8 (812) 336-14-368 (812) 336-14... — показать

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 2
219 офис; 2 этаж
Бухарестская

Про «Капитал-Консалт»

Бухгалтерско-юридическая компания «Капитал-Консалт» — это активно развивающаяся компания, оказывающая Индивидуальным предпринимателям и компаниям бухгалтерские услуги по удаленному обслуживанию (аутсорсинг). Основная политика компании – это предоставление качественных бухгалтерских услуг, по взаимовыгодным приемлемым ценам.

Типографии 1
Юридические услуги 10
Бухгалтерский учет
Регистрация
Сопровождение
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Капитал-Консалт (10)

Не в первый раз обращаемся в данную компанию и очень довольны качеством юридической работы. Спасибо сотрудникам за работу!
Обратиться в Капитал-Консалт рекомендовали мои знакомые, которые обслуживаются здесь довольно давно. Я получила консультации по бухгалтерским и налоговым вопросам. Персонал очень хороший, внимательный, обладает профессиональными знаниями и навыками. В оговоренные договором сроки дали полный ответ на мои вопросы.
Обратилась в компанию Капитал-Консалт недавно - возникли некоторые проблемы по бухгалтерскому учету и налогам. Я и не знала, что качество услуг может быть на таком уровне. Мои проблемы оказались вопросом на час. Поэтому сейчас конечно буду полностью обслуживаться здесь. Отличные специалисты. Рекомендую.
При ликвидации одной из дочерних фирм нашей корпорации нам потребовалась независимое бухгалтерское сопровождение операции, оценка и формирование бухгалтерской отчетности. Спасибо компании за качественно выполненную работу, все государственные проверки прошли без претензий.
Решил зарегистрировать ООО, а для этого подбирал фирму, реально смогла бы этим заняться. По отзывам узнал о компании Капитал-Консалт, которая занимается не только процессом регистрирования, но и бухгалтерскими, юридическими услугами. Документальный пакет собрали скоро - мин за 10-15. Остался доволен всем происходящим.
Капитал-Консалт на карте