8 (812) 926-85-85 8 (812) 926-85... — показать

Отзывы о компании Караоке-клуб М24 на Думской улице

8 (812) 926-85-85 8 (812) 926-85... — показать
+7 812 926-... +7 812 926-85-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Думская, д 4
ТРК Перинные ряды, верхний этаж здания

Отзывы про Караоке-клуб М24 на Думской улице (12)

4.2
Очень понравилось качество звука, к сожалению не во всех караоке это можно заметить. Отлично провели время большой компанией, все довольны, через пару недель снова к вам заглянем
Собирались большой компанией. Звук качественный 👍 Для хорошего отдыха самое то. Отдельное спасибо персоналу заведения. Расскажут, покажут и ответят на все вопросы.
Были с компанией 12 человек.все понравилось и караоке напелись,кое что перекусили,не особенно потратились.Уютно и весело.Обслуживание хорошее
Один раз были с друзьями,но не особо понравилось. Обслуживание на 3. Долго ждали официанта. И кухня была средняя.
Согласна с комментариями. Можно отлично отдожнуть и повеселиться.
Вот здесь действительно можно отовраться и хорошо отдохнуть после плодотворной рабочей недели. Классный интерьер, приятный персонал, очень вкусная кухня. Все красиво, чисто и уютно. Единственно, хотелось бы все-таки больше всяких акций для частых клиентов.;)
Жена любит петь в караоке и меня подсадила. Сюда ходим каждые выходные, встречаемся с друзьями и весело отдыхаем.
Выйти без отпечатка пальца менеджера - не получится, только если в окно прыгать) не забудьте захватить с собой панталоны)
Я знаток очень многих караоке-клуб этого города .И М24 в моём топ листе на первом месте по соотношению цена /отношение персонала и качество звука .
На мой взгляд совершенная неправда что кто-то писал про хамоватый персонал.
Персонал очень вежливый, всегда сообщат о расценках,
единственное, кальянщик подкачал.
всё остальное на 5 +++
Добрый день!
Хотела написать вам отзыв. Наконец-то добралась.

Я ужасно расстроена, что мы ходили в ваш клуб. Никому не советую туда ходить.
Выглядит как притон. встречает администратор, которая спускается на лифте, который работает только по ее отпечатку пальца - чтобы ты не мог выйти сам. Пожарные выходы не работают (двери просто закрыты) - то есть если там пожар - а это немаловероятно - куча пьяных людей, кальян - то сгорят все.
Хамоватный персонал.
Мы заплатили 2000 руб. депозит (думали, в него входит и аренда комнаты - нас на входе никто не проконсультировл), оказыается кальян сверху, вход 1500 на человека сверху.
Кальянщик вместо кальяна за 2 тыс. кажется обманным путём продал нам на 4 тыс.
Итого наша компания из 10 человек посидела на 45 тыс. Я лично выпила чай на 3500 руб, так как депозит мы так и не выпили.

Из позитивного - хороший звук.
В остальном - ужас
Отличное место! Народ круто поёт. Атмосфера и настроение здесь всегда отличные
Обожаю караоке и на сегодняшний день это место стало для меня любимым! Идеально отстроенный звук, профессиональный свет и сцена, дружелюбный персонал... в общем эмоций масса и всем советую кто любит отдых премиум формата!
Караоке-клуб М24 на Думской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел