8 (812) 959-12-058 (812) 959-12... — показать

Караоке Клуб "Энди Бар"

8 (812) 959-12-058 (812) 959-12... — показать
+7 812 959-...+7 812 959-12-05 ещё

Про «Караоке Клуб "Энди Бар"»

Энди Уорхол - культовая персона в истории поп-арт-движения и современного искусства в целом. Он много сделал для того, чтобы искусство стало максимально доступно широким массам, чтобы люди научились видеть красоту повседневных вещей.

В 1962 году Энди создает картины «Зелёные бутылки кока-колы» и «Банки супа „Кэмпбелл“»
В 2011 году мы открываем принципиально новый арт -караоке –бар!

Посещение "ANDY BAR" это отличный способ окунуться в атмосферу Америки 60-х годов.
И почувствовать себя эстрадным певцом, оказаться на одной вечеринке со звездами Американского кино того времени - Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Джиммом Моррисоном и Элвисом Пресли. Здесь вы можете отдохнуть и получить заряд положительных эмоций на следующий день.
Andy bar расположен по адресу Лиговский пр., 50 к. 13.

У нас:
1 Качественный звук !
2 Профессиональная караоке-система AST-100 , 35000 качественных минусовок !
3 Ночная дискотека !
4 Демократичный бар !
5 Песня всего 200 руб !

Отзывы про Караоке Клуб "Энди Бар" (7)

4.6
Очень понравился караоке бар! Оптимальные цены на качественный алкоголь, кальяны, платишь за вход - и пой хоть всю ночь напролёт! Официантов нет, бармен следит за чистотой в зале. Музыканты молодцы, хорошо поют и умеют поднять настроение! Всё просто и со вкусом!
Замечательное место для тех кто хочет попеть и расслабиться в дружеской обстановке. Не пафосное, оптимальные цены. Жаль что нет кухни. Но как нам сказали, скоро будет!) Нам понравилось, придём ещё!
Отличный бар! Приходила неоднократно в компании друзей! Хороший звук! Большой выбор песен. Весёлый зажигательный dj, дружелюбные и весёлые бармены. Всё понравилось, всем советую, придём еще!
Уютное, хорошее место чтоб провести выходной день)
Очень хороший караоке бар! Все очень понравилось, кальяны супер! Приду обязательно ещё раз))
Караоке Клуб "Энди Бар" на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?