8 (812) 920-45-588 (812) 920-45... — показать

+7 812 920-...+7 812 920-45-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Брестский, д 11
Проспект Ветеранов,
Район: Красносельский

Про «Капитал-оценка на Брестском бульваре»

Консалтинговая группа Капитал-оценка занимается оценкой движимого и недвижимого имущества,бизнеса,ведением и сдачей бухгалтерской отчётности,разработкой бизнес-планов,анализом рынков и маркетинговой деятельностью.Специалисты различного профиля помогут Вам при покупке-продаже квартиры или машины,в вопросах ведения бизнеса или проконсультируют по формам налоговой и иной отчетности.Компания Капитал-оценка аккредитованна ведущими банками Российской Федерации, в том числе Северо-Западным Банком Сбербанка РФ.Деятельность фирмы нацелена на быстрое и качественное решения любых вопросов заказчика и долгосрочное партнерское сотрудничество.

Отзывы про Капитал-оценка на Брестском бульваре (6)

4.2
В октябре 2013 года заказывали отчет в рамках ипотечной сделки в Сбербанке (Санкт-Петербург). Отчет был сделан своевременно; юр.отдел банка вернул отчет на доработку; оценщики отчет якобы переделали - и спустя неделю мы снова получили возврат. Оценщики отказались переделывать отчет! Просто сказали, что это все наши фантазии - и только. Сделка практически сорвана, залог за квартиру с вероятностью, близкой к 100%, потерян - а оценщики себя виноватыми не считают.
Больше к ним ни ногой.
Решил преобрести квартиру за городом, выбрал около десятка территориальных агенств в красносельском и кировском районах, но в удобное для меня время в выходные дни выехать на оценку без дополнительной фиксированной оплаты согласилось одно агентство, - КАПИТАЛ-ОЦЕНКА.
Выражаю свою благодарность агенству за оперативность, тактичность, и качество проведения оценки.
Вы умеете беречь не только время и нервы, но и деньги клиента.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

С Уважением,

Евгений
Возникли разногласия с партнером по бизнесу о стоимости коммерческого помещения. Необходимо было узнать оценочную стоимость на 2009 год.
Компания отработала качественно и быстро, отчет прошел в суде.
Нам необходимо было определить рыночную стоимость земельного участка в Ленинградской области под строительство ДНП.
Нашли компанию через их информативный сайт kocenka. Заранее узнали документы, которые необходимо предоставить,, подготовили. Работу выполнили качественно и быстро. Спасибо.
Заказал оценку квартиры для получения ипотеки. Оценщик подъехал с договором на объект и сфотографировали квартиру. Выполнили все достаточно быстро. Ипотеку получил. Спасибо!
Капитал-оценка на Брестском бульваре на карте