8 (812) 642-74-618 (812) 642-74... — показать

КПК "Капитал Финанс Санкт-Петербург"

8 (812) 642-74-618 (812) 642-74... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-74-61 ещё
г Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д 32, оф 14Н

Про «КПК "Капитал Финанс Санкт-Петербург"»

Кредитный потребительский кооператив "Капитал Финанс" - это надежная и финансово устойчивая организация, нацеленная на динамичное развитие. Специалисты, работающие в КПК «Капитал Финанс», особое внимание уделяют повышению уровня финансовой грамотности пайщиков, разъясняют различия между многочисленными кредитными и сберегательными программами. Кооператив оказывает услуги населению, предлагая различные программы сбережений и предоставляя займы на открытие или развитие бизнеса.

Отзывы про КПК "Капитал Финанс Санкт-Петербург" (10)

4.2
Добрый день, очень заинтересовал сайт, позвонил по телефону, менеджеры ответили и проконсультировали по моим вопросам. С этого момента прошло уже полгода и все это время я получаю ежемесячные проценты. На данный момент очень доволен.
Делал вклад в прошлом году, проблем никаких не было, ежемесячно получал выплаты с процентами на карту. Планирую в ближайшее время очередной вклад делать, но уже на более крупную сумму.
Брал тут займ на несколько месяцев. Проценты в принципе как и везде, только оформление очень оперативное. За один день все оформил, правда необходимые документы у меня были на руках.
Не верьте положительным отзывам!! это шарашкина контора в которой не понятно что и как работает! объясняют плохо! займы не дают!!! пошел в инвестфонд там все нормально, положил деньги туда. в капитал финанс не суйтесь ни в коем случае, потеряете время и нервы!!
Вложила сюда деньги под проценты, выплаты получаю ежемесячно без задержек, все честно. Хочу сказать большое спасибо специалистам, все рассказали, объяснили, что к чему, ответили на все мои вопросы!
КПК "Капитал Финанс Санкт-Петербург" на карте