8 (981) 336-19-05 8 (981) 336-19... — показать

8 (981) 336-19-05 8 (981) 336-19... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-19-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 5
Есть доставка

Отзывы про Караоке-клуб 7Sky (403)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (340)
Караоке в этом месте нраивтся, была здесь уже пару раз в компании. всегда проводили хорошо время
Понравился этот караоке клуб, ходила сюда с подружками. Хорошая музыка, большой выбор песен. Ставлю 4 звезды, потому что хотелось бы подешевле меню. Потому что кажется что выше средних цен по городу
Отличный караоке клуб. Приходили сюда с компанией девушек и все очень понравилось. Хороший звук , хорошие микрофоны. Еда и напитки отличные.
Супер место, прихожу сюда компанией девченок, чтобы поорать песни свои любимые. Нормальные цены, чистые туалеты, приятный персонал
Любим приходить сюда с компанией большой для того, чтобы расслабиться и попеть наши любимые песни. Быстрое обслуживание, хороший вид и хороший звук
Прекрасное заведение, все понравилось. Единственное, что цены завышенные. Но каждому по кошельку выбирать. В целом я осталась довольна
Отмечала День Рождения с подружками здесь. Отличное место, мне всё понрвилось: и атмосфера, и обслуживание. Всё прекрасно!
Отмечали день рождения друга. Решили поехать в караоке. Звук и качество хорошие. Выбор песен огромный. Хотелось отметить вкусный кальян. Захотим попеть, приедем еще.
Душевно провели время с девочками, приятная обстановка. Отдохнули на все сто процентов, вкусные закуски и напитки. Персонал очень отзывчивый. Будем чаще сюда заходить, нам всё очень понравилось.
Заходили с подругами попеть любимые песни.
В целом все понравилось и атмосфера и выбор блюд и напитков. И конечно песни есть любимые!
Хорошее караоке приходили сюда с подругами на девичник, жалко только что одной моей любимой песни не было
Отмечали в Караоке-клубе 7Sky день рождение подруги, она заказывала вип-комнату. Напелись от души, очень понравилось. Хороший звук, много песен по каталогу. Относительно еды скажу, что все было вкусно, выбор большой, но цены не из маленьких, соответствуют хорошему ресторану. Большой зал тоже хороший, мы периодически выходили туда послушать других любителей пения и потанцевать на танцполе. Веселая атмосфера.
Были тут пару раз с друзьями. Атмосфера отличная, цены небольшие.
Были пару раз в 7sky, в отдельной комнате и общем зале. Звук разный. Приятней поется в общем зале, чище звучит. Обстановка хорошая, песен очень много, это самое главное
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, Петр!! Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Очень будем Вас ждать снова.С уважением, администрация караоке-клуба 7sky.
Хорошее место. Караоке большой выбор,еда вкусная,обслуживание незаметное и ненавязчивое.
Караоке-клуб 7Sky
Благодарим за оставленный отзыв и оценку нашего персонала. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация караоке-клуба 7Sky
Часто заказываем именно отдельную комнату на нашу компанию, звук отличный. По поводу еды особо нечего сказать, меню самое обычное и весьма не дешевое.
Отличное место, для время препровождения с друзьями)всем советую поситить данное заведение
Караоке-клуб 7Sky
Добрый день! Благодарим за оценку нашего заведения. Будем стараться с каждым днем становится только лучше.С уважением,администрация караоке-клуба 7Sky
Самое главное для меня - я чувсутвую себя здесь комфортно. В основном приходим сюда выпить и попеть и для этого это заведение абсолютно идеально.
Здесь мне нравится все и никогда не надоедает сюда ходить! Спасибо сотрудникам за превосходное обслуживание!
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, Валерия!! Спасибо за отзыв и за высокую оценку. Очень будем Вас ждать снова.С уважением, администрация караоке-клуба 7sky.
Были на выходных с товарищами. Понравилось, атмосфера уютная, цены адекватные
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за высокую оценку нашего караоке. Обратная связь очень ценна для нас. Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация караоке-клуба 7sky.
