Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2а
ТРК Заневский каскад-3

Похожие организации

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров»

Российская компания Kari предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей. Для последних в магазинах сети предложено также множество игрушек, в том числе и развивающих. В каталоге можно найти рубашки, топы, платья, брюки, пиджаки, туфли, мокасины, ботинки, сандалии и многое другое. Для мам и малышей в ассортименте имеются коляски, переноски, детское питание, товары для ухода и гигиены, изделия для творчества и занятий в школе.

Компания Kari предлагает только товары, отличающиеся приемлемой стоимостью и высоким качеством. К слову, в последнем руководство так уверено, что на любую обувь дается гарантия в 60 дней, что вдвое превышает установленный законодательством срок. Также в компании разработана удобная система возврата товара в случае необходимости, гибкая система накопительных скидок. Ну а чтобы помочь клиенту еще больше сэкономить на покупке, в магазинах Kari часто проводятся интересные акции и действуют спецпредложения.

Ознакомиться с ассортиментом товаров и их стоимостью можно на сайте компании Kari. Там же можно найти адрес ближайшего магазина, которых на 2015 год насчитывается 834 в 5 странах. На сайте также можно прочитать много полезной информации по уходу за одеждой и обувью из различных материалов.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (7)

4.1
Добрый день! Вчера были в вашем магазине и приобрели 3 пары различной обуви. Цены отличные, качество обуви понравилось, но есть одно "но" очень плохо работает система вентиляции - душно и жарко. Продавцы все на высоте! Будем и в дальнейшем приходить за покупками к вам!
Здравствуйте! В этом магазине отличные цены, радует, что можно использовать бонусы СПАСИБО, в результате цена очень хорошая получается, но такая обувь на один сезон((
Добрый день, viky.lin.
Спасибо за отзыв.
Мы стремимся предоставлять нашим покупателям как можно больше возможностей для экономии, но мы никогда не экономим на качестве.
Обувь, представленная в наших магазинах, проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому гарантия на нашу обувь составляет 60 дней, в то время как закон предусматривает всего 30 дней, впрочем, как и большинство наших конкурентов.
Будем благодарны, если в сообщениях сообществу kari ВКонтакте вы уточните, с какими трудностями вам пришлось столкнуться при эксплуатации наших товаров.
Здравствуйте. Очень довольна посещением магазинов в тк Сенная и тк Радуга-отличный ассортимент обуви,доступные цены,а с акциями вообще класс и обслуживающий персонал на высоте! Теперь только туда!!! Кстати сегодня приобрела детский рюкзачок,обошла все магазины и только у вас нашла то что хотела,часть покупки оплатила бонусами. Я очень довольна.На фото одна из моих обновок)))) Очень теплые и удобные!
Татьяна, добрый день!
Благодарим за отзыв! Приглашаем за новыми покупками в магазины kari!
Отличные цены, отличная обувь! Осенью покупал еще и сумку в универ, до сих пор с ней гоняю. Девушкам, наверное, еще куча безделушек и украшений нравится :) Плюс множество акций и бонусов, да еще и карта магазина прилагается. Обязательно скоро приду выбирать себе что-нибудь к лету))
Добрый день, suminmih.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Классный магазин! Очень много таких милых аксессуаров, обувь очень хорошая, по цене очень радует, много разных скидок - я просто обожаю этот магазин!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров
Добрый день, Olga Razumovskaja !
Благодарим Вас за отзыв.
Поздравляем с наступающим новым годом!
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни