающая получается. Класс!
Купила здесь недавно плитку для кухни и отзыв пишу уже после того как ее положили. Отзыв положительный, так как за небольшие деньги и без хлопот я быстро получила качественный товар с доставкой на дом. Хороший магазин. Рекомендую.
Ну шопингом покупку стройматериалов с трудом можно назвать, по моему), но то что удачно я здесь закупился это точно. Решил вопрос с плиткой сразу для кухни, туалета и ванной. Причем для всего разную взял. Объем большой получился, на легковой стремно было везти, но это и не понадобилось, так как у ребят совсем недорогая доставка. Доволен процессом и покупками.
С мужем посмотрели их сайт, приглядели плитку хорошую и съездили на место посмотреть. Взаправду хорошая оказалась. Оплатили нужное количество (спасибо менеджерам - помогли рассчитать), погрузили в машину (спасибо тем же менеджерам за помощь в погрузке) и уехали. Простая и выгодная покупка получилась.
Недорогой магазин, с огромным ассортиментом плитки. Меня, собственно, больше ничего и не интересовало, а этот вопрос я с блеском здесь решила, купив нужное количество, идеальной для моего дизайна расцветки, и не очень сильно потратившись.
Их услуга (бесплатная, кстати) по созданию 3D дизайн проекта это супер. Ни в одном магазине такого не встречал. С огромным интересом воспользовался и получил массу полезной инфы, и просто положительных эмоций. Значительную часть увиденного воплотил, в итоге, в жизнь.
Заказали у вас плитку по дизайн проекту на всю квартиру, так же консультант помог подобрать ламинат и теплый пол с хорошей скидкой. Отдельное спасибо за быструю доставку в Псков.
КапРемонт.рф - Керамическая плитка в СПб на карте