Отличное место. Можно попеть, попить и поесть в свое удовольствие.
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте,Никита. Благодарим за отзыв, спасибо,что выбрали наш караоке-клуб. Ждем вас гости снова :))
Сходили с подружками, классное место. Отпраздновали день рождение по полной! Очень дружная атмосфера)
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, Благодарим за высокую оценку заведения. Очень рады,что вам у нас понравилось. Ждем снова в гости))
Нашла уйму знакомств и сорвала голос, пока пела, вот не знаю, хорошо это или не очень?))
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, благодарим за отзыв. В следующий раз непременно обращайтесь к нашему звукорежиссеру, чтобы он настроил аппаратуру специально под вас. Наш коллектив всегда рад сделать ваш отдых комфортным. Скорейшего выздоровления и будем рады видеть вас видеть снова.
Из приятного - персонал. Очень хорошие ребята. Но как-то уж очень тесно у Вас((
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку персонала. Очень сожалеем, что Вам было дискомфортно((. Подскажите, пожалуйста, в какой зоне Вы отдыхали? Если в маленькой ( до 8 человек) караоке-кабинке, то напомним, что у нас имеются кабинки и до 10, 20 персон. Если же Вас было больше чем 20 человек, то действует предложение, как закрытие общего зала, только для Вашей компании. В любом случае, при следующем бронировании, уточните все нюансы для Вашего комфортного провождения времени и мы подберем лучший вариант. Несомненно ждем Вас снова))!!!
Прекрасный караоке-клуб! Меню очень вкусное, но могло быть и дешевле. Советую кальяны и коктейли, под музыку самое то. Приятный персонал и атмосфера караоке! Приходя сюда вы не пожалеете.
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова!
Крутое заведение и очень дружелюбный персонал) Провели замечательный вечер! Кухня и бар на уровне) Отличные кальяны!
Караоке-клуб 7Sky
Добрый вечер! Спасибо, что оставили отзыв. Мы работаем, чтоб сделать Ваш отдых комфортным!!))Ждем Вас в ближайшее время!
клуб хороший, понравилась качественная акустика и приятная атмосфера
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв! Приятную атмосферу создаете Вы своим присутствием. Ждем Вас в ближайшие выходные. ))
Хорошая кухня,приемлемые цены спокойная не принуждённая обстановка, в этом кафе можно вкусно пообедать с друзьями.
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте, Динил! Благодарим Вас за отзыв! Ассортимент блюд у нас меняется по сезонам, поэтому скоро готовы Вас порадовать летним меню)). Будем рады видеть снова!
Я обажаю этот караоке бар ! Место где мы встречаемся с друзьями и отрываемся! Обстановка кайфовая! А цены для Питера вполне адекватные.
Были с друзьями на выходных, это лучшее караоке по Питеру и Москве. Все на уровне, ну и цены соответствующие. Спасибо всему коллективу за приём))))
Были здесь с коллегами на корпоративе. Все понравилось. Звукорежиссер подстроил под нас оборудование, попели всласть) Спасибо вам!
Отличное заведение.Атмосфера свойская.Караоке,персонал всё супер.
Когда с подругами под настроением, душа просит петь)) Для себя уже нашли место для этого, отличная аппаратура и обстановка раскрепощающая)
Караоке-клуб 7Sky
Лилия, спасибо, что нашли время для отзыва! очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас!!!=)))
уютная, почти домашняя, атмосфера в заведении и доброжелательность персонала.
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте! Спасибо за оценку! Надеемся, что Вы скоро к нам придете!
Когда приближаются выходные всех нас волнует один и тот же вопрос: «куда сходить?»))
И вот мы с подружками задались этим вопросом.
Поняв, что хотим караоке, промониторили в интернете большое количество заведений и наткнулись на это 😍
Нас встретили, поздоровались, предложили варианты : общий зал или отдельный. Мы, конечно же, с подружками выбрали общий))
Ох и наплясались мы! Напелись! Атмосфера бомбическая💣. Давно мы так хорошо не отдыхали💃
Спасибо сотрудникам заведения, мы обязательно придём ещё 👍
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте! Очень приятно читать теплые отзывы наших гостей! Благодарим, Вас, что выбрали наш караоке! Ждем Вас с друзьями!
Спасибо заведению за вечер!
Советую, обязательно приду ещё!)
Караоке-клуб 7Sky
Здравствуйте!!! Анна, мы будем Вас очень ждать!!!=)))
Периодически бываю, отмечу дизайн интерьера, мягкие диваны и хорошую акустику. В общем, рекомендую.
Караоке-клуб 7Sky
Андрей, спасибо за отзыв!!! Рады видеть Вас снова!!!
Очень понравилось в 7sky! Вкусная кухня, отличный звук. Придём ещё!
Выбор песен огромный, так что напелись от души. Да и сама атмосфера в клубе достаточно уютная. Обслуживают хорошо. Персонал приветливый и умеют общаться с клиентам
Очень приветливый, улыбчивый и доброжелательный персонал! Отлично провели вечер)
Столичное место! Для любителей попеть, всем советую, найдёте на лютой вкус песни! Кухня и персонал , все на уровне !
Атмосфера прекрасная, заведение очень стильное, очень хорошо провели вечер. Как говориться и поели от души, и попели и напились. Нам понравилось, обязательно посетим вас еще.
Приходили сюда, вечер провести. нам понравилось. попели и поели. Чуть выпили пиво.
Атмосфера приятная, очень нравиться ваше заведение. Отдых у вас всегда проходит на ура.
Зацепила уютная атмосфера и спокойный дизайн .
Хорошее оборудование .
Приходили с друзьями к вам отдохнуть. Отличное караоке, персонал отлично работает, заведение прекрасное. Все очень понравилось. Отдохнули на все 100, встреча удалась.
Мне нравится уютная, почти домашняя, атмосфера в заведении и доброжелательность персонала. Большой выбор музыкальных композиций .
Отмечал продолжение дня рождения, пели песни, отдыхали, расслаблялись. Хочется отметить прекрасный сервис, внимательность и оперативность персонала. Отличное оборудование для караоке. Просто приезжаешь и отдыхаешь в свое удовольствие. Обращаю внимание, цены на бар выше среднего, но это того стоит. Время пролетает незаметно, в общем рекомендуется к посещению особенно для компаний, микрофоны идут нарасхват
Очень понравилось!!! Атмосфера праздника. Приехала по делам в Ваш город и пригласили в этот клуб. Прям находка! Отдохнули от души. Персонал приветливый и внимательный. Молодцы,хорошо организовали отдых
Круто провели с компанией друзей вечер!
Были первый раз, для себя открыла это место)
Приедем к вам на выходных!
Вы крутые! Спасибо!
Никогда не думала, что я люблю петь, но случайно с друзьями попали в караоке 7sky. Сейчас караоке - это моя стихия!!! Уже посетила ни одно заведение, и больше всего меня впечатлил именно этот клуб. Звук тут шикарный! Персонал всегда на волне ( и даже подпевает). Спасибо клубу за настроение!
Просто потрясающее место!!! ☺ привели друзей из Германии, так они такого кача никогда не видели! Попали в выходные, людей было много. Можно сказать пели песни всем залом!!! Ребят процветания Вам!! Вы просто умнички
Каждые выходные я с друзьями отдыхаю в караоке клубе, и считаю, что лучшего места для развлечения в городе не найти. Мне нравится уютная, почти домашняя, атмосфера в заведении и доброжелательность персонала. Большой выбор музыкальных композиций позволяет отыскать мелодию по душе, и весь вечер я наслаждаюсь пением. Да и голодными в баре мы никогда не бываем, так как имеется возможность в любое время заказать напитки и разнообразные блюда из японской и европейской кухни. А готовят там повара очень вкусно!
Мы с женой любим петь в караоке, вот и решили посетить этот караоке-бар, когда узнали о нём.Красивый дизайн залов, меню, кстати, тоже ничего. Перед пением мы решили заказать роллы, которые оказались изумительными. В караоке мы пели долго, прошло, наверное, часа два-три. Аппаратура здесь великолепная, ассортимент песен просто шикарный. Хорошо провели время.
Любим с друзьями посещать караоке-бары. В последнее время всегда ходим в караоке-бар "7SKY". У них можно хорошо провести время и развлечься, база песен у них очень большая и очень классная караоке-система. Там всегда приятная атмосфера и приветливый персонал, есть персональные залы, где можно посидеть только своей компанией. В общем очень нравится это заведение.
Отличная замена обычным кафешкам и боулингам! Здесь, в "Седьмом небе", можно нормально посидеть с друзьями и пошуметь (при этом никому не мешая). Отдельно выделю очень удобные диваны и просторные залы (выбор нашей компании пал на зал из 8 персон, комната #5). Ну и само собой, понравилось караоке. Качество фонограмм высокое, да и картинки на фоне экрана не заезженные (никаких речушек и холмов). Репертуар большой: от привычного Лепса до рок-хитов 80-х. Ещё есть неплохая закуска (салаты, суши) и барная карта (хотя статус у заведения высокий, так что будьте готовы к ценнику на игристые вина). В итоге вечер удался. Дай бог, ещё какие-нибудь сходим к этим ребятам в гости.
Проводила там девичник в вип-зале. Бронировать надо заранее, если что, а то у них большой спрос.Я осталась всем довольна. Зажгли, что надо! Персонал очень дружелюбный, когда договаривалась было много вопросов насчет закусок и напитков, но все сделали как надо! Подружки были в восторге. Нам особенно понравилась возможность самим выбирать музыку.
Частенько собираемся с друзьями в данном караоке для празднования различных событий. Приятно что тут можно снять отдельный зал и там с комфортом расположиться. Готовят тут очень вкусно, особенно мне нравятся стейки и гарниры. Оборудование караоке новое, можно найти практически любую современную песню и с комфортом ее спеть. Обслуживание качественное, видно что здесь ценят своего клиента, поэтому всем рекомендую данное заведение.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого заведения. Что могу сказать, пришел - а уходить вообще не хочется. Приятная обстановка, вежливые сотрудники, обалденная кухня, wi-fi бесплатный. И главное новейшая аппаратура и мощный звук.
Отмечали с одногрупникам здесь свой выпускной. Арендовали вип зал на 16 человек, все поместились. Было уютно и комфортно. Богатый выбор песен, хорошая аппаратура. Наши одногруппницы просто отжигали. Было классно. Спасибо!
Доволен тем, что посетил этот хороший клуб. Долго подбирал подходящий момент, когда можно сюда прийти, потому как много хорошего слышал об этом заведении от серьезных людей. Заказали отдельную кабинку, не хотелось первый раз сидеть в общем зале. Думали вип комнату, но решили, в следующий раз закажем. Выбор песен очень большой, что отечественных, что зарубежных, на любой вкус и цвет). Меню хорошее, можно вкусно поесть. Брали изысканные закуски, вино игристое и салатики, фруктовая нарезка была в подарок от заведения. Очень понравилось здесь, жалею, что не посещал это заведение раньше.
Праздновала в 7Sky день рождения. Все в полном восторге остались. Я за ранее заказала кабинку на 8 человек. Нас и было как раз 8 человек. Очень уютная обстановка и в современном стиле оформлен интерьер. Диванчики супер удобные, можно развалиться и полулежа исполнять хиты. Это супер, что есть отдельные кабинки , где можешь только своей компанией отрываться. Шикарный выбор песен, и аппаратура современная. Хороший звук и экраны большие. Управление происходит пультом очень удобно. Цены, конечно, дорогие, но все на высшем уровне.Кухня очень вкусная. Мы суши заказывали, все в восторге. Брали и спайси и запеченные. И крутое ассорти фруктовое, просто огромное, я потом посмотрела там 2.5 кг фруктов. Под мартини разошли мигом. День рождения прошел весело и не обычно.
Караоке-клуб 7Sky на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел