Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Караоке-ресторан-клуб School на проспекте Испытателей

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 37
Район: Приморский
Бизнес центр: Miller Center

Отзывы про Караоке-ресторан-клуб School на проспекте Испытателей (18)

4.3
Неплохое местечко, можно весело провести время и оставить кругленькую сумму)
Классное место, хорошо тут повеселились. Вариант напитков большой, цены как и везде.
Хорошее место, можно весело провести время. Только цены высокие.
Праздновали день рождения, всё было на уровне. Гости и именинник довольны
Классное место, весело, отдохнули, попели. Супер!!!
Очень приятная атмосфера, были здесь с друзьями. Понравилась, как кухня, так и оформление
Были с супругой пару раз в выходные. Хотели послушать саксофон как заявлено на сайте этого кафе.Но, увы ни разу не застали неуловимого саксофониста.
Не обычный дизайн. Вкусная кухня. Посижеть с друзьями и расслабиться самое то
Очень часто захожу, удачное местоположение. Очень круто посидели!! Пили коктейли, курили кальян...все столики были заняты.
Отличное место! Вернемся сюда обязательно вей нашей огромной компанией!
Люблю это место,с друзьями по выходным приходили суши поесть и спеть в караоке.Ждемкогда сможем снова посетить School
Отлично попели в караоке Витасая Все понравилось. Зайдём ещё
Все прекрасно , хорошо отдохнули,большое спасибо спасибо!
Прикольный клуб.Интерьер необычный,хотя мне не понравился. А понравилась кухня. Заказывали брускетты - очень достойные,хрустят и продукты свежие. Еще вкусный коктейль был.
Хороший караоке. Приходили с подругой, отдохнули от души. Чисто, приятно. Качественная музыка.
А нам не понравилось - очень мало посетителей, нет атмосферы движухи и драйва((
Искали с компанией, где продолжить вечер и, как водится, зашли наугад в это заведение. Атмосфера порадовала, уютно, кухня разнообразная и вкусная, от души попеть любимые песни никто и ничто не мешает, даже наоборот! Рекомендую))
Друзья рекомендовали посетить. В очередной раз пригласили, был забронировал столик. Понравилась атмосфера - сама располагает к тому, что хочется петь)
Караоке-ресторан-клуб School на проспекте Испытателей на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел