8 (812) 926-52-358 (812) 926-52... — показать

Караоке-клуб Piter Party на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 926-52-358 (812) 926-52... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 35 к 1
Есть доставка

Про «Караоке-клуб Piter Party на Богатырском проспекте»

Находитесь в поисках места, где можно от души повеселиться? Караоке-клуб Piter Party на Богатырском проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4) может заинтересовать вас. Здесь ждут всех любителей живого исполнения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас будет возможность исполнить популярные песни, а минусовка и правильно отстроенный звук помогут вам в этом. До того, как вы расположитесь за столиком, вам расскажут о правилах посещения заведения, в частности о том, как движется очередь, и о депозите.

Чтобы вам было комфортно добраться сюда на машине, здесь есть парковка.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 35 к 1, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции Комендантский проспект. На вопросы вам ответят по номеру +7 812 926-52-35. Информация об организации размещена на сайте piterparty.com

Кухня 1
Караоке
Кейтеринг
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке-клуб Piter Party на Богатырском проспекте (4)

4.0
Крутое и уютное местечко! Неоднократно бывала там. Цены не могут не радовать, также как и возможность принести алкоголь и еду с собой. Очень хороший хороший звук в караоке.
Марата 35:

Полное несоответствие цены и качества.
1) Обещали по телефону скидку на день рождения 10%, но по факту сказали, что скидки нет
2) Помещение страшное - за 7200 руб. мы получили неуютную каморку в подвале с облупленными квадратными столиками из Икеа
3) И самое главное - ужасная аппаратура. На фото, то, что выглядит как старый калькулятор, это пульт управления караоке, который еле-еле работал
4) Оплата - перевод на карту: хороший кейс для налоговой и прокураторы

В общем, господа, стыд и срам!
Прекрасное место! Очень уютная атмосфера,превосходное обслуживание,хороший звук! Нам все очень понравилось,обязательно на следующий праздник придем сюда! В комнатах парики,сценические костюмы,вообщем все,что нужно для веселого отдыха.Порадовала возможность принести всю еду и напитки с собой.Большое Спассибо. Мы круто отдохнули
Давно не живу в России, приехала навестить родственников и друзей, с ними же со всеми Ваше заведение и посетили. Впечатления остались наиприятнейшие: уютные залы, отличный звук, огромный выбор песен, приветливый персонал. Заведений такого формата в Америке точно нет!

Еще раз огромное спасибо!
Караоке-клуб Piter Party на Богатырском проспекте на карте