8 (812) 244-91-908 (812) 244-91... — показать

Капика

8 (812) 244-91-908 (812) 244-91... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-91-90 ещё

Про «Капика»

Обувной магазин Капика предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в сандалиях или лёгких кедах, так и в демисезонных полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 812 244-91-90. Компания Капика располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14 (ближе всего добираться со станции Парк Победы).

Отзывы про Капика (6)

Наверняка многие мамы сейчас озабочены покупкой зимних ботинок своему ребенку. Поэтому в данном отзыве хочу поделиться о марке Капика, которая производит очень качественную обувь за доступную цену.Слово ОЧЕНЬ употребила не зря, так как впечатления от нее остались самые приятные, в мембране проходили два сезона подряд, и внешний вид нисколько не пострадал. Покупали с примеркой, размер взяли на один больше, дабы одеть с теплым носком в случае сильных холодов. Сами по себе ботинки то что надо: натуральный мех без всяких залысин, подошва толстая, ребристая, хорошо удерживает тепло даже в лютые морозы, при сушке не трескаются, в уходе очень легки. Крепление на липучке, что позволяло максимально обхватить ножку, дабы избежать продувания. Крепятся сильно, со временем не ослабевают. Насчет пошива тоже придраться не к чему, сделано все как надо с качеством. Поэтому если вы хотите реально достойную обувку не на одну зиму, то советую присмотреться к Капике. Она определенно стоит своих денег!
Холода в этом году пришли вообще незаметно, вроде вот лето, тепло, и тут бац осень, дожди, ветер противный. Нам пришлось срочно менять обувку на осеннюю. С прошлых ботинок оказывается за несколько месяцев мы выросли, и пришлось срочно искать им замену. Взяла дочку за руку, мужа посадила в машину и поехали в тц. Бродили мы долго, вечно попадалось всякая фигня - то качество ужас, то размер не наш,то не красивые. Совсем отчаявшись заглянули в последний отдел - в Капику. И именно там мы нашли то что хотели. Розовые ботиночки с удобными липучками и длинным языком. Одеваются без особых усилий, на теплый носок хорошо сел. Прошиты супер, швы ровные, нигде ничего не порвано. не ободрано,материал настоящая кожа, в том числе и стелька, благодаря которой нога будет дышать, а не вонять. Носила роднулька их с удовольствием, и по лужам в них пару раз скакала, как же без этого)) И на мое удивление, они не промокали, влага внутрь не пропускалась. В общем, обувью я осталась довольна. Знакомство с Капикой прошло на отлично)
С Капикой знакома уже прилично. За несколько лет обувь доказала свое превосходное качество. В любую погоду будь то слякоть, будь то морозы, будь то жара, они не расклеивались, не промокали, не рвались. Что для девочек, что для мальчиков модели симпатичные, интересные, глядя на их ассортимент можно с уверенностью сказать, что у дизайнеров Капики вкус определенно хороший. Так как у меня подрастают двое девчонок, получается так, что Капику покупаем старшей, а когда она становится нам мала, донашивает маленькая. Внешний вид за пару сезонов ни грамм не потерял свою привлекательность, носки если и ободраны, то самую малость, что заметно только при близком рассмотрении. Забыла уточнить, что у нас высокий подъем ноги, и с данной фирмой подбор обуви это вообще не проблема. Капика доступна практически везде: и в фирменном магазине, и в известных детских сетях, и даже в интернете. Размерная сетка большая - от мала до велика, с этим проблем никогда не бывало. На счет цены могу сказать так, лично для меня она приемлема, так как лучшего качества за такой ценник я еще просто напросто не находила. Носим Капику с удовольствием!
Всем доброго денечка. Как только наша любимая принцеска начала делать свои первые шажочки, мы озадачились выбором обуви. Так как у нас был небольшой тонус на ножках, ходили на массаж, электрофорез, и именно там посоветовали покупать профилактическую обувь. Так как определенную фирму не подсказали, решила сама почитать отзывы о производителях. Большое впечатление вызвала ""Капика"". В первую очередь удивила меня приятная цена, которая была не так завышена в отличии от конкурентов. Ботиночки, которые я приобрела, были предназначены именно для первых шагов, прямо так серия и называется.
Что у них особенного? Специальный ортопедический каблук, чтобы ножки при ходьбе не заваливались, анатомическая антибактериальная стелька с мягким супинатором, достаточно жесткий задник, который держит уверенно пяточку; крепкие липучки, плотно фиксирующие ногу; ну и наконец укрепленный специальным материалом носик, благодаря которому во время спотыкания материал не будет обдираться, как случается ну очень часто, ведь первое время детки ужасно неуклюжие, под ноги не смотрят.
Что на счет материала, то с этим все нормально оказалось - натуральная кожа, как внешняя часть, так и внутренняя. Благодаря ней обувь повторяет форму ножки и дает ей дышать. С размером проблем не было, не маломерят нисколько, нигде не жмут, не спадают. Ну и наконец, внешний вид, который очень радует глаз. Красивый фиолетовый цвет с цветочками как раз самое то для девчонок.
Подводя итог хочется сказать, что Капика соответствовала всем моим требованиям и показала свое качество в долгой носке!
Гуляя по магазинам, случайно наткнулась на отдел детской обуви ""Капика"". Естественно не сдержалась, и зашла посмотреть, что же там продается. Покупку, если честно, не планировала, однако, когда взгляд упал за беленькие красивые туфельки, не смогла удержаться от его покупки. Ведь не за горами в садике праздники один за другим, и данная обновка будет как нельзя кстати.
Теперь более подробно о самих туфлях: материалах как верха, так и стельки исключительно натуральная кожа, получается ножка потеть не будет, она дышит, не скользит, нигде не натирает. Далее имеется удобная застежка на липучке, а значит ребенок может сам без проблем их надеть. Еще отмечу подошву, которая не будет скользить ни на какой поверхности, и значит все падения по этой причине исключены. С виду туфельки очень даже милые: белый цвет идеально сочетается с любой расцветкой одежды. На деле обувь очень понравилась, с размером угадала правильно, они не большемерят и не маломерят, сидят как влитые. Скоро в садике намечается праздник осени, доча обязательно наденет эти туфельки и будет настоящей принцессой вечера.
Капика на карте
Приодеться на все случаи жизни