8 (952) 356-87-818 (952) 356-87... — показать

Карат ремонт на улице Дыбенко

8 (952) 356-87-818 (952) 356-87... — показать
+7 952 356-...+7 952 356-87-81 ещё

Про «Карат ремонт на улице Дыбенко»

Если Вам необходимо качественно и в срок выполнить косметический или капитальный ремонт квартиры, а также провести отдельные строительные работы - обращайтесь к нам!

Доставка 1
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Показать все 22

Отзывы про Карат ремонт на улице Дыбенко (8)

Воспользовался услугами ребят из Карат ремонт при ремонте санузла, и не пожалел. Работа проведена быстро и качественно. Кафель, установка душевой кабинки, точечные светильники, в общем, всё как хотел и планировалось. Большое спасибо, рекомендую!
Благодаря этой компании, быстро построили дачу. Ребята смогли выполнить всё то, что в их компетенции. Отделочные, фасадные и кровельные работы полностью взяли на себя. Всё было выполнено идеально. К качеству не придраться! Чуть позже нужно будет перейти к электромонтажным работам. Их мы тоже доверим этой компании! Спасибо!
Недавно приобрели квартиру и долго выбирали компанию, которая сможет сделать качественный ремонт.Друзья посоветовали обратиться в Карат ремонт.В компании работают хорошие специалисты.Рассмотрели много предложений.Остановились на определенных и в короткие сроки как и договаривались, был сделан ремонт.Спасибо за качество и скорость работы.
Ребята с компании "Карат ремонт" делали нам ремонт в квартире, квартира была вообще не пригодная для жилья. Так они из нее сделали красоту, много своих идей предложили по дизайну и это нашло свое отражение в уюте и красоте квартиры. Специалисты, свое дело знают и любят.
Обратился в компанию "Карат ремонт", так как нужно было сделать натяжные потолки в комнатах. Откликнулись быстро и не заставили себя ждать. Их работой я очень доволен и да и цены приемлемые . В дальнейшем буду обращаться в эту компанию, чего и всем советую!
Карат ремонт на улице Дыбенко на карте