8 (812) 313-88-43 8 (812) 313-88... — показать

Карлс Джуниор на Литейном проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 313-88-43 8 (812) 313-88... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-88-43 ещё

Отзывы про Карлс Джуниор на Литейном проспекте (14)

4.2
Заведение не такое популярное, как МакДак или другие, но это не мешает быть ему отличным! Очень приятная администрация! Работники все вежливые, и не будут с вами обращаться как в разных других "кафе" данного типа! Очень понравились низкие цены! Заказывали не много, всё было очень вкусно! Нет не ничего не недожаренного и пережаренного!
Из минусов - ужаснеший сыр в бургерах, булки, прилипающие к дёснам, завышенные цены.
Из плюсов - безлимитный лимонад.
Самые вкусные бургеры ever!!! Посоветовали как-то друзья зайти, вроде как неплохое место. И я зашла! Вот даже сейчас пишу и слюнки текут)) По ценам... ну как любой фастфуд, мне не кажется что очень дорого
Как только открылась Карлита,были очень вкусные гамбургеры.Люблю курицу в листьях салата.Но в последние разы,заказывая любимый гамбургер понимаю,что вкус испорчен.То пережарен,то вкус не такой.В общем испортилось мнение.Хотя раньше, любила это заведение.
Решила как-то раз пообедать тут. В итоге ушла с ужасным настроением. Обслуживают долго, меню очень дорогое. Один бургер стоит 200 рублей. Ничего в них особенного нет. Разочарованна.
Наверное, из-за малой известности этого заведения и высокой конкуренции на рынке фаст-фуда здесь практически нет очередей и всегда можно найти свободное место, напитки не ограничиваются как в ресторане икее или американском макдоналдсе, большой выбор бургеров. Минус лишь в том, что сеть не очень развита, но я надеюсь, что это изменится со временем.
Вкусные «квадратные» бургеры, с сочным жаренным мясом, сыром, овощами и чем-то хрустящим вроде бекона внутри. Выгоднее брать комбо обеды. Выйдет по стоимости дешевле, чем брать по отдельности. Дают стакан, в который можно наливать себе любой напиток без ограничения. Перепробовал большинство бургеров, остался довольным. Но все же, не советую увлекаться такой пищей)
Бывает, что иногда очень хочется перекусить вкусным бургером и картофелем фри. В таких случаях я иду в Карлс Джуниор, где бургеры действительно вкусные и сочные. Отличительной особенностью от других фаст фудов, является то, что в Карлс Джуниор бургеры готовят на открытом огне, и это придает особый, пикантный вкус блюду)
Картофель фри также отличается от классики, его режут и обжаривают во фритюре, не очищая от кожуры. Из плюсов для себя, я отметил, бесплатные соусы (я обычно беру три разных соуса))
Безлимитные газированные напитки из автомата, не могут не радовать, но довольно часто, с автоматом бывают проблемы, то без пузырьков отдает напитки, то без вкуса... Но это не так страшно, сразу говорю сотрудникам, и через 5-7 мин можно взять свой любимый напиток)))
Мой стандартный обед стоит 199 рублей: Бургер классик, Средний картофель-фри, напиток и три соуса))
Интерьер в заведении очень яркий и американский, то что надо для заведения класса фаст фуд! Музыкальное оформление не раздражает и не отвлекает, в целом очень приятная атмосфера!
Если хочется быстро и вкусно перекусить, то Карлс Джуниор идеальное место!
Местечко привлекло меня названием и я в нем не разочаровалось. Милый, симпотичный интерьер, вежливые обходительные официанты. Неплохая музыка, мелодичная такая и по голове не дает. Вкусные блюда. Можно прийти и именно перекусить наслаждаясь едой и обстановкой. Мне тут понравилось.
В этой сети ну очень вкусные бургеры! С натуральным мясом!!! картошка тоже вкусная, и соусы (которые, между прочим, можно наливать безлимитно, как и напитки). Неопрятности и неубранных помещений не замечала, для фастфуда все очень даже прилично. И очередей в кассу нет.
Пока заведение было новым, ходили часто как в альтернативу макдоналдсу/ да и ближе было. Сейчас обходим стороной, т.к внутри теперь грязно/ повсюду неубраная посуда, салфетки, остатки еды. Постоянно дежурит шпана мальчишек, собирают недопитые стаканы с пепси и идут к крану с разливом этой самой пепси. частенько наблюдаю людей, которые заглядывает туда в поисках недоеденых бургеров. И от этого всего у меня выработалось отторжение к этому заведению.
По-моему первая серьезная альтернатива Макди. Говорят, что здесь все полезнее, чем в Маке, но не знаю насколько это правда. То, что вкуснее - это точно, особенно мясо - сразу чувствуется, что это не просто котлета, а настоящее мясо. Частенько там зависали с друзьями. По-моему, первые свободные доливы и бесплатные соусы как раз там и появились.
Трудно найти фастфуд с подобным качеством еды.Если ешь котлету, то понимаешь, что это котлета и сделана она из мяса.Сами гамбургеры очень большие.Соусы можно брать бесплатно, чай и лимонад без ограничений.Маленькая порция картофеля фри как большая в другом фастфуде.Беру набор за 150 руб. и выхожу оттуда "без задних ног".Очень сытно, очень вкусно.
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями, покушать. Очень интересная и уютная обстановка, клёвые диванчики и хорошая музыка. Бургеры в разы вкуснее, чем в Маке, а молочный коктейль я вкуснее не пробовал.
Всё бы ничего, и даже комплексный обед сделали за 150 руб, но вот за чистотой не следят. СЭС по ним плачет. А так можно перехватить что-нибудь, если Мак надоел.
А ещё молочные коктейли отличные по 100 руб. Очень сочные и густые!
Карлс Джуниор на Литейном проспекте на карте