8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Олеко Дундича

8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 8

Про «Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Олеко Дундича»

Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний экспертного класса

Кардиоцентры «МЕДИКА» (Олеко Дундича 8, пр. Тореза 72, Бадаева 6, скоро открытие Пулковская 8) - это сеть высокотехнологичных специализированных кардиологических медицинских центров экспертного уровня.

Мы являемся частью системы петербургских клиник «МЕДИКА», включающей в себя сеть центров пренатальной диагностики и медицины плода, сеть центров лучевой диагностики, а также многопрофильные медцентры.

Наши кардиологи - кандидаты медицинских наук, члены международных кардиологических ассоциаций осуществляют комплексную многоуровневую диагностику сердечно-сосудистых заболеваний на новейшем оборудовании экспертного класса, а также проводят лечение пациентов в соответствии с требованиями современных мировых стандартов.

При обращении к нам Вы получите ряд значимых преимуществ, по сравнению с подавляющим большинством других медцентров города. Также мы предлагаем Вам ряд уникальных услуг.

Форма собственности 1

Отзывы про Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Олеко Дундича (2)

была в кардиокабинете в центре лучевой диагностики у Варелджан Юлии Петровны. Более внимательного кардиолога не встречал. провела со мной полноценную консультацию. разговаривали почти час. все выспросила. отправила на анализы. назначила лечение. стал чувствовать себя намного лучше. спасибо.
Муж пару дней плохо себя чувствовал -сердце болело. Я поискала клинику рядом, набрела на Медику. Записались на прием к Загатиной Анжеле Валентиновне. Муж пришел довольный, сделали ЭКГ- все хорошо. Только давление низкое: он перенервничал из-за работы на той неделе. Врачу Загатиной спасибо огромное и от меня и от мужа. Теперь знаем, что рядом с домом есть хорошая клиника, куда не страшно прийти.
Кардиоцентр экспертного уровня "МЕДИКА" на улице Олеко Дундича на карте
Профилактика и лечение травм