8 (812) 320-65-348 (812) 320-65... — показать

Капитал-полис, Страховая Компания Сеть

8 (812) 320-65-348 (812) 320-65... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 22лит3

Про «Капитал-полис, Страховая Компания»

Диагностика 6
Страхование туристов
Многопрофильная
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Капитал-полис, Страховая Компания (51)

Наша компания давно сотрудничает с этой страховой. Нравится, что, когда звонишь тебя узнают и сразу обращаются по имени отчеству, если нужна поликлиника поближе к дому диспетчер всегда посоветует ближайшую. Я вроде не особо больной, но проблем с врачами и по программе никогда не было. Радует, что врачи вежливые и опытные.
Капитал-полис, Страховая Компания
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что наши клиенты остаются с нами надолго. Ну, а если, удается учесть все пожелания пациента и возможности программы рады вдвойне. При необходимости, обращайтесь, всегда готовы помочь.
Не первый год обращаюсь в эту страховую компанию , но после отказа в консультации у доктора и отказа в выполнении необходимых лабораторных анализов перечитал договор и понял что отказы необоснованные , в письменной переписке с Капитал полис мне так и ответили что под тем что написано в договоре подразумеваются совсем другие вещи , то-есть обманули еще на стадии заключения договора прописав в договоре одно а на деле подразумевая совсем другое , в письменных ответах по существу вопросов нет ни одного ответа - по сути просто отписались чтоб не приставал . Непонятно почему они так поступают , ведь ни договор ни оплата не изменились , сделал лабораторные исследования за свой счет ( не жалко ), но спрашивается для чего тогда нужен дмс в Капитал-полисе ?
Капитал-полис, Страховая Компания
Спасибо, Роман за ваш отзыв. Нашей компании важна любая обратная связь от наших клиентов! Мы анализируем все обращения от наших застрахованных, стараемся постоянно улучшать качество обслуживания клиентов. Мы всегда обещаем то, что можем выполнить и никогда не обещаем того, что выполнить не можем. Расширить программу страхования, которую оплачивает работодатель, не в наших силах. И то, что на этапе выявления заболевания являлось страховым случаем по Вашей программе, теперь является нестраховым. Вот, что изменилось, а программа и оплата, действительно, нет.
Тимофеев Роман
Тимофеев Роман ответил Капитал-полис, Страховая Компания
Спасибо за ваш ответ , но оплата программы страхования не менялась , оплата происходит без задержек , договор не менялся , изменилось только ваше понимание страховых случаев , еще раз пишу - ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ КОНКРЕТНЫХ ПУНКТОВ ВАШЕГО ДОГОВОРА ! В договоре написано одно а вы мне говорите и пишите что подразумевается совсем другое , ну не можете соблюдать договор так не пролонгируйте его , внесите изменения , измените пункты , напишите о том что договор изменился , но нет вы просто не оказываете услугу согласно договора .
Уже более 5 лет лечусь в этом медицинском центре, посещаю я лора и стоматолога. Качество, отношение, результат меня устраивает. Руководство постоянно работает над комфортом в мёд.центре. Пожелания к руководству: устраивайте акции для своих клиентов (в стоматологии нет скидок никогда), Ваши соседи откровенно этим Вас опережают, а также увеличивайте спектр перелагаемых услуг (косметология).
Капитал-полис, Страховая Компания
Юлия, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Ваши комментарии переданы главному врачу медицинского центра и в службу маркетинга. Уже сейчас у нас есть выгодные программы по амбулатории, и мы подумаем над подобными программами для стоматологии. Крепкого вам здоровья!
