8 (812) 755-98-018 (812) 755-98... — показать

8 (812) 755-98-018 (812) 755-98... — показать
+7 812 755-...+7 812 755-98-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 76
Район: Кировский

Про «Салон красоты Каприз на проспекте Ветеранов»

Креативно настроенная команда опытных профессионалов рада предложить целый ряд по уходу за своей внешностью в салоне красоты Каприз. Вам помогут найти свой стиль, подберут стильную стрижку, гармонично подчеркивающую форму лица, помогут с выбором цвета для Ваших волос. Также парикмахеры-универсалы проведут восстанавливающие процедуры, чтобы Ваши волосы снова стали сияющими и здоровыми. Эффектный, стильный образ при выходе из салона Каприз Вам гарантирован, Вы не только почувствуете свою внутреннюю красоту, но и станете увереннее в себе.
В салоне Вы также можете приобрести абонементы на многие услуги.

Отзывы про Салон красоты Каприз на проспекте Ветеранов (5)

1.0
4 февраля пришла на стрижку и окрашивание к Юлии Кабиновой. После того как она меня испортила, я написала отзыв после которого Юлия нашла меня в ВК, предложила изменить мне цвет и на мой отказ стала угрожать судом
Администрация салона после моего отзыва не посчитала необходимым выяснить что произошло, вернуть дегьги за испорченую прическу, может они хотя бы оградят меня от преследований Юлии Кабиновой
Делала стрижку и тонирование у Юлии Кабиновой. Просила холодный блонд на мелированные волосы. С мастером оговорили и окрашивание и стрижку - не убирать длину, просто придать форму волосам. В итоге меня обскубали так, что стыдно на улицу выйти, сделав все волосы разной длины. Мой блонд оказался перекрашен почти в черный цвет. Ума не приложу, как вернуть теперь изначальный блонд. За работу мастер взял 8тыс200 руб, объяснив, что на мои волосы идет очень много краски (это на волосы по плечи, средней плотности). Сколько раз красилась в других салонах, ни один мастер не говорил, что на мои волосы необходимо так много краски. Думаю, это развод... Салон не рекомендую.
Недавно посетила салон "Каприз" на Ветеранов,76.Осталась крайне недовольна предоставляемыми услугами и явно завышенной ценой.Делала омбре на средней длины волосы.Мастер совершенно не умеет работать с клиентами:начиная от простого вежливого общения и заканчивая самой работой.Мастеру была показана конкретная фотография,как должно все выглядеть(темные корни и остальная часть головы от коричневого до медного цвета).Но что-то пошло не так и после смывки краски у меня оказалась рыжая макушка,дальше темные волосы и ниже коричневые пряди):все это выглядело по-уродски и я запаниковала,на что мастер не извинилась даже,а просто сказала,я же вас не бросаю в таком виде.Еще бы она отказалась исправлять свой косяк,но это стоило мне времени и с меня содрали кругленькую сумму 7600 руб.Считаю,что это слишком дорого и похоже на развод.Учитывая тот момент,когда мне осветляли волосы,мастер на тоненькую прядь наносила такое огромное кол-во краски,что большая часть оставалась на фольге и на расческе,кот она расчесывала после нанесения краски волосы.После того как она нанесла фольгу на все пряди,у нее осталась краска и она решила,не выкидывать же,лучше клиент пусть побольше заплатит и выборочно нанесла ее повторно на несколько прядей.Сколько же интересно вышло тем,у кого длинные волосы..15 тр.Это заоблачные цены и обман клиента.На ресепшене хамоватая администратор сообщила,что краски ушло больше,чем они считали.Ах да,до этого цена была озвучена меньше и якобы это они по максимуму взяли,но по факиу содрали денег еще больше.Также она небрежно обращалась с волосами.Часто делала больно,при этом даже не спрашивала комфортно мне или нет.Такое ощущение,что она мне вырывала порой волосы .Плюс у меня на лице остались несколько пятен от краски,вот так "аккуратно" меня покрасили.Какое-то время назад я делала аналогичную процедуру и она стоила 5 тр.Тут вдруг повысилась аж на 50 %.Слишком завышенная цена в сравнении с др салонами такого же уровня.Все знакомые в шоке от таких цен и качества.Салон чуть лучше дешевой парикмахерской.Не рекомендую данное место.
За 6.5 часов мне даже чашку чая не предложили.Администратор ходила с недовольным лицом туда сюда,приходившие люди,один за другим ждали,когда она соизволит появится.Я в том числе.
Когда сегодня я позвонила,чтобы уточнить,где оставить отзыв.Она мне нахамила и упрекнула,зачем я к ним вообще пошла,шла бы в подвал краситься.Вот это клиентоориентированность!Ей противопоказано работать с клиентами.Одно ее выражение лицо и отсутствие заинтересованности в клиенте,отталкивает впервые минуты посещения салона.Поэтому хорошенько подумайте прежде,чем идти в это место.
Хорошо если попадешь к нормальному мастеру
Ходила всегда к Надежде, все было отлично
Сегодня попала к Светлане Артемьевой, вышла от мастера в слезах
Что неудивительно, ведь даже у мастера брови кривые((((
Делала в этом салоне прическу на выпускной. Как и любой девушке хотелось быть на высоте. Но прическа испортила все мои планы. Я попросила сделать мне пышные кудри и как-нибудь красиво их уложить и подчеркнула что объем должен быть от самых корней. Меня начали завивать на бигуди под феном. Я просидела часа 2 - волосы не завивались. Через минут 20 бигуди решили снять. Никакого объема от корней не было! Для меня это было очень важно, получились прямые волосы от корней и от середины только идут завитые пряди . Я высказала свое недовольстве , на что мне сказали ну мы можем переделать прическу либо собрать. Собранных волос я не хотела и времени на переделку у меня тоже не было, я и так 3 часа просидела в этом салоне . Пришлось довольствоваться тем, что есть. просматривая свои фотографии с выпускного я уже 100 раз пожалела, что выбрала именно этот салон.

Частые вопросы про Салон красоты Каприз на проспекте Ветеранов

Как узнать график работы Салон красоты Каприз на проспекте Ветеранов ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 755-98-01

Салон красоты Каприз на проспекте Ветеранов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 76
1 этаж.

Салон красоты Каприз на проспекте Ветеранов на карте