8 (931) 254-68-93 8 (931) 254-68... — показать

8 (931) 254-68-93 8 (931) 254-68... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-68-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1
Район: Московский

Про «Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице»

Многопрофильная медицинская клиника «Медика» на Пулковской улице является филиалом знаменитого холдинга.

В клинике проводят диагностику и лечение проблем сердечно-сосудистой системы, чтобы диагностировать нарушения, проводят стресс-Эхо-КГ, СМАД, ЭХО-КГ, велоэргометрию, УЗИ сосудов, ЭКГ и лабораторные исследования. Можно записаться на прием к ведущему кардиологу центра, профессору, доктору или кандидату медицинских наук. В клинике принимает более 10 кардиологов с опытом работы.

Каждый врач регулярно проходит повышение квалификации и имеет все соответствующие дипломы и сертификаты. Также в клинике принимают специалисты в области гинекологии, пульмонологии, аллергологии, психологии. Вам с удовольствием помогут с рождением будущего ребенка, сдачей всех необходимых анализов.

В центре действует услуга планирования беременности, работают опытные эмбриологи. Все оборудование строго сертифицировано, соответствует европейским стандартам качества.

Записаться на прием, узнать прейскурант, информацию об акционных предложениях вы можете по телефону, указанному на сайте организации. Также для удобства пациентов работает онлайн-запись.

Лечитесь правильно! Лечитесь с многопрофильной медицинской клиникой «Медика»!

Отзывы про Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице (13)