Уже два года по ДМС прихожу в Капитал Полис. Только положительные эмоции. Колл-центр всегда приветлив и добр. Сами сотрудники:врачи и медсестры спокойны, стараются помочь. Отдельная благодарность Хамукову А.Х.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый Андрей, благодарим за высокую оценку деятельности нашей компании и конкретных специалистов! Ваше здоровье в надежных руках! С уважением, СК "Капитал-полис"
Добрый вечер!От работы есть полис ДМС этой страховой компании,только толку от него 0!!Не возможно записать на приём ни к одному врачу,приходишь на приём к дерматологу врач говорит не могу ни чем помочь с этим вопросом,по диагнозу направляет к гинекологу-эндогкриногу,но никто не согласовывает,пробуешь записаться как на плановый женский осмотр диспетчеры не записывают,какой толко тогда от ДМС компании Капитал Полис,если чтобы записать к врачу надо быть присмерти и то от тебя потребуют полное описание симптомов и скажут ещё что это не болезнь!
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый Vaxta91! Благодарим Вас за оставленный отзыв, однако Вы не оставили никаких подробностей, позволяющих идентифицировать номер Вашего полиса, либо даты и время разговоров, по которым мы могли бы разобраться с указанными фактами и прокомментировать их. Поэтому, убедительно просим связаться с нами по электронной почте http://www.info@capitalpolis.ru, либо по телефону (812) 320-65-34, чтобы мы могли удостовериться, что отзыв написан про нашу страховую компанию и написать обоснованный ответ. Заранее благодарим за уделенное нам время. С уважением, СК "Капитал-полис".
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники «капитал полис» на Московском 22. Попала туда по совету родственницы, у которой полис ДМС этой клиники. Мне предложили удобное время, все быстро и без очередей. Была на приеме сначала у гинеколога Джумаевой Л.М. - врач все подробно объяснила, направила на обследования и УЗИ, все конкретно и понятно. На следующий день я была на УЗИ у врача Хамукова, врач принял меня дополнительным номерком, т.к. была полная запись, сказал что у меня все в порядке, но надо 1 раз в год делать УЗИ. Спасибо ему большое! Пойду ещё раз в эту клинику к гинекологу на повторную консультацию.
Капитал-полис, Страховая Компания
Добрый день, уважаемый Marshak2018, благодарим за подробный отзыв о работе врачей Медицинского центра "Капитал-Полис"! Рады, что медицинская помощь оказана своевременно и качественно. С уважением, СК "Капитал-полис"
Обратился в страховую компанию с просьбой записать на прием к врачу-травматологу. Попал на прием к Апресяну. После обследования было назначено лечение . Помогло быстро, боль в колене прошла. Грамотно все объяснил и показал, сказал что делать дальше. Не очень большая зона ожидания на первом этаже, но можно сразу подняться к кабинету врача - там посвободнее.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый enikpom (жаль не знаем Вашего имени), спасибо за то, что поблагодарили врача нашего медицинского центра "Капитал-Полис" за профессионализм! Мы рады, что назначенное им лечение помогло так эффективно. Будьте здоровы! С уважением, СК "Капитал-Полис"
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый Иван, благодарим за то, что поделились Вашими положительными впечатлениями о приеме стоматолога в нашем медицинском центре "Капитал-полис"! Мы рады, что помогли Вам быстро и качественно. С уважением, СК "Капитал-полис"
Доброго дня всем! С удовольствием пишу благодарный отзыв о клинике в целом и конкретно о враче. Понадобилось недавно мне обследовать сына на предмет установления диагноза, для чего в числе прочих исследований было назначено дуплексное сканирование. Записали на 7 ноября 2018 года. Уже на стадии записи понравились проявленные внимание и забота. Очень корректное обслуживание, желание найти наиболее приемлемый вариант читались уже в телефонном разговоре. Мнение только улучшилось при посещении. Врач Лалаян Арсен Мовсесович не только на высочайшем уровне профессионализма провёл диагностику, но и внимательно, доброжелательно и, я бы даже сказала, по-отечески заботливо побеседовал с сыном, возможно, развеяв его некоторые страхи. Огромная благодарность врачу и коллективу клиники! Я чувствовала себя очень комфортно при обращении за помощью, посещении клиники и проведении исследования. При необходимости буду обращаться ещё. И отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу: и в гардеробе, и на ресепшн, - везде царит спокойная, доброжелательная и внимательная атмосфера. ЗдОрово!)
