8 (969) 701-76-79 8 (969) 701-76... — показать

8 (969) 701-76-79 8 (969) 701-76... — показать
+7 969 701-... +7 969 701-76-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14
Район: Приморский

Отзывы про Кинотеатр КАРО 5 на Байконурской в Санкт-Петербурге (17)

4.2
Была в разных филиалах, соглашусь с последним отзывом, кое-где пора о ремонте задуматься. Цены радуют, фильмы смотреть приятно и удобно, забываешься
В кинотеатре неплохо бы сделать ремонт. Однако сидения очень удобные, в отличие от других многих кинотеатров.
Самое большое достоинство - низкие цены, почти каждый день, такие, как в других кинотеатрах только раз в неделю и по акции. В принципе и цены на попкорн нормальные.
Обслуживание хорошее, так что нормальный кинотеатр, частенько бываю.
Был здесь несколько раз. Очень нравится интерьер кинотеатра и хороший звук. Остальное все вполне стандартное: очередь в прайм-тайм, цены на баре, платные 3D очки.
Хороший кинотеатр. Без очередей, билеты всегда есть на все сеансы (либо на ажиотаж не попадал просто). Цена как везде в Питере. Репертуар часто обновляют. Работники вежливые. Билеты можно купить даже, если опоздал к началу сеанса. Как место расслабиться очень неплохо.
Отличный кинотеатр. Постоянно ходим с дочерью на все премьеры мультиков. Радует, что всегда можно купить билет перед сеансом, так как это обычно проблема с маленькими детьми (заболел, не хочу и т.д.)
Среднестатистический кинотеатр, в целом довольны. Цены адекватные. но очки 3-д приходится приобретать отдельно.
20 августа 2016г. решили сходить посмотреть долгожданный мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", очень торопились, так как опаздывали. Работала одна касса и была большая очередь, показ мультфильма уже начался. Чтоб не стоять в очереди купили билеты в терминале. Контроллер Татьяна поинтересовалась есть ли у нас 3D-очки, а мы про них совершенно забыли и стоять очередь за очками не стали и спросили нет ли у них использованных очков, на что она ответила что нет и надо обязательно купить. Так как прошло уже много времени с начала сеанса решили вернуть не использованные билеты. Администратор Ольга сказала что так как сеанс уже начался, билеты невозможно вернуть, парадокс купить можно, а вернуть нет! Так же как и Татьяна уверяла нас что использованных очков у них нет и очки нужно обязательно купить. После долгих споров она всё таки предложила нам посмотреть в коробке для использованных очков и обнаружилась там их целая гора. Что же получается, у вас план по продаже этих сопутствующих товаров! Ольга стала нас уверять что они уже не пригодны для использования, но мы всё равно взяли их и всё было пригодно. Очень разочарован что Каро-фильм так опустился.
Отличный кинотеатр с хорошим качеством звука и большим репертуаром. Радуют чистые залы даже если приходишь на самый поздний сеанс. Цены на попкорн и напитки стандартные для Питера, как и на сами сеансы. Лично меня именно этот кинотеатр подкупает расположением, выбором фильмов и вежливым персоналом.
Отменили сеанс 26.01.2016 в 18:15 — зря потраченное время.
Кинотеатр расположен в торгово-развлекательном комплексе, имеет 4 кассы. Просмотр фильмов проходит в формате 2d и 3d. Перед сеансом можно перекусить в пицерии или просто отдохнуть на на мягких диванчиках. Кинотеатр имеет 5 залов, билеты в стоимости от 200-830 в зависимости от формата, дня недели и времени. Очень хорошее оформление и хорошей рекламой фильмов.
Очень люблю этот кинотеатр, особенно потому, что два раза выигрывала в лотерее бесплатные билеты для двоих человек на любой выбранный сеанс. В будние дни и по ночам людей практически вообще нет, очень приятно и уютно посмотреть кино в тишине. И никогда не надо бронировать места заранее, никакого ажиотажа нет.
хороший кинотеатр. Ближе всего к дому. Нам с женой очень удобно, так как маленький ребенок, но на пару часиков раз в месяц туда выбираемся. Ни чего плохого про него сказать не могу. Обслуживание среднее.
В этом кинотеатре бываем очень часто - близко от дома и не дорогие цены на билеты по будням дням. После кино можно посидеть на удобных диванчиках в холле, пропустить пару коктейлей. Есть ккурящие и не курящие зоны. Можно перекусить - обычно берем пиццу на тонком тесте и салатики - подаются по всем правилам сервировки, все очень вкусное. Есть всякие развлекухи типа силомера и бросания колец в цель.
Очень часто хожу в Каро вКонтиненте. Близко к дому, всегда есть сеансы (один раз только на премьеру не попал), конечно поп-корн и пепси, поэтому могу посоветовать всем, кто живет рядом, да и вообще всем.
очень люблю каро фильм в континенте! всегда есть билеты на все сеансы, не надо заморачиваться, бранировать места и т.п. после киносеанса есть еще очень много мест, куда можно зайти под впечптлением от просмотренного фильма.но кроме пепси с попкорном ничего не брыл.
Предпочитаю этот кинотеатр, т.к. и от дома недалеко, и цены на утренние билеты тут самые дешёвые. Всегда покупаю билеты по приходу, проблем не бывает. В принципе, обычный кинотеатр с мягкими удобными креслами. Раздражает только, что перед фильмом стали пускать простую рекламу. Рекламу фильмов тоже пускают, она-то как раз понятна. А вот обычная реклама машин, стирального порошка и др. здесь причём? Интересно, в других сетях тоже такое гонят?
Неплохой кинотеатр со средним уровнем обслуживания. Официанты, мягко говоря, нерасторопны, а вежливость некоторых кассиров оставляет желать лучшего)) Можно сесть за столик с пепельницей, полной окурков, и так не дождаться, когда ее заменят. Но как ни странно, это не раздражает, может от атмосферы зависит?.. Зато кофе и молочные коктейли тут весьма неплохие. Удобные залы с двухместными диванчиками на последних рядах.
Кинотеатр КАРО 5 на Байконурской в Санкт-Петербурге на карте