3.0
Большое спасибо Киселевой Екатерине Ильиничне за безупречную работу. Врач вела от первой консультации и до операции по удалению варикоза лазером. На всех этапах лечения давала очень подробные консультации, всегда транслировала уверенность, так что довериться ей на операцию мне лично было не сложно. После операции продолжала уделять внимание, было заметно, что человеку не всё равно на своих пациентов.
Может она хороший учёный ,но отношение к людям у неё хамское .
Обратились, как к педиатру. Ничего не сказала, на жалобы внимания не обратила. В итоге: нашли другого платного педиатра - и все проблемы решены. Пустая трата денег.
Мне понравились внимание и профессионализм доктора Николаевой, у которой я делала ЭКГ. Понравились вежливые девочки на ресепшене, очень хорошо меня обслужили.
Я два раза делала в клинике УЗИ-скрининг. При первом посещении все было отлично. Вторым исследованием я осталась не совсем довольна, потому что в кабинете не работал проектор и доктор мне особо ничего не сказал о ребенке.
Приехали в эту клинику из пригорода и пришлось ждать приема около 40 минут, так как не работал компьютер. Скидку тоже не сделали за такое долгое ожидание. Была записана на УЗИ-скрининг к врачу Екатерине Владимировне Кочетовой. Работой специалиста осталась полностью довольна, просо в восторге! Даже записалась к ней повторно.
Мне понравилось отношение персонала на ресепшене и отношение доктора Екатерины Владимировны Кочетовой. Я осталась очень довольна подробными объяснениями и профессионализмом специалиста. Очень корректный, добрый и внимательный специалист. Во время проведения УЗИ доктор всё подробно рассказывала и комментировала. Мне всё понравилось.
Я была на приёме у врача Эдиты Калиевны Покровской. Мне понравился вежливый персонал, приняли вовремя, чётко по времени. В клинике чисто. Я осталась довольна тем, как меня обследовал врач.
Не рекомендую обращаться в клинику "Медика" на Тореза 72. Столкнулась с нечестностью и недобросовестностью персонала клиники. При заблаговременной записи на I скрининг, уточняла у оператора о возможности сделать 2Д-узи у Беляй Ж.М. Оператор ответила, что в данной клинике и у данного врача есть возможность сделать узи лишь в 3Д-формате с записью на диск и фото. Стоимость услуги 4500 руб. Я также уточнила у оператора о необходимости принести свой диск или флешку, на что оператор уверила, что в клинике все выдадут и приносить ничего не нужно.
В день приема я пришла с супругом заранее. Оформили документы и ждали, когда вызовет врач. Прием задержался на мин 15-20. Никто не извинялся и не уточнял, что время самого приема также сократилось. Само узи в кабинете у врача прошло со скоростью света. Создалось впечатление, что врач куда-то торопилась. Время приема заняло мин 15. Я была в шоке от такого подхода. Тем более врачу было объяснено, что это первая беременность и первый скрининг. Но не смотря на это, врач очень и очень быстро все показала. Мы с супругом не успели и глазом моргнуть, как нас попросили собираться. По итогу скрининга выдали 4 фото в формате 2Д и 1 фото в 3Д-формате. Диск не выдали, т.к.врач сказала,что такой услуги у них ДАВНО уже нет и вообще, диск не на чем проигрывать.
Возникает резонный вопрос, за что были взяты 4500 руб, если ни видео, ни фото в 3Д нам толком не сделали? Заранее обманули, сказав, что 2Д не делают. Тогда откуда у нас 4 фото в формате 2 Д? Разница в цене узи в 2Д и 3Д значительна.
Нас заведомо записали на услугу, которую "Медика" не оказывает или не умеет оказывать качественно и за те деньги, которые указаны в прейскуранте.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
21.01 сестра ходила на УЗИ малого таза в клинику Медика на Пулковской д. 8 к. 1.
Несколько лет назад была внематочная беременность, удалена фаллопиевая труба. Врач акушер-гинеколог, врач-УЗД Волкова Ирина Игоревна при осмотре, глядя в монитор и исследуя органы малого таза НЕ увидела, что одна из труб удалена, когда сестра сказала что была внематочная и удалили трубу, данный "специалист" задает вопрос: а с какой стороны удали?
Т.к. операция была экстренная и прошло несколько лет и делали лапароскопию, она точно не помнила с какой стороны удали.
Сестра сказала, что точно не помнит! Врач сказала, чтобы сестра посмотрела в выданной тогда справке.
Мы не медики, тем более не врачи! Загуглили как выглядит стандартная матка с трубами и без них, так вот, даже по картинке понятно, что да как. А теперь вопрос:как врач с 20-летним стажем (указано на оф.сайте клиники) не увидела отсутствие трубы?
Я позвонила в клинику хотела поговорить с начальником, они приняли моё заявление о том, что есть претензия и пообещали перезвонить... Но естественно никто и не подумал перезванивать.
Мой Вам совет: обходите стороной данную клинику!!!
Проще тогда сходить к цыганке на рынок, она по руке больше расскажет, чем врач УЗД Волкова И. И. смотрящая в монитор и исследующая органы человека.
Записался на прием к отоларингологу. Ждал врача 20 минут. На мой вопрос: "Когда будет прием?", администратор ответила, что не знает. В итоге, врача я так и не дождался. Уровень сервиса: советская поликлиника
Хороший лор Дворкин👍
Добрый день!
Хотелось бы поделиться сложившейся ситуацией, которая преследует меня в отделении на Пулковской,8. Я несколько лет посещала в данном отлелении гинеколога, которого мне очень советовали, поэтому, когда забеременела, решила "вести" беременность там же. Но моя радость постоянно омрачается администраторами, которые с завидным постоянством отменяют-переносят мои визиты! Началось всё с первого скрининга, за день до которого меня оповестили, что врач заболела, и надо переносить встречу. Это,конечно, расстроила,т.к. первого УЗИ очень-очень ждёшь,но все мы люди-все болеем.. только найти такое местечко, которое бы мне подошло (чтобы я пошла после к своему гинекологу), мне не смогли! Пришлось подстраиваться и приезжать дважды. Несколькими неделями позже мне отменили визит к гинекологу, но узнала я об этом, только приехав туда. На мои вопросы и неудомение мне сказали, что звонили-не дозвонились и отправили смс с отменой визита. Звонили -это правда, не перезванивала, подумала, что подтверждают приём.. а вот смс я никакой не получала! Иначе бы находясь в положении, ну, никак бы не приехала просто повыяснять отношения.. естественно, и тут времени для скорейшего приема сначала не нашлось, но потом не знаю уж что произошло, но предложили приём в 8 на следующий день! Откуда-то взялся.. И вот снова спустя ещё время я записываюсь на второй скрининг, да так чтоб попасть после к своему врачу на "обсудить,посмотреться ".. и опять звонок из Медики! Врача ровно в этот день не будет! То ли мне так везёт, то ли с планированием у них там совсем плохо... Дальше по традиционной схеме: приема у врача и у УЗИ-специалиста в один день мне предложить не могут, а судя по манере общения, не очень-то и стараются. Что за политика такая у клиники- отменять пациентов? Почему тогда не уплотняют дни,когда могут эти пациенты? Потому что мне было сказано, что вычёркиваются меня в любом случае, а запишусь ли я или нет дальше - моё дело. Конечно, не дословно, но смысл таков. Очень обидно, что не дорожат людьми.
При этом хочу отметить, что врачи действительно чудесные, поэтому и приходится мириться с таким отношением руководства! НО! если идёте просто к врачу, идите в другую клинику. Невозможно постоянно выносить такую халатность и безответственность в отношении себя.
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице на карте