Капитал-полис, Страховая Компания
Добрый день, Наталья, благодарим за столь полный эмоциональный отзыв о работе нашей клиники "Капитал-полис"! Всегда готовы радовать наших пациентов хорошим обслуживанием и внимательным отношением. С уважением, СК "Капитал-полис"
Самая ужасная компания! Выдали это полис на работе. Никакие анализы не согласовывают, все врачи знают эту компанию и сразу на приеме говорят, что не будут даже звонить, потому что это бесполезно. Берегете свое здоровье и не тратьте время в пустую на эту страховую компанию!!! Ещё и операторы все хамские! А еще приходится все в деталях расписывать, так что когда будете звонить и записываться к врачу, убедитесь что ваш разговор не будет доступен посторонним людям! Жирный минус этой компании!!!
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый, Xoma483, готовы разобраться по каждому случаю, который вызвал у Вас недовольство. Для этого, пришлите, пожалуйста, нам свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, либо оставьте номер Вашего страхового полиса. Согласны с тем, что звонить и записываться на прием к специалисту необходимо в удобном для Вас месте, чтобы можно было назвать врачу, а именно врач- координатор в нашей страховой компании принимает звонки застрахованных, симптомы. Это позволит подобрать для пациента нужного врача и удобную по расположению клинику.
Иван Пупкин
Иван Пупкин ответил Капитал-полис, Страховая Компания
по моему все классно!!!!!!
СК ,как я понимаю, отправляет в любую больницу города, которая удобна для тебя. И там тебя лечат. Если не доволен, то с таким настроением беги сразу на кладбище. Там все "вылечат и поймут". Или к Путину. Он говорит что у нас "лучшая медицина в мире". Люди работают и стараются помочь тебе , а у тебя ХАНДРА. Может к психиатру???????
Отзыв о работе медицинского центра. Услугами центра пользуюсь уже несколько лет, как по полису ДМС, так и на платной основе. Мне все ОЧЕНЬ нравится. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят. Возможно это мне так везло, но у меня ни разу за многие годы не возникло ни одной неприятной ситуации. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Если говорить, о том, что не входит в ДМС, то со скидкой получается на порядок дешевле чем в любой клинике СПб (сравнивала цены неоднократно). Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят. Пользуюсь услугами центра не только сама, но и вся моя семья. Отдельное спасибо за педиатров, очень рада, что они появились. Возможно это мне так везло, но у меня ни разу за многие годы не возникло ни одной неприятной ситуации.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый arkpost ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что на протяжении нескольких лет вы пользуетесь нашими услугами! С уважением, СК «Капитал-Полис».
Являюсь клиентом по программе ДМС. С точки зрения удобства - это ужас. 1. На оф. сайте нет никакой информации по доступным клиникам. 2. Чтобы записаться на прием к врачу нужно звонить по телефону. По телефону диктуют список клиник, куда можно записаться и их адреса - совершенно неудобно выбирать клинику на слух без возможности посмотреть адрес на карте, построить маршрут, посмотреть отзывы о клинике и т.д. Это совершенно неудобно. 3. Не знают время работы клиники, то есть какое-то конкретное время и дату выбрать нельзя, можно только сказать свои предпочтения. 4. В итоге записали, перезвонил автоответчик и радостно сообщил день недели, время и адрес клиники. Но не сообщил дату. Приехал в клинику, выяснилось что запись в тот же день недели на следующей неделе.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый romchik27! Мы согласны с Вами, что наш сайт еще далек от совершенства, и автоинформатор не идеален. С другой стороны мы знаем две вещи: чтобы разобраться в любой ситуации, нужно получить дополнительную информацию и второе – идеальных систем не бывает. Поэтому, для того чтобы объективно оценивать и затем улучшать нашу работу, мы очень нуждаемся в обратной связи от наших клиентов. Все разговоры с нашими врачами-координаторами записываются. Мы регулярно прослушиваем записи разговоров и оперативно устраняем обнаруженные недостатки. Обычно разговор врача-координатора строится вокруг жалоб пациента, его страховой программы и ближайших лечебных учреждений, как по времени, так и по географическому признаку. Спасибо, что Вы обратили внимание на сбой в этой схеме. Если Вы сообщите нам Ваши данные, номер полиса или дату звонка, мы разберемся в этом происшествии досконально. Что касается автоинформатора, то лишь в одном случае не называется дата приема, когда пациент записан к врачу на следующий день, в таком сообщении используется слово «завтра», во всех других случаях указывается дата приема. В любом случае нам можно дозвониться по телефонам, указанным на сайте страховой группы, а также по телефонам, указанным на полисе ДМС.
В конце декабря 2017 года попал в ДТП,сразу перед новогодними праздниками машину взяли в сервис, а после праздников я её уже забрал. Честно ,не ожидал такой оперативности,быстро взяли в работу документы,быстро поставили на ремонт,быстро и самое главное качественно всё было отремонтировано. Могу только сказать огромное спасибо, я остался очень доволен. Плохо только, что парковка очень маленькая и неудобная Алексадр Ю.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый Александр! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Действительно, парковка - это наша боль. К сожалению у нас всего шесть парковочных мест и увеличить их количество пока не удается. Мы стараемся по возможности оперативно обслуживать своих клиентов, не задерживая их ни на минуту. С уважением, страховая компания "Капитал-полис"
Добрый день! Страхуюсь в капитал полис уже на протяжении 5 лет, хочу рассказать о работе этой страховой компании. Купил новый авто и сделал каско, через 9 мес. в меня въехал один парниша и автомобиль мой новый был в тотал
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый vgrass31! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что на протяжении долгого времени вы с нами! С уважением, СК «Капитал-Полис».
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам медицинского центра за профессионализм, постоянное стремление улучшить качество медицинских услуг, За несколько лет я и моя семья неоднократно обращались за медицинской помощью и всегда наше лечение проходило в атмосфере доброжелательности и заботы. Большое спасибо!
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый mik0280! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. С уважением, МЦ «Капитал-Полис».
Обратился по полису ДМС в МЦ Капитал полис после ДТП. Быстро был поставлен диагноз связанный с разрывом крестообразной связки на ноге. Травматологи Капитал полиса совершили чудо, вернулся к прежнему образу жизни без операции. Спасибо большое за квалифицированную помощь. Особую благодарность выражаю Урусову М. и Априсяну В.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый seun2006! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Оперативное и квалифицированное оказание медицинской помощи — это совместная работа врачей-координаторов диспетчерского центра Страховой компании «Капитал-полис» и Медицинского центра «Капитал-полис». Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. С уважением, СК «Капитал-полис» и МЦ "Капитал-полис".
"Благодаря" работодателю являюсь обладателем полиса ДМС!!! В прошлом году был полис РЕСО, а в 2018 видимо решили приобрести подешевле...((( ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ страховая компания!
