8 (812) 449-05-268 (812) 449-05... — показать

Каприкон Тревел на Невском проспекте

8 (812) 449-05-268 (812) 449-05... — показать

Про «Каприкон Тревел на Невском проспекте»

Каприкон Тревел туристическая фирма, которая представляет свои услуги частным лицам, корпоративным клиентам и другим туристическим компаниям. Турфирма работает как оператор по таким направлениям как Болгария, Эстония, Израиль, Италия, Венгрия, Франция, Корсика, Германия, Латвия, Бенилюкс, США и многие другие направления, а также по направлениям, которые предлагают другие фирмы. Многолетний опыт и отличная репутация позволяют Каприкон Тревел заключать выгодные договора в разных частях света. Работа специалистов турфирмы заключается в хорошем обслуживании клиентов, доступных ценах и устройстве запоминающегося отдыха.

Отзывы про Каприкон Тревел на Невском проспекте (42)

С фирмы нам помогала Елена - чудесный менеджер и человек! Отдых в Болгарии нам понравился, все что обещали - соответствовало действительности. Рекомендую!
Пишу отзыв на свежую голову. Я только вернулась из Болгарии. В каприконе оформляла визы и билеты покупала. Понравились менеджеры, директор, все слушают и главное слышат то что ты хочешь. Приятно с такими людьми иметь дело.
Добрый день! Пишу свой отзыв о каприкон тревел. Я оформляла визу и покупала билеты у Екатерины. Перепутала даты вылета и обнаружела это только в аэропорту. Я уже думала что и не улеечу никуда. но Екатерина подобрала мне другой билет и я быстро улетела на отдых. Спасибо. что не бросили в беде меня)
С 12 по 22 июня я с супругой отдыхал отеле Русалка, на курорте Святые Елена и Константин. В Каприконе мне предложили купить тур в этот отель и оформить визу со скидкой. Приехал только два раза. сначала отдал документы на визу потом приехал за готовыми визами и за путевками. Со мной работала Екатерина. Претнезий нет, ве быстро и четко. В Болгарии тоже все понраивлось хорошо отдохнули на море и на природе.
Леночка! Вы нас просто спасли! Ребенок перегрелся на солнце, я была в панике, хоть и была страховка но все таки малыш 1 год. Позвонила вам, вы очень помогли, врач приехал уже через 30 минут. Все оплатила страховка. Побольше бы таких людей, которые помогают своим клиентам и во время отдыха. А не просто продают путевку и по свидания. Мы к Вам придем с подарками!

Частые вопросы про Каприкон Тревел на Невском проспекте

Как узнать график работы Каприкон Тревел на Невском проспекте ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-05-26, +7 812 449-05-27

Каприкон Тревел на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
307 офис.

Каприкон Тревел на Невском проспекте на карте