8 (901) 971-17-018 (901) 971-17... — показать

8 (901) 971-17-018 (901) 971-17... — показать
+7 901 971-...+7 901 971-17-01 ещё
Круглосуточно

Про «Отель Капитал»

Капитал Отель - Недорогая гостиница, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро Сенная площадь. Все основные достопримечательности Петербурга находятся в шаговой доступности.

Капитал Отель предлагает стандартные номера со всеми удобствами. В номере душевая кабинка и туалет, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi интернет.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отель Капитал – Акции

Отзывы про Отель Капитал (108)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (103)
Место клевое, мне очень понравилось! Отель расположен близко к центру и рядом находится бесплатная стоянка. В номере было три кровати, они достаточно удобные, проживали втроем - три дня. Также в помещении есть все необходимое, плюс уборка проводилась каждый день. У нас остались замечательные впечатления!
От отеля все в шаговой доступности, нам понравилось его месторасположение. В номере было все необходимое и его состояние нормальное. Мы проживали в апартаментах три ночи. Администраторы работают хорошо, приветливо встретили и проводили.
Не в первый раз останавливаюсь в Капитале. В отеле спокойно и тихо, везде чистенько. Сотрудники всегда отлично встречают и сдают номер по приемлемой цене.
Довольна тем, что в отеле хорошие цены, в номере достаточно чисто и администратор работает отлично. Он провел до апартаментов и показал их, а также все подробно объяснил. На просьбы реагировал оперативно и спокойно, плюс сотрудник рассказал, куда можно пойти погулять.
Понравилось, что администратор быстро заселил по приемлемой стоимости, поэтому долго не ждал. Отель удобно располагается по геолокации. В самом номере было всё, что нужно: сан.узел, душ, двуспальная кровать и даже телевизор. Отель выбрал по положительным отзывам.
Отель Капитал на карте