Капитал-полис, Страховая Компания
Добрый день, Елена, спасибо за Ваше обращение. К сожалению, оно не содержит никаких конкретных жалоб на нашу страховую компанию и не позволяет установить причину Вашего недовольства. Оставьте, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса или свяжитесь с нами, используя форму обратной связи по указанной ниже ссылке. https://capitalpolis.ru/ С уважением, СК "Капитал-полис"
Отвратительная страховая компания! Благодаря работодателю являюсь обладателем полиса ДМС. Начну с того, что я неоднократно сталкивалась с хамским отношением врачей-координаторов при записи на приём по телефону, а так же с некомпетенцией некоторых специалистов. Случай 1. Обратилась с температурой и признаками простуды в данную клинику, терапевт без направления на анализы выписал мне антибиотик, приём которого не дал положительных результатов, через 2 недели больничного меня выписали, несмотря на наличие повышенной температуры. Когда, через день я ещё раз обратилась к данному терапевту, мне больничный больше не дали, объяснив это тем, что врача могут наказать за то, что выписала в прошлый раз. Обратилась по ОМС, где направили на анализы и назначили эффективное лечение. Случай 2. Обратилась к неврологу с болью в пояснице. Направили на рентген, после чего мне сказали, что с таким позвоночником не живут и до 40 (было как минимум неприятно, обратившись в другое место оказалось все не так страшно). Назначили массаж и физиолечение. Массаж отвратительный, никакой пользы, хуже массажа я ещё не получала. Единственное, физеопроцедуры действительно помогли. Случай 3. Необходима была консультация дерматолога. диспетчер как всегда пытала причину моего желания обратится к данному специалисту и почему-то решила, что мне нужен хирург. Оказавшись у хирурга врач был очень удивлён тем, что меня направили к нему, а не к дерматологу. Врач оказал мне посильную помощь, но в итоге все равно пришлось записываться к дерматологу. Как результат -потерянное время. Случай 4. Хотела записаться к эндокринологу. Меня давно направляли к на приём к специалисту данного профиля. В очередной раз сталкнулась с хамским отношением диспетчера-допытывалась, зачем, почему, как. На момент записи я находилась в положении, после того как диспетчер об этом узнала отказалась меня записывать, аргументируя это тем, что полисом не предусмотрено ведение беременности, а на то, что я объясняла, что не собираюсь ничего вести в их клинике и просто хочу получить консультацию специалиста всвязи с повышенным уровнем определённых гормонов, диспетчер все равно отказалась меня записывать. Думаю, что в поликлинике капитал-полиса можно найти грамотных специалистов и получить квалифицированную помощь, но политика данной организации явно настроена на абсолютно противоположное.
Капитал-полис, Страховая Компания
Добрый день, уважаемая Валерия, к сожалению Вы не указали номер Вашего страхового полиса, чтобы мы могли проверить факты, изложенные в Вашем обращении. Мы всегда готовы к общению с нашими клиентами для улучшения качества обслуживания. Написать нам можно, обратившись по указанной ссылке; https://capitalpolis.ru/contacts/ С уважением, СК "Капитал-полис"
оценка -"бесчеловечный ужас", жуткий непрофессионализм диспетчера" Полисы ДМС оплачивает организация, в которой я работаю. Почему диспетчер решает больна я или здорова? Понятно, что они бонусы зарабатывают на экономии, но на здоровье клиентов грех собирать "плюсы". Спасибо моему лечащему врачу из районной поликлиники, которая приняла меня без записи и мне удалось вовремя начать лечение. А полис ДМС я сдала и больше в СК капитал-полис ни ногой
Капитал-полис, Страховая Компания
Добрый день, Марина, спасибо за Ваше обращение. К сожалению, Вы не оставили номер Вашего страхового полиса ДМС, чтобы проверить информацию и устранить недостатки. Можем уточнить только то, что в нашей страховой компании принимают звонки застрахованных не диспетчеры, а врачи-координаторы, которые имеют медицинское образование. Именно поэтому, они имеют право решать к кому из специалистов нужно направить наших клиентов для скорейшего решения их вопросов со здоровьем. С уважением, СК "Капитал-полис"
ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.Никогда не буду приобретать у них полис.У меня была попытка угона автомобиля,они направили меня на СТО,где мне замки меняли 1,5 месяца.Помимо этого замена замков превышала сумму выделенную на ремонт,и мне еще пришлось платить.Страховая сказали,что если бы угнали,то не нужно было бы доплачивать.Вот такая "Заааамечательная" компания.
Капитал-полис, Страховая Компания
Уважаемый Владислав! Укажите, пожалуйста, номер ТС, чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобраться в ситуации